19 апреля 2024, пятница, 13:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 64
+45 +
Шварц, 20:04, 9.08

Не путайте, Лидия.

Ответить
+77 +
иди к чавесу, 20:30, 9.08

У этой карги уже трупные пятна по всей морде лица.

Ответить
+16 +
Лидия?, 21:04, 9.08

Какая Лидия! Так и хочется сказать: Ну ты ж и ......!

Ответить
+18 +
ВОЗ, 21:55, 9.08

А акции с простишалашовками в адрес Тихановского кто организовал? Гадюка, тебе бы в самолёте уже сидеть. Твое место не в Беларуси.

Ответить
+4 +
Ромео, 2:27, 10.08

Нет-нет, сорри. Её место в тюрьме у параши.

Ответить
+142 +
Will, 20:05, 9.08

Можно хотя бы не показывать фото этого чучела, пока на неё не одели тюремную робу

Ответить
+66 +
Дима, 20:26, 9.08

Согласен. С серым платочком на голове- сидя за швейной машинкой- она будет выглядеть куда лучше.

Ответить
+52 +
в точку, 20:47, 9.08

Как я ненавижу это уродство,которое столько лет
убивало мою страну.

Ответить
+115 +
Vlad, 20:05, 9.08

Просто очень много протестного электората. 97%

Ответить
+40 +
вася, 20:30, 9.08

по ее данным в
на "выборах" "голосовало" -
в 2010 г. - 5 732 601 чел .
в 2015 г. - 5 669 013 чел .

и все как-то без очередей ..и без народа на участках ..
а тут бац . ..на выборы где .6 ,8 миллионов избирателей ,пришло 15 миллионов и создали очереди .

Ответить
+103 +
Ия, 20:05, 9.08

Эта старая карга всех уже достала! Пусть горит а аду!

Ответить
+2 +
Ромео, 2:30, 10.08

В ад она ещё успеет, там для неё ужо персональный котёл приготовлен, со шторками от коронавируса и растопкой из уничтоженных блютней :-)

А пока что -- пусть ещё поживёт, и познает ад на Земле, в тюрьме у параши, после суда, публичного позора и приговора.

Ответить
+82 +
nerguss, 20:05, 9.08

Когда ж тебя черти заберут, старая .....

Ответить
+4 +
Ромео, 2:29, 10.08

Не-не, пусть ещё поживёт, тварюка. Она обязательно должна дожить до земного суда. И приговора. И тюрьмы с парашей.

Ответить
+47 +
Дмитрий, 20:07, 9.08

Дура ты крашенааа...
Ну почему же крашена, это мой натуральный цвет.

Ответить
+76 +
Дура, 20:07, 9.08

Скажи это 3000 человек, которые сейчас стоят от маросейки до мясницкой

Ответить
+87 +
fe, 20:07, 9.08

ты старушка-уголовница! тепе ..... как и всем 2лукашистам" мерзлюк,караник и прочие..готовьтесь))и эйсмонты тоже)))..я пошел на улицу...ПЕРЕМЕН!!ЗАБОСТОВКА!!!

Ответить
+74 +
из бывших, 20:07, 9.08

Что-то мне подсказывает, что уже вечером 10 августа Борщеварка окажется на шконке СИЗО КГБ.

Ответить
+18 +
Лесной, 21:13, 9.08

По сути Борщеварка не только лгун, но и воровка. А еще она лжесвидетельтсвует. Там весь набор.

Ответить
+22 +
Перри Мейсон, 21:37, 9.08

КГБ должен быть на нарах в полном составе. Именно они привели к власти в 1994 году этого ненормального и уничтожили в плихдиспансерах имеющиеся на него документы действуя под руководством директора ФСБ РФ примакова.

Ответить
+86 +
Ромео, 20:08, 9.08

Спалилась, Дура Идиотовна Дебилович :-)

Первый раз она спалилась, когда стала вякать про то, что шторки убрали из-за коронавируса (ага, до призыва оппозиции к избирателям фоткать свои блютни им шторки не опасны были, а после призыва резко стали опасны).

Второй раз она спалилась, когда стала вопить про "незаконность Голоса" и "неаккредитованных наблюдателей, которых нельзя подпускать на километр" -- то есть, сама расписалась в том, что фальсификации будут.

