19 апреля 2024, пятница, 14:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+140 +
Антон против Лукаша!, 18:12, 14.09

Очередная мерзкая рожа лукашистских Шариков и Швондеров...

Ответить
+53 +
))), 19:22, 14.09

Теперь, наверное, у себя дома, в Московской халупе, в галифе ходит и спит? Чувак любит ролевые игры.))) То кожаные штаны и байк, то галифе и фурик с синим околышем. Странный тип. Хотя нет. Он теперь с бородкой и усиками, как у Дзержинского ))))) Странный подхалим.

Ответить
+117 +
Оля против Лукаша!, 18:13, 14.09

Преступник лукашист (фанатик НКВД), ТОЖЕ В ПОЗОРНОМ СПИСКЕ!

Ответить
+26 +
Сначала , 20:32, 14.09

Гаага ждёт.

Ответить
+85 +
домовой, 18:14, 14.09

крысы Лукашенко бегут изо всех теплых нор.

Ответить
+88 +
Лука-Геть , 18:17, 14.09

Подал в отставку... и дал дёру на "родину" в лугадонию, как там сейчас называется - ДНР...

Ответить
+39 +
Александр, 18:21, 14.09

Теперь Динамо "зажгет"!

Ответить
+80 +
Walter , 18:24, 14.09

Даже шуня понимает, что Титаник тонет.

Ответить
+59 +
ВЛ, 18:30, 14.09

Беги, шуня, беги...

Ответить
+52 +
Янка, 18:33, 14.09

Свалата

Ответить
+42 +
скептик, 18:34, 14.09

Видимо прсроченый мало денег дал)) на всех не хватит

Ответить
+37 +
Alex, 18:34, 14.09

А как же мадам Брошкина ( она же : Ермошкина), пропадет ведь!!!!!!!! (ВЕДЬМА!!!!!!))))))

Ответить
+36 +
Перри мейсон , 19:21, 14.09

Прошу эту сволочь именовать исключительно "дерьмошина".
Иного названия у неё просто не может быть.

Ответить
+34 +
DEN, 18:38, 14.09

Фсё.... теперь в тунеядцы или на биржу...

Ответить
+37 +
вадим, 18:39, 14.09

Следующий пост будет в камере.

Ответить
+20 +
Анатоль-21, 19:06, 14.09

Эх, не успели сыграть в форме НКВДистов, придётся как последним чмошникам в ОМОНовской играть. Фанаты на матчи не ходят, теперь вы к ним на площу, клюшки на головах ломать,- отрабатывать серебреники!

Ответить
+40 +
Я, 19:09, 14.09

Шуневича прибрали, но шунявки остались!

Ответить
+32 +
Тина, 19:29, 14.09

Внимательно посмотрите на фото. Между бровями есть очень опасный знак.Это не особенность рисунка морщин от постоянного вранья, злости и гордыни. А ямка такая, чуть смещенная от центра. Называется "косая гать". Форму на себя цеплял, а с ней такую "подселенку" мощную взял и с портретами дзержинского натворил дел. Один упырь висел, а к нему второго привесили. Потому и вылез караев, отсидевшись после армянской и азербайджанской войны. Шабаш нечистой силы в тёмной ночи до Рождества Богородицы и Покрова.
Я вот всё думаю - как бабы ментовские с ними жить не боятся, детей рожают себе на горе и печальную старость. Вроде хоть какая чуйка женская должна быть от природы?

Ответить
+1 +
нахаш, 23:42, 14.09

по вашему мнению - зачем нужно было жертвоприношение 9,10,11 августа?

Ответить
+2 +
159, 9:26, 15.09

Замуж женщины выходили за молодых мужчин. И как распознать, что перед тобой не человек, а гадёныш. Они же маскируются.
А сейчас развестись - это проблема.
Развод от гражданского получить невозможно, с большими нервами. Вроде и не бережет семью, а мирно развод не получишь, а тут мстительный гаденыш с оружием.

Ответить
+19 +
грош цена, 20:35, 14.09

Ничто не забыто, никто не забыт! Дойдет очередь и до него. Отвечать надо.

Ответить
+3 +
-=-=-, 23:08, 14.09

почему рожа перекошена?

Ответить