20 апреля 2024, суббота, 0:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+75 +
глеб, 19:28, 15.09

Что толку блокировать эти помойки?
Ищите их банковские счета и переводите деньги на благотворительность.

Ответить
+20 +
немного понимающий, 23:06, 15.09

Делают, что могут. Можете больше или лучше - не раздавайте советы, а делайте сами.
Люди действуют и, между прочим, рискуют - каратели наверняка по каждому случаю уголовные дела заводят. Это вам даже не 15 суток админ.ареста.
Так что не давите, а хвалите их.

Ответить
+133 +
Долой Луку, 19:29, 15.09

У многих хакеры ассоциируются со злом, а у меня с талантом и умом. Вот как раз тот случай, когда их талант и ум работает во благо. Слава героям!

Ответить
+31 +
Эээээ, 19:39, 15.09

Просто этот скил можно по разному применять.
Из пушки можно сбивать лавины, а можно палить по населенным пунктам.

Ответить
+4 +
вы почти правы, 23:08, 15.09

Изначальное значение слова хакер не несло негативного оттенка. Скорее смысл был, как "разбирающиеся и любопытные". Это масс-медия 90-ых (в основном кино) создали образ хакеров которые всё время что-то там ломают и вирусы пишут.

Ответить
+68 +
артем, 19:30, 15.09

Эти овно-сайты все равно никто не читает, кроме них самих.
БТ, ОНТ и прочий гебельс-тв валить надо.

Ответить
+14 +
proton, 19:48, 15.09

А толку ? Если кто и смотрит - то по телевизору.

Ответить
+5 +
немного понимающий, 23:10, 15.09

Предложенные вами варианты такие же бесполезные: поклонники БТ, ОНТ и прочего шеббельс-тв смотрят эти тв не в инете, а по зомбоящику. А серверы самих телеканалов скорее всего изолированы от инета.

Ответить
+90 +
ej, 19:37, 15.09

Думаю, ребята пока разминаются перед серией накаутирующих ударов.
А, за сегодняшнее комбо - зачёт)

Ответить
+66 +
Кунцевич, 19:39, 15.09

Правильной дорогой идём, семимильными шагами!
Отлично!
А то наловчились женщин смертным боем бить!
Наше дело правое, победа будет за нами!!

Ответить
+55 +
электронщик, 19:43, 15.09

Дорогии ребята работайте паралельно по блокировке счетов всех упырей .. получающии зарплату по карточкам беларусь банка банкомата..... или других банков... Если это технически возможно.. Мы то зелёные просвятите нас .. Возможно ли луку наказать и их карателей таким образом!!!

Ответить
+58 +
мир, 19:57, 15.09

это ж до какой степени надо тварей ненавидеть чтоб всем коллективом радоваться за новые штыри которые вонзают наши герои этим уродам и дьяволу Спасибо дорогие умные вы наши головы

Ответить
+57 +
Внук партизана, 19:59, 15.09

Положить сайт это полдела. Нужно не дать ему оклематься на сколько-нибудь продолжительное время. Сайты фашистских холуев должны стать трупами навсегда. Раздавим фашистскую гадину!

Ответить
+28 +
Сымон Музыка, 20:10, 15.09

Надо бы кибер партизанам начать переводить деньги со счетов карателей и всех лукашистских ведомств на счета волонтерских фондов. Желаю удачи всем патриотам Беларуси! Жыве Беларусь!

Ответить
+34 +
Внук партизана, 20:21, 15.09

Представляю, как обделаются от стаха лукафашисты, если им устроить хороший black out. Стоят заводы, не работают банки и другие конторы. Вот это будет удар ро режиму так удар. А мы переживем эти временные неудобства. Все лучше, чем мучиться и гнить пожизненно в ГУЛАГе. Как насчет повалить энергосистему?

Ответить
+26 +
arelav, 20:35, 15.09

Следующий удар неплохо бы по гаи или даи, уничтожить базу данных, просто вывести из системы идентификации всех кто у них есть. Удар будет не только чувствительным, но и положит их мордой в парашу.

Ответить
+2 +
no no, 21:08, 15.09

А что с сайтом налоговой? Дожали?

Ответить
+12 +
Белорус, 21:36, 15.09

Ждем от киберпартизан ПО для компов и телефонов, что бы всей страной ддосить сайты банков (а именно клиентбаков) и налоговой, декларации, электронные счета фактур, биржу госзакупок. Это парализует экономику и дубинками некого гонять будет! Докажем что мы IT страна. Жыве Беларусь!

Ответить
+10 +
aceofspades, 21:45, 15.09

Круто! Это как забрать у луки омон! лука же без омона - импотент

Ответить
+1 +
мишаня, 7:19, 16.09

У Путина арендует. Но не надолго, деньги опять кончатся, тогда кранты.

Ответить
+6 +
Б, 22:25, 15.09

Был как-то раньше какой-то указ, обязывающий все госорганизации иметь свои сайты. Так что на этих сайтах пропагандируют собственные мнимые успехи, а ни на одном исполкомовском даже электронной почты нет. Хотите обратиться с жалобой, предложением или проконсультироваться? Топайте ножками в часы приёма в исполком или отправляйте бумажное письмо.
Так что всё не совсем то, что надо!

Ответить
+5 +
ууу, 22:30, 15.09

Хакеры, если бы Вы внесли хаос с оплатами. Например, через банк деньги поступают на счёт налоговых, а в действительности приходят на какой- нибудь благотворительный счет, которых сейчас очень много, и даже по телевизору люди просят помощи для ребёнка или на операцию.
Если бы Вы смогли бы это сделать, было бы совсем круто!!!!

Ответить
0 +
</>, 2:55, 16.09

<< Сайты Минского районного исполкома и Главного управления внутренних дел Мингорисполкома не работают >>

Если бы не это сообщение, то об этом событии никто и не узнал бы.

Большинство из теоретических посетителей этих сайтов не знают, что такое Интернет.

Ответить
+3 +
Марыся , 3:37, 16.09

Скоро счета за коммуналку придут! Если глюкнет Ерип по всей стране - памперсы для власти придётся завозить, свои закончатся!

Ответить