29 марта 2024, пятница, 7:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+12 +
Walter , 8:43, 13.09

Не захотела присоединиться к народу, вот и проиграла!

Ответить
+7 +
Vrahluki, 9:12, 13.09

Walter , 8:43, 13.09

Не захотела присоединиться к народу, вот и проиграла! Не,нарот,так нельзя!Я ее сам терпеть ненавижу,но будем объективны-согнала свой ТЛУШЧ,усилила игру и сделала(к моему сожалению) нашу Соболенко.Просто сейчас Осака сильней всех.

Ответить
-2 +
So so, 9:19, 13.09

Слабые компетентности и не релевантны моменту .... людям не до «тлушча» ... люди сейчас ищут общности, сопереживания , как минимум.

Ответить
+16 +
totochka, 9:14, 13.09

Просто игнорировать. Хуже для спортсмена нет. Остальное это её работа, которую она делает. За всё уплачено.

Ответить
+2 +
Biathlete, 13:16, 13.09

Воот, лучше игнорируйте, а не не пропускайте ни одной новости о Вике, чтобы там не нагадить.

Ответить
+7 +
Vrahluki, 9:33, 13.09

So so, 9:19, 13.09

Слабые компетентности и не релевантны моменту .... людям не до «тлушча» ... люди сейчас ищут общности, сопереживания , как минимум. Мне 70,я уже "корч",хотя в ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ ФОРМЕ,хожу на все акции за безответственнуых людей.Но здесь мы обсуждаем СПОРТ,а не на антиалкашенковском митинге.Пожалуйста,на другую ветку.

Ответить
+6 +
Наблюдать противно, 10:10, 13.09

Ты, ровесник, так и не понял, что, эта лукашистка неоднократно встречаясь с лукой, позволяла ему париться на своём имени. Она вполне осознанно это делала. Так, что не впаривай то, что спорт якобы вне политики. Так что это ты выбрал не ту ветку. Это тебе к лукашистам. Там ты будешь обсуждать "достоинства" спортсменов, которые так и не стали на сторону народа.

Ответить
+9 +
Biathlete, 13:19, 13.09

позволяла ему париться на своём имени

Представляете? И Клинтом по такой ущербной логике позволял пиарится. И Меркель. И австрийские чиновники. И те кто сидят в ООН. Всего лишь потому что 3% подбежал постоять рядом, сфоткаться, рассказать бред про булочки и "я разлажыу трассу". Вот почему у нас так много адептов Бабарико. Некоторые люди так и не научились думать головой.

Ответить
-2 +
Пишите в прессбол, 10:27, 13.09

Вообще-то Люди даже не «корчи в хорошей форме» (как вы себя позиционируете), выходят за будущее своих потомков, за свободу выбора, за недопустимость фальсификаций ...а также визуально и вербально демонстрируют это, а не за абстрактных «безответственных людей». Можете уже определить исходное и следствие - по причинно-следственным связям?

Ответить
0 +
Факт , 10:42, 13.09

Да ты, как и лука нарцисс!
Ну как же своей "формой" не похвастаться!

Ответить
+8 +
Biathlete, 13:16, 13.09

VRAHLUKI, 9:33, 13.09

Подписываюсь.

Ответить
+20 +
Бефар., 10:13, 13.09

Азаренко ни разу ! ни одного слова не высказала в адрес плешивого преступника-убийцу... Она боится высказать честную смелую гражданскую позицию по отношению к лукашистской банде, она не с народом, а с уродом... Поэтому мне лично плевать на её достижения, я хочу видеть в ней в первую очередь Беларуску и Патриотку... А этого нет.

Ответить
+5 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:47, 13.09

Карма она такая, обязательно лукашыстку догонит!

Ответить
0 +
нахаш, 11:17, 13.09

игнор.

Ответить
+10 +
Я, 13:20, 13.09

Я за вами бежала три года три квартала, чтобы сказать игнор. И еще побегу.

Ответить
-8 +
нахаш, 14:05, 13.09

я всегда на своём месте - обращайтесь как добежите.

Ответить
-4 +
Антон, 13:04, 13.09

Деньги и почёт(коврижки)превыше всего ставит в этой жизни(((

Ответить
+3 +
Biathlete, 13:15, 13.09

Вике говорим только браво за эти три недели. Только вернувшись после долгого перерыва сходу выиграла Премьер 5 и вышла в финал шлема. В каком то смысле это даже круче Солнечного Дубля. Причем на обоих турнирах сетки очень сложные. А чего стоит победа над Уильямс в полуфинале. А первый сет в финале можно смело заносить в учебники. Всего за три недели Вика практически вошла в топ-10. И тот теннис который показывает Вика очень нравится. Вика снова близка к тому, чтобы стать первой ракеткой Беларуси во всех смыслах (и по рейтингу и по игре). Вот остальным нашим девчонкам надо подтягиваться к Вике. Перед Викой снимаю шляпу и выражаю огромную благодарность за эти великолепные три недели качественного и высокороувневого тенниса.

Ответить
-8 +
Бефар., 14:01, 13.09

Жаль, что ты видишь в ней только спортсменку, а вот Люди хотят в первую очередь видеть в ней - Человека, Беларуску и Патриота...и никак не могут этого в ней разглядеть. И в тебе соответственно...

Ответить
-8 +
литвин, 15:46, 13.09

BIATHLETE, 13:15, 13.09
- Был ты недалёким околотеннисом - таким и остался. Такую ахинею писать. Где были сложные сетки, какая супер - пупер "великая" победа над 39-летней, потяжелевшей килограммов на 15 после родов, с перебинтованными лодыжками, Сереной Уильямс!? Ты, что, слепой, или с завазанными глазами US Open смотрел!? Какая у Серены сейчас физуха? Она только, стоя на месте, и может сейчас играть. 31 год - Азаренка, 39 - Серена! Точно также Азаренку по физике и Осака разложила! 22 года - Наоми, 31 - Азаренка. В первом сете дала викусе подёргаться, а потом показала, как сегодня играют в теннис.
Иди прими празрыстай и думай, что пишешь, хоть иногда.

Ответить
+4 +
Biathlete, 13:21, 13.09

Вика без сомнения Великая и Талантливая теннисистка и она снова и снова это доказывает.

Ответить
-8 +
Бефар., 14:04, 13.09

...а как на счёт человеческих качеств, таких как Патриот и открытая смелая поддержка свего народа вместе со своей честной гражданской позицией ? А ?

Ответить