24 апреля 2024, среда, 16:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+28 +
Менск, 13:41, 10.09

Хай пуйло с плешивым на своих семьях испытывают(

Ответить
+21 +
сноб, 13:57, 10.09

Коля не дастся. У него автомат есть.

Ответить
-42 +
Доктор Борментвль, 14:01, 10.09

Русская вакцина "Спутник V" выработала стойкий клеточный и гуморальный ИМУННЫЙ ответ на ковид... у 100% испытуемых.

Причем, после приема вакцины "Спутник V" иммунная защита организма в 1,5 раза выше, чем у тех, кто ПЕРЕБОЛЕЛ ковидом, а у ВСЕХ испытуемых - НЕТ ПОБОЧНЫХ эффектов.

Именно эти МЕДИЦИНСКИЕ ФАКТЫ и убедили 40 стран мира заказать у России 1,5-2 МИЛЛИАРДА доз вакцины "Спутник V".

На вакцине от ковид Россия может заработать $25-30 млрд.

Именно это и нервирует мировые фармацевтические Концерны, которые отстают от России в создании ЭФФЕКТИВНОЙ вакцины от ковид.

Ответить
+8 +
сноб, 15:11, 10.09

Если испытуемый - один, то он - 100% испытуемых.

Ответить
+4 +
123, 16:34, 10.09

Сейчас весь мир бросится покупать вакцину которую делали в стране скрывающую эпидемию, да они даже яд не могут сделать, не то что лекарство.

Ответить
+9 +
Ежик в тумане, 16:47, 10.09

Не может! Кота в мешке можно колоть своим рабам, а иностранным гражданам это колоть никто не даст, так что не торопитесь считать денежки, никто их вам не понесет. Хотите продавать заграницу - будте добры следовать заграничным стандартам предписывающим широкомасштабное клиническое исследование. Вакцина это судя по всему действует по принципу - давайте введем здоровым людям вирус, у них возникнет имунный ответ - все, успех! Сколько человек в контрольной группе были из групп риска - дибетики, старики? Вы посмотрите на статистику свою для начала, в 10 раз занизили смертность - соврали на пустом месте непонятно зачем - а теперь верь им и не задавай вопросов... вы бы и 100% гениальную вакцину обрекли бы на провал...

Ответить
-4 +
Доктор Борменталь, 17:47, 10.09

Вот вы говорите, что никто в мире не будет покупать русскую вакцину "Спутник V", а САУДИТЫ, как только стало известно о ПЕРВОЙ русской вакцине от ковид, предложили купить ее еще в ИЮЛЕ и ВНЕ ОЧЕРЕДИ - за...$250 ТЫСЯЧ за ОДНУ ДОЗУ !

Естественно, саудитам вакцину "Спутник V" ПРОДАЛИ за ЭТУ ВЫСОКУЮ цену, а сейчас Саудовская Аравия - попросила Россию организовать ее производство в КСА.

Только МЕКСИКА , которая находится рядом с США - уже заказала у России 40 млн.доз вакцины "Спутник V", а Вьетнам заказал 150 млн.доз вакцины.

Производство вакцины "Спутник V" помимо России - будет организовано в Индии и Бразилии.

Ответить
+3 +
Правда, 19:44, 10.09

Вам ли не знать, "доктор", что на России все врут ? все, абсолютно !?
А уж "официальная информация".... так вообще 100%-ая. ЛОЖЬ !!!
Весь Мир это знает , а Вы, знаете , "доктор" ?

Ответить
-1 +
Доктор Борменталь, 20:04, 10.09

Доктор Преображенский сказал однажды: "Пива Шарикову - не наливать !!!"

Вот и я говорю вам о том же : если вы не хотите использовать "Спутник V" и не желаете, чтобы он вам помог - тогда никто вас заставлять силой не будет )

Ответить
+3 +
Отвечу, 20:16, 10.09

Мы подождём вакцину от производителя из цивилизованных стран , а не из страны "третьего мира" , мы себя уважаем ! Мы подождём !

Ответить
0 +
Доктор Борменталь, 0:49, 11.09

Если вы ждете вакцину из , как вы выражаетесь , "цивилизованной страны", а Производитель из этой страны... НЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ безопасную вакцину от ковид, тогда может быть - вы ее ту страну считаете ЦИВИЛИЗОВАННОЙ ???

Ответить
+2 +
Не буду !, 20:23, 10.09

Не хочу !
И бросьте переписывать-рекламировать данные про ордынскую вакцину, в безопасности которой сомневаются специалисты из развитых стран !

Ответить
+2 +
Ха, 19:49, 10.09

Саудиты, Мексиканцы, Бразильцы ,Индийцы могут колоться , они далеко, они, так называемых "русских" плохо знают, но мы то хорошо их знаем, нам то зачем так рисковать ?

Ответить
+3 +
345, 20:13, 10.09

Мне не померещилось, доктор, сколько раз в статье упомянуто слово "фальсификация" ? это слово вам знакомо ?
Анализы спортсменов - олимпийцев расийских - сфальсифицированы, расийские результаты расследования сбитого расией Боинга - сфальсифицированы, выборы президента Расии - сфальсифицированы.... Кто ж вам поверит , кроме вьетнамцев, мексиканцев, неандертальцев и индусов с бразильцами ?

Ответить
+3 +
Сом, 17:25, 11.09

Хватит лапшу на уши вешать.Ваша раша спрея от насекомых сделать не может сделвть, а тут вакцына...

Ответить
+8 +
Дурных нет, 17:28, 10.09

Да мы знаем, что у вас на Расии всё хорошо, но колоть в себя что-либо масковскае .... дураков НЕТ !

Ответить
+9 +
Михаил , 17:35, 10.09

Расскажи эту байку своему коту. Это такая же правда, как упившийся самогоном Навальный.

Ответить
+24 +
Гееек, 13:42, 10.09

В сакральное отверстие такую вакцину.

Ответить
+16 +
ед, 13:56, 10.09

И достойным чопиком заткнуть.

Ответить
+4 +
Опасно !, 17:30, 10.09

В "сакральное " - опасно, а вдруг "скрепнется" !?

Ответить
+18 +
Walter, 13:51, 10.09

А мне кажется, что чудо-вакцина есть модификация Новичка.

Ответить
-7 +
Scott, 16:45, 10.09

А мне кажется,что пишущим такие высеры,следуетпозаботиться о йодотерапии-дефицит йода приводит к глубокой умственной отсталости.

Ответить
+7 +
Однако, 17:47, 10.09

А ты что возомнил, что кто-то станет всерьез воспринимать слепленное на Орде фуфло ?
ЧТО , в принципе , могут нормального изобрести на Орде ?

Ответить
+19 +
вах, 13:59, 10.09

а от пуйловской гебняво-фашистскрой чумы когда вакцина будет ?

Ответить
+17 +
Йопт, 14:12, 10.09

Пусть колют дорогих расеян! Меньше этого барахла у нас появится.

Ответить
+11 +
ops, 14:19, 10.09

если проследит статистику по заболеваемости КОВИД в России, то тоже прослеживается странная закономерность. Количество заболевших уже несколько месяцев колебкется в отрезке 4900-5200 в сутки, а количество умерших в Москве 11-12 человек. Статистика - наука, а не прило9жение к политическим играм путина. такой разброс не позволяет доверять данным, которые предоставляет правительство

Ответить
+9 +
Виктория, 15:37, 10.09

С вакциной происходит что-то не то, потому что сделали
абы как, двумя левыми руками, растущими не оттуда.

Ответить
-4 +
potentat, 19:07, 10.09

Многие не понимают что разработка вакцины это целый комплекс мероприятий где именно разработка модели вакцины одна из самых не время затратных операций (при достаточном объеме информации о патогене), поэтому если заметили то крупные фармацевтические корпорации начали промышленное производство уже в апреле в мае тогда как исследование ее безопасности еще только начинались и это главный риск корпорации вдруг выявится что вакцина вызовет осложнение как бесплодие, альцгеймер и др более тяжелые заболевания, тогда все произведенные запасы придется уничтожить и начать все с начала. И власть РФ хочет просто провести испытание вакцины на населении а не на добровольцах.

Ответить
-1 +
Вася, 19:58, 10.09

Вакцина сделана на базе разрабатываемой в РФ с 2010 г. и созданной 3 года назад уникальной вакцины от Эбола, которую успешно, как наиболее эффективную, применяли во всем мире до полного прекращения распространения вируса и заболевания. Ее незначительная модификация используется для ковида, поэтому вакцину удалось сделать сравнительно быстро. Вас никто не упрашивает ее использовать. Колитесь Астрой, которая уже привела к тяжелым осложнениям у испытуемых

Ответить
0 +
доктор доктору, 20:32, 10.09

О чем спор? Кто не хочет, тот не будет применять, ведь никого на аркане не тащат. А вопрос и в самом деле коммерческий. Одна только Индия, 1,5 млрд. человек. РФ и без Европы денег хватит.

Ответить
+1 +
Право выбора, 21:31, 10.09

У вас всё хорошо, мы знаем, зарабатываете ....только , не на нас !
Правда, кто хочет - тот колется, кто не хочет - тот посылает ордынскую "вакцину" в сакральное место..... по причине полнейшего недоверия к стране производителя.
Право выбора есть у всех.

Ответить