18 апреля 2024, четверг, 10:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+349 +
Петр, 20:23, 15.09

Молодцы ребята, душим лукашистскую гадину!!!

Ответить
+6 +
НЕЛУКАШ, 4:14, 16.09

Кто еще не понимает, что работая, он оплачивает своих убийц?

Ответить
+281 +
Isa, 20:25, 15.09

Давим гадину по всем фронтам.

Ответить
+162 +
Дед, 20:42, 15.09

"-От ревизии нас спасёт только кража!
-что будем воровать?
- ничего, все уже украдено до нас!"
Народу достаются только крохи. Все разворовано наглой лукашенковской властью!
Забастовка не даст воровать и кормить карателей!
Крах воровской власти неизбежен!

Ответить
+172 +
Egor, 20:47, 15.09

ЗАБАСТОВКА и САБОТАЖ до полного паралича власти! Не можешь бастовать, займись САБОТАЖЕМ. Не исполнять приказы и затягивать их исполнение, выводить из сторя оборудование и механизмы, доводить технику до непригодного состояния, создавать аварийные ситуации, останавливать конвейеры, цеха и производства. КАЖДЫЙ знает СЛАБЫЕ места на своём рабочем месте и как парализовать производство: какой провод нужно отсоеденить, а какой провод должен коротнуть. Какую гайку открутить, а какую недокрутить, в какой шестерёнке сломать зуб, а какую заклинить. АЙТИШНИКИ  и программисты, вирус вам в руки, это ваше оружие.
Не платите или тяните с оплатой налогов и штрафов, коммунальных платежей, % банкам, забирайте вклады, покупайте только самое необходимое.
Работая сегодня вы обеспечиваете Таракана деньгами, которые идут на зарплату карателям которые бьют вас ПАЛКАМИ по голове.
ВСЕОБЩИЙ САБОТАЖ до полного развала экономики. МЫ выживем а ТАРАКАН сдохнет или сбежит! Осталось недолго. Поднажмём и стены рухнут!

Ответить
+186 +
Вечерняя Гаага, 20:52, 15.09

Ему уже немного осталось.Запад давит на Путина,Путин вынужден уводить с границы ментов.На человеческом языке это означает:белорусы,разбирайтесь сами!Давим!Жмём гадов!Лук-политический труп.

Ответить
+56 +
Кот , 22:27, 15.09

Увел войска с границы.... Но начали совместные учения на территории Беларуси , не расслабляйтесь

Ответить
+34 +
Паноня даганяе, 22:46, 15.09

Это уже не имеет отношения к развитию внутрибелорусских событий.Это чисто гэбистская подлянка-обозначить присутствие,подгадить,если реально сделать ничего нельзя.

Ответить
+2 +
Минск , 5:35, 16.09

лук венки где положить.

Ответить
+100 +
Poison , 21:23, 15.09

Молодцы, молодцы, будем надеяться, что это огромный толчок и пример для остальных! Это лучшая новость на сегодняшний день!!!

Ответить
+244 +
пзц, 20:28, 15.09

не будем сейчас бастовать - будем до пенсии получать "получку". кто как, кто 300 рублей, кто 500 кто 700. это ждет и ваших детей. выводок директоров предприятий и заводов, которые затыкают вам рты, давно устроены за границей.

Ответить
+7 +
Минск , 5:38, 16.09

Согласен все эти детки золотая молодёжь выродков давно в Англии сидит, а с требуют 3 шкуры снять. Будьте вы прокляты

Ответить
+171 +
Цэх, 20:31, 15.09

Вы невороятные!

Ответить
+202 +
Рубцов Юрий Михайлович , 20:35, 15.09

Мы все видели звериный оскал этой преступной власти. Карателям в день платят не менее 300 рублей за избиения и убийства граждан Беларуси. Если кто то думает что его не постигнет такая участь, то он глубоко заблуждается.Сегодня бьют ваших соседей и знакомых, завтра (может через полгода или год) будут бить Вас. Силовым путем эту власть не скинуть, у нас нет оружия. А потому остается только один путь - всеобщая забастовка. И участие в ней должны принимать все люди без исключений.
Мы должны осознать это, и мы должны бастовать. Другого пути у нас нет.

Ответить
+211 +
Кнопка, 20:36, 15.09

Азотовцы низкий Вам поклон !!!!!!Есть ведь настоящие мужики!

Ответить
+131 +
Топор, 21:33, 15.09

АЗОТ-СИЛА. БЕЛАЗу позор, после того, что произошло в Жодино, они до сих пор работают. Мужики вы или где?

Ответить
+75 +
СОСЕД, 22:00, 15.09

ОАО БШК --- ПОЗОР!
ЗАПУГАЛИ РУКАВОДЫ БАТРАКОВ УВОЛЬНЕНИЕМ!

Ответить
+191 +
Сергей, 20:37, 15.09

Гродненцы, родные!!!!
Спасибо!
ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОДНАЖМЁМ - ОНИ ПОСЫПЯТСЯ ВСЕ КАК ТРУХА!
Вас никем не заменить - не бойтесь!!!
Поддерживайте друг друга, не давайте себя запугать по одиночке!

ТОЛЬКО ВМЕСТЕ, ДО КОНЦА, ДО ПОБЕДЫ!!!

С'ВЯТАЯ НЕ СПЫНIЦЦА СПРАВА,
А ЗНАЧЫЦЬ ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+117 +
Сяржук з-пад Вільні, 21:06, 15.09

Наперад, Гародня!
Калыска мая родная
Жыве Беларусь!

Ответить
+129 +
Mila, 20:37, 15.09

Беларусы одно огромное уважение со всего мира

Ответить
+173 +
Бульдозер, 20:39, 15.09

А вот если бы азотовцы знали про зарплаты ментов за август месяц, которые имеют разбежку от 21 000 до 50 000 рублей Беларуси, не сильно с должностями и не сильно со званиями-они бы остановили не только два цеха..Как то так.

Ответить
+69 +
Пагоня даганяе, 22:29, 15.09

Все эти деньги после краха режима должны быть возвращены лицами их получившими в Фонд компенсации жертвам диктатуры.В случае отказа вернуть по надуманным причинам (потерял,проиграл,растратил и т.д.)-конфисковывать имущество и взыскивать по месту отбытия наказаний.

Ответить
+41 +
Vassagin, 22:52, 15.09

Мусорское отродье выплатит не только эти деньги! У них следует истребовать все зарплаты полученные до 9 августа 2020 года. А также всё иммущество до последней нитки! И это даже не способно возместить весь вред который нанесли эти упыри за 26 лет правления своего любимого старого дебилоида!

Ответить
+6 +
Oleg S., 1:25, 16.09

Було б добре аби білоруси побачили зарплатні відомості лукавих мусорів за серпень і вересень .

Ответить
+149 +
ej, 20:45, 15.09

Урааа! А, то я уже грешным делом подумал, что Гродно выдохлись... Был не прав... Молодцы! Пусть каранник вазилин гатовит)

Ответить
+86 +
Gean, 20:47, 15.09

Т.е. пока опять не начали жестко задерживать вы не могли бастовать нормально просто увольнением вас запугали и все? Если бы изначально пошли все на забастовку то возможно счас уже бы все закончилось. А так да молодцы.

Ответить
+134 +
Бефар., 20:48, 15.09

БЬЁМ по самому уязвивому месту плешивого подонка - ЗАБАСТОВКОЙ !!!

Ответить
+113 +
Кот , 20:50, 15.09

Давим фашистскую гадину, халуев в забой к станкам в поля!!

Ответить
+121 +
бари, 20:55, 15.09

ни шагу назад! где маз,мтз,солигорск,беллаз,жлобин?

Ответить
+25 +
Анна, 23:22, 15.09

Вы не гдекайте, а лучше помогите арестованным членам стачкомов этих предпрятий. Ну хотя бы слова поддержки напишите и отправьте им письмом в тюрьму. Или семьям их помогите.

Ответить
+121 +
Миша, 20:56, 15.09

Спасибо Гродно! Пять лет моей студенческой жизни прошло в этом прекрасном городе. Хотелось бы посмотреть как Солнцеликий и многорукий « всё знаю, всё умею» лично и жэстачайшчэ пойдёт вместо рабочих и специалистов работу выполнять на сложном оборудовании. Это не орать на людей и наручниками пугать. Тут мозги нужны и квалификация. Гродно , Вы Сила!

Ответить
+87 +
Algerd, 21:02, 15.09

Давно пора показать , кто в стране хозяин.

Ответить
+120 +
Ян, 21:13, 15.09

Столица!!! Нужна поддержка! Без поддержки опять задушат бастующих! Маз! МЗКТ! Мтз! Вместе все!

Ответить
+36 +
cv, 21:14, 15.09

Avanti Popolo

Ответить
+57 +
ОКС, 21:29, 15.09

Бальзам на душу

Ответить
+59 +
vika, 21:48, 15.09

МОЛОДЦЫ!!!! И пример остальным!

Ответить
+64 +
Саботаж, 21:49, 15.09

Ребята, вы супергерои! Держитесь, родненькие, на вас вся страна ровняется

Ответить
+88 +
Неравнодушная, 21:51, 15.09

Рабочие Беларуси!
Да проснитесь вы уже!
Сколько говорено про забастовки, а воз и ныне там. Купите по мешку картошки и гречки и начинайте бастовать.
Неделя а то и меньше и фюреру конец.Поддержите тех, кто уже бастуют.
Это ваши товарищи и у них тоже семьи.
Лучше поголодать, чем жить в стране беззакония и страха. Потом будете гордиться и рассказывать внукам, что не остались в стороне, а именно с вашим участием фашистский режим пал.

Ответить
+37 +
Vassagin, 23:05, 15.09

Если бы заводчане всей страны включились в забастовку, режиму настал бы конец в очень короткие сроки! Без этого противостояние народа и узурпаторской власти может немного затянуться. Она в любом случае уже проиграла, и все её нынешние действия напаминают поведение шакала попавшего в западню, но он очень опасен лишь при очень близком контакте. Заводчане "Гродно Азот"- вы просто герои! ТАК ДЕРЖАТЬ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+93 +
партызанэн, 22:00, 15.09

Эй! Жодинский БЕЛАЗ, ваших женщин бьют, а вы сопли жуете. Может пора показать кто на заводе хозяин. Забастовка это ответ на мусорской беспредел. Накипело!

Ответить
+68 +
пошла жара, 22:04, 15.09

«Гродно Азот» - бренд партизанского сопротивления фашистским оккупантам. Равнение на Гродно!

Ответить
-1 +
Oleg S., 1:30, 16.09

Шановний білорус , ваша земля весь час після другої світової війни знаходиться під комуністичною окупацією .

Ответить
+25 +
bc, 22:05, 15.09

Знали, что в Беларуси работает мобильное приложение «Крама»? Эта штука по штрих-коду предостерегает пользователей от покупки продуктов производителя, который нарушает права работников или финансирует репрессии.

Если хотите попробовать приложение в действии:
iOS
Android

Ответить
+65 +
михаил, 22:11, 15.09

Городен! Нынешнее Гродно со времен ВКЛ становится одним из важнейших форпостов этого государства на Западной границе. Сегодня Гродно показывает пример для всего народа Беларусь, как и какими методами можно бороться с фашиствующей властью в Беларусь. Давайте все вместе выйдем на всеобщую забастовку и сметем эту фашистскую власть, которые столько лет издеваются над нами, народом Беларусь. Жыве Беларусь!!!.

Ответить
+33 +
прл, 23:00, 15.09

Тяжелее всего первым.
Гродно респект!!!!
Надеюсь за вами пойдут забастовки по всей стране.

Ответить
+38 +
Революционер, 23:02, 15.09

А почему только 16-го??? Дальше то что??? Так и будем горбатить за гроши за "жирную" жизнь бандитской, властной шушеры??? Может уже хватит кричать бесполезные кричалки на митингах, которые им до одного места? А может пора переходить к более решительным действиям, в рамках правового поля конечно, ведь нельзя быть подобными на бандитскую власть!

Ответить
+26 +
завод это не клава, 23:25, 15.09

Работать на заводе это не ручкой писать по бумаге и не по клаве стучать. Только 16-го означает, что 16-го оборудование сломается и встанет. А вместе с ним встанет и весь завод. А чинить его оооочень долго. Может быть и на месяц растянется. Это вам не комп перезагрузить.

Ответить
+38 +
fg, 23:06, 15.09

сегодня ветеран-пенсионер ходил с плакатом в транспорте и призывал людей бороться с фашисткой властью, это бывший ядерный электорат, хунте финиш

Ответить
+1 +
Oleg S., 1:34, 16.09

Особисто я в Білорусі ніколи не зустрічав прихильників ідей Муссоліні , а ось комуняк є багато . Дідусьови варто нагадати про те , що влада в Білорусі належить комуністам .

Ответить
+25 +
Старые дураки, 23:34, 15.09

Путин совершил финальную историческую ошибку. Вместо того, чтобы поддержать белорусов, он поддержал кретина, который его и утопит.

Ответить
+24 +
беларусь, 23:48, 15.09

Спасибо, но вот от Путина, который только что обнулился и периодически ликвидирует своих оппонентов, нам точно ничего не надо.

Ответить
+25 +
Вл, 23:38, 15.09

Маз, мтз, белка, нпз. И луке пипец через неделю/две.

Ответить
+28 +
Дима, 23:44, 15.09

Неужели так сложно просто остаться дома? Не обязательно приезжать на завод и отказываться от работы!

Ответить
+4 +
воу воу, 0:49, 16.09

Фигасе... Ну если правда стопорнут - то саня, крести *опу. Этот звон для твоих карманов - похоронный. А значит скоро и для тебя самого.

Ответить
+5 +
cuпловиру¢.нет, 1:15, 16.09

Гродно "Азот"-уважуха от всех Свободных Беларусов!Спасибо,что приближаете Перемены и Вольную Беларусь вместе с нами !Вместе победим Деда Калашенко!)

Ответить