20 апреля 2024, суббота, 1:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+87 +
Андрей, 21:46, 15.09

Что-то Путин забегал-заучился.

Ответить
+49 +
Русский, 21:48, 15.09

А на уме одна война! )))
Проблемы Таджикистана, Армении их не интересуют. В Беларуси легче понты кидать и грозить натовцам.

Ответить
+87 +
сергей, 21:55, 15.09

путин сволота забирай фашиста луку и оставь в покое беларусь
все понимаю что вы - 2 подонка- фашиста вцепились за власть и идете по трупам упыри

Ответить
-4 +
Oleg S., 2:15, 16.09

Шановний білорус , навіщо ви називаєте комуністів , кгбістів Тупіна і Луку фашистами ? Вони досі горді від того що їхні дідиваєвалі із своїми співгромадянами в ГУЛАГові .

Ответить
+62 +
аншлюс.net, 21:57, 15.09

Славянское нерушимое братство у беларусов- литвинов,без всяких учений есть со всеми нашими соседями,кроме восточных! И в будущем все станет на свои места! А воинствующей Райисе можно пожелать для начала наладить жизни у себя в стране,а потом лезть к другим!!

Ответить
+54 +
Михаил , 22:01, 15.09

Понтуешь, мозаичный? С бункерной крысой не так страшно? Над тобой, дебил, весь мир смеётся.

Ответить
+73 +
Коехто, 22:03, 15.09

мне кажется,сколько не маневрируй, но войска НАТО с цветами встречать будут

Ответить
+4 +
Русский, 9:34, 16.09

Факт! Ещё и дорогу к бункерам и складам покажем!

Ответить
+44 +
Грамацей, 22:05, 15.09

Миротворческую значит. Ну-ну.... Если пупкинские холопы посмеют в Беларуси устроить мясорубху - крыса сядет в Гааге на персональную лавку.

Ответить
+42 +
Профессор, 22:08, 15.09

Сколько подонков и зомби не учи они все равно ничему хорошему и полезному не научатся.

Ответить
+58 +
Кстати, 22:09, 15.09

Крысе боязно, он уже не уверен в своих военных, вот и попросил у окурка головорезов для охраны. А они здесь будут под видом учений находиться постоянно.

Ответить
+4 +
Нат, 22:18, 15.09

Пошли вы со своими учениями в задницу! Всё ещё таракан никак не наиграется!!!

Ответить
+88 +
тим, 22:22, 15.09

путин --это враг беларуси--запомните

Ответить
+70 +
Факт , 22:52, 15.09

Россия это враг человечества.

Ответить
+1 +
dfhj, 22:51, 15.09

Надо срывать иногурацию тогда учения не состоятся.

Ответить
-7 +
Денис, 23:00, 15.09

Вообще-то нужно с Казахами и Армянами поговорить, что не время с диктатором водиться. ОДКБ - ОДКБ, но угроза стране участнице только от пересидениа

Ответить
+5 +
Кемлівы Барсук, 1:36, 16.09

Макшанская подласць, а не славянскае братэрства.

Ответить
+3 +
Счет, 2:26, 16.09

За чей счёт эти дёргания крысы и недомерка? За счёт народа Беларуси и россии! Народ Беларуси России , хватит отлачивать все эти мерзости идиотов!

Ответить
+6 +
Марыся , 3:31, 16.09

А на Яндекс новостях сегодня мельком видела новость, что приедут Китай, Пакистан, Мьянма, Иран и Армения! Что бы это значило?

Ответить
-2 +
Бирма, 9:23, 16.09

Внимательнее читайте,Мьянма-это не у нас)))

Ответить
+3 +
sabre, 8:57, 16.09

После фактической победы белорусской революции путинский сценарий нападения на Польшу и Прибалтику уже стал неактуальным.
Так что эпоха военных учений на западном направлении закончилась.
Скорее всего, это последние.

Ответить
+4 +
Тутэйшы, 9:23, 16.09

Читаю статью, цитата ..."Сейчас в Беларуси идут учения "Славянское болото – 2020"... неее "братство" (оговорка, наверно, по Фрейду).
Какое Мы отношение имеем к славянам. Мы западные Балты - один древнейших этносов. А какое отношение к славянам у россиян (финно-угры, мокши, мерзя т.д.).

Ответить
+3 +
андрей, 10:19, 16.09

очень хорошо. чем дальше россия лезет тем меньше у нее здесь сторонников. у людей открываются глаза кто враг кто друг.

Ответить
+3 +
Ups!, 12:25, 16.09

В России паника! Все боятся, что белорусская армия приедет в следующий раз на учения в РФ и больше назад не вернется. Это будет оккупация России белорусской армией!

Ответить