Третий раз она спалилась сейчас -- фактически признав, что ПОЧТИ ВСЕ блютни на досрочке были вброшены, и что реально никаких 46% и близко не пришло -- иначе бы сейчас не было таких толп народу на основном голосовании (типа ж половина избирателей уже проголосовала, а явка в сколько-нибудь честно считающих режимах никогда не бывает 100% и даже почти никогда не бывает 90% даже при очень высокой заинтересованности избирателей, максимум ну 70-75-80% явки).

Действительно, Дура Идиотовна :-)

Ответить
+65 +
Лесной, 20:08, 9.08

Вот почему у всех жуликов во всех их грехах виноваты всегда посторонние люди? Обман на обмане. Каждая новая ложь еще больше предыдущей и никак не остановиться? Борщеварка, пора идти варить таракану трехпроцентный борщ.

Ответить
+67 +
БЕЛАРУС, 20:09, 9.08

Убралась бы ты, из нашей Беларуси,к чертовой бабушке вместе со своим "присидентом" и дурили бы друг друга.Надеюсь,что еще при жизни увижу,как вы за все ответите,каждый,кто убивает наше будущее,наше сегодня,будущее наших детей и внуков.Народ проклянет вас и всех ваших выродков.

Ответить
+4 +
Ромео, 2:32, 10.08

Не-не-не. Суд, публичный позор, приговор, тюрьма, место у параши.

Ответить
+76 +
ед, 20:10, 9.08

Да,пасть свою поганую уже закрой ,крыса цик-овская.

Ответить
+97 +
97, 20:12, 9.08

Что она несет? Люди, пришедшие проголосовать, провокаторы? Вот уж, действительно, язык без костей, а про совесть это не к ней.

Ответить
+36 +
Лесной, 20:21, 9.08

Гармошкина врет как дышит. Можно сказать что у нее большой опыт и талант.

Ответить
+61 +
Я, 20:19, 9.08

На кол падлу!!!

Ответить
+58 +
Человек-паук, 20:19, 9.08

Более отвратительного создания ,за исключением безумного Луки в РБ просто нет.Надеюсь эти выборы она не переживет....

Ответить
+59 +
Бефар., 20:21, 9.08

Вот дурная тётка... Это...что...несанкционированная акция беларусов ? Не согласовали своё участие в выборах с администрацией президента ?

Ответить
+2 +
Ромео, 2:36, 10.08

Какого еще "президента"???

Ваш Президент с 00:00 10 августа 2020 года -- Светлана Георгиевна Тихановская. Просто она еще пока не вступила в должность. Народ ей поможет это сделать.

А лука не президент никакой с 1996 года, а подлый и вероломный узурпатор, обманщик и мошенник. Усатый фюрер, ломать иво за ногу.

Ответить
+46 +
Чел, 20:22, 9.08

Фоточка зачётная. Напоминает ГКЧП. Прям вижу как очочки у борщеварки в руках трясутся.

Ответить
+16 +
Польша, 20:38, 9.08

А мне очень напоминает убийцу - маму Билли Лумиса из ужастика "Пятница 13" 1980 года.

Ответить
+46 +
Юрий , 20:23, 9.08

"Всё было бы нормально..... "конечно былобы... Но вот народ пошёл голосовать и что арифметика не складывается 150% явка? А так планировала любую цифру вписать. Да ещё народ бюллетени по хитрому складывают даже считать нет необходимости.

Ответить
+39 +
сергей , 20:23, 9.08

Гореть тебе в аду

Ответить
+6 +
Анна, 0:02, 10.08

Исчадие ада Ермошина, женщина-бревно с лицом пьющего мужика! За каждый украденный голос испытывай адскую боль. Как же это справедливо, что не останется от тебя ничего на нашей земле, ни твоего мразотного сына алкаша, ни дебила племянника. Гори в аду!

Ответить
+2 +
Ромео, 2:39, 10.08

В ад она еще успеет, там черти для неё уже персональный котёл приготовили, со шторками от коронавируса и растопкой из уничтоженных блютней :)

А пока что пусть поживёт, получит свой персональный ад на Земле, после публичного суда, позора, приговора, тюрьмы и параши.

Ответить
+39 +
твое будущее, 20:24, 9.08

Скоро вместо интервью будешь давать показания.

Ответить
+47 +
Jurij, 20:26, 9.08

Видать у Лидки по коленкам потекло от страха. Перед глазами пробегают мечты о пенсии, о путешествиях по Европе, а копчиком чувствует, что дальше Володарки никуда не доедет.

Ответить
+26 +
deathburokratii, 20:27, 9.08

Бюрократический класс, наёмный государственный менеджмент, уличенный в узурпации власти поголовно увольняется

Ответить
+35 +
Славян, 20:28, 9.08

ВЕДЬМА!!!!

