28 марта 2024, четверг, 23:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+84 +
user, 10:12, 16.09

люстрация отменяется. только нейтрализация карателей, как опасных преступников у которых руки по локоть в крови. а крови в те дни пролилось не мало.... колёса скорых машин были багровыми.

Ответить
+84 +
я, 10:12, 16.09

расстрел - слишком мягкое наказание для этих выродков... для таких Трибунал должен ввести приговор "забить дубинками до смерти"... причём забивать не спеша, дня три-четыре, чтобы сами молили о смерти!

Ответить
+5 +
Митяй, 14:37, 16.09

В котел ядовитую змею,на котел "хероя МОМОНОВЦА",котел на огонь. И пусть орет...пока голосовые связки не лопнут. Кто то еще готов поверитб в эти "крокодильи слезы" со стороны карателей????

Ответить
+70 +
дима, 10:17, 16.09

за это омону выплатили огромные деньги. суммы не поддаются воображению. как такое возможно в нашей нищей стране где полбеларуси не получает и 200 долларов.

Ответить
+64 +
arelav, 10:19, 16.09

Если кто то из банды "правоохранителей" думает, что будет сидеть отдельно от простых зэков, то очень сильно ошибаются, вспомните и про петушков, и про место у параши, и лет так от 15 до 25, для тех кто не особо отличился. Ну а особо усердствовавшим светит остаться в одном возрасте, по приговору, уже беспристрастного, суда.

Ответить
+61 +
Ян, 10:19, 16.09

зверь, хуже фашистов.
не зря у Лукашенко кумир Гитлер.

Ответить
+35 +
сергей, 10:22, 16.09

хуже фашистов. каратели. те что жгли людей в войну.

Ответить
+30 +
Gled, 11:22, 16.09

¶это были НКВДешники переодетые а немецкую форму

Ответить
+52 +
фатих, 10:24, 16.09

Светлана Тихановская заявила о возможных гарантиях безопасности таракану в случае его "добровольного ухода". Полагаю, гарантии можно давать только о том, что в тюрьме его никто не убъёт.

Ответить
+36 +
андрей, 10:24, 16.09

Если встречаю сейчас в форме сразу отхожу на 5 метров миниум рядом в транспорте не стою и не сажусь. запросто без причины не понравится что то ему и можно также попасть в гестапо окрестино.

Ответить
+44 +
ccgh, 10:32, 16.09

трибунал, Нюрнберг

Ответить
+64 +
рома, 10:48, 16.09

Омоновцы Хартию тоже читают.Так знайте --ваши маски вам не помогут.Когда вас всех повяжут вашими жгутами.А это уже скоро.Вы будете друг друга сдавать и сваливать всё друг на друга,спасая свои ж..ы.Вы так запоёте когда узнаете сколько вам светит срока,у вас волосы дыбом встанут.И как будут это всё переживать ваши родные.Срыва вам не будет.

Ответить
+56 +
Poison, 10:50, 16.09

... Но при этом я точно знаю, что через некоторое время режиму Лукашенко придет конец, и я хотел бы видеть это собственными глазами...
Смелый парень, мужественный герой, сил тебе и добра! Мы обязательно увидим, как эта мразь встретит свой бесславный финиш!

Ответить
+32 +
Walter , 11:03, 16.09

ОМОН привлечь по 357 и за геноцид!

Ответить
+24 +
вот так, 11:06, 16.09

"..Один из этих сотрудников достал дубину и зафиксировал ее у меня между ягодицами, говорит: "Хочешь, мы из тебя сейчас петушка сделаем?" Я говорю: "Не хочу". Другие бьют...2. очень они на этой теме зациклены. странно. казалось бы.....

Ответить
+32 +
не казалось, 11:32, 16.09

Люди с проблемами психики - садисты и т.д. Туда много таких идёт - где еще сможешь избивать, пытать и насиловать без последствий? Потому там собираются самые злобные, аморальные и извращённые персонажи.

Ответить
+28 +
Васiль, 11:19, 16.09

Вот поэтому многие и жаждут превратить мирный протест в немирный. И сказать, что они не правы, тоже нельзя. Ведь эти нелюди понимают только силу. Но тем не менее надо сдерживать себя по возможности. Мирный протест где-то более эффективен. Но это не значит, что своих товарищей, которых волокут в автозак, мы не должны отбивать у этих бандитов, довая отпор этим негодяем. А парню желаю полного выздоровления.

Ответить
+13 +
жыве беларусь, 12:09, 16.09

работать надо а не писать.ну сделайте что нибудь с этими омоновцами.они же всех вас угробят.действовать надо.думайте народ.

Ответить
+7 +
Лидия, 12:44, 16.09

Люди омон-осторожно мрази, осторожно негодяи.

Ответить
+8 +
!, 14:08, 16.09

""Я могу со всей ответственностью заявить, что нет ни одного установленного факта изнасилований со стороны сотрудников милиции", - заявил первый замминистра внутрених дел Геннадий Казакевич на пресс-конференции."

Выход один. Пусть потом не скулит.

Ответить
+7 +
бородатый фей, 17:17, 16.09

А цель избиений была простая - повязать их кровью. Старый добрый прием, издавна использовавшийся мафией, при принятии в свои ряды новичка - убить когонить, поиздевавшись. Чтобы ему не было пути назад.
Чтобы, значится, пока лу будет собирать свои манатки - они стояли и охраняли его и путь отхода. До самого его отлета.
А им конечно же рассказывают, что они таким образом охраняют конституционный строй, ха.

Ответить