Ответить
+32 +
победа., 20:29, 9.08

Таким образом Ермошина признала поражение Лукашенко, а могла промолчать об этом, но стала искажать факт, подтверждающий победу Светланы Тихановской на выборах президента.

Ответить
+35 +
Юля, 20:29, 9.08

Какой же она урооооод.....

Ответить
+33 +
97, 20:30, 9.08

Нет, так плевать на мнение народа..
Слов нет. Как у них не отсохнут языки. Наглые -пренаглые особи. Послушайте и посмотрите, что они смеют оглашать. Ненавижу, твари!

Ответить
+37 +
Люди, 20:32, 9.08

Пожалуйста только не казните ее. Пусть сидит пожизненно в одиночке и мучается, зная, что никогда не увидит свободы, не подышит луговыми травами, не погреется на весеннем солнышке, не услышит щебетания птиц. Пусть живет в серой мрачной камере, как мы жили 26 лет. Ну на баланду неужели денег не пожертвуем?!

Ответить
+11 +
Бефар., 20:40, 9.08

да никто её сильно бить не будет ...

Ответить
+12 +
1212, 21:06, 9.08

а я думаю их на химию а не в одиночки.труд для них самое страшное наказание.

Ответить
+35 +
вик, 20:32, 9.08

ермошкина заткнула бы ты свойпаганый, кривозубый рот,придет время соплями будешь утираться.

Ответить
+22 +
лоюз9г, 20:34, 9.08

Стрелка на приборе определяющей маразм власти согнулась и отвалилась

Ответить
+12 +
sabre, 20:37, 9.08

Народец - саботажник.

Ответить
+19 +
да, 20:41, 9.08

вышвырнуть ее как использованный презерватив вместе с тараканом.

Ответить
+22 +
-=-, 20:45, 9.08

ЛЮДИ/ на баланду, сидя в камере будет сама зарабатывать, вспомнит древнее ремесло.

Ответить
+21 +
1, 20:50, 9.08

Вот и всё, цирк закончился, а клоун то ослался

Ответить
+23 +
Афоня, 20:57, 9.08

У яе морда настолькi брыдкая, што яна выглядае як бульдог.

Ответить
+29 +
Лихач, 21:01, 9.08

Редкостная тварь. Скормить бы ей силком все бюллетени за Тихановскую, кои она вышвырнула. Пущай пузырит её ими до конца её гадостной жизни. Сколь же эта тварь отобрала от беларусов жизни, скольких реально погубила, не сосчитать. Так в поганую её глотку силком всунуть всю гадость, что она тут утварила.

Ответить
+14 +
1212, 21:03, 9.08

участок воронянского 50/4.все стараются проходить быстро.чтобы дать успеть другим проголосовать .очередь огромная.в отличии от комисаров/комиссии/у народа глаза горят все поддерживают друг друга.видел двух лукашистов увидев очередь побубнели и ушли не проголосовав.лиде говорю ты провокатор а не кто то другой

Ответить
+21 +
Интычмент, 21:08, 9.08

Мразь массово оскорбила всех граждан которые пришли голосовать, ей уже за одно это не место в ЦИК, кроме того должна быть привлечена к ответственности за это оскорбление.

Ответить
+18 +
Астиаг, 21:10, 9.08

Провокация, говоришь? Тебе светит тюрьма и воши.

Ответить
+6 +
ммм, 21:47, 9.08

) за что ее так борщеваркой... скорей щиваркой

Ответить
+10 +
Алексей, 21:53, 9.08

Я считаю что у Лукашенко не все дома. Поставили его на пост президента свои люди, опг. И вели просто свой бизнес. Если власть поменяется, то много кого придётся арестовать и судить, кто успеет тот уедет и выведет капитал. Кто не успеет - сядет.

Ответить
+9 +
Олег, 21:55, 9.08

Да сколько можно врать!!!

Ответить
+6 +
Serg7631 , 23:56, 9.08

Это реально больной человек!!!! Как она может работать в ЦИК, когда поиней новинки плачут!!

Ответить
+3 +
Klim, 0:54, 10.08

И как земля носит таких рыже-бесцветных мразей? Эта рыже-бесцветная мразь вызывает только отвращение и брезгливость. Как вспомню эту мразь по Бобруйску, так при одном воспоминании о ней тянет на рвоту. Какая она мерзкая и явно пациентка женской зоны в Гомеле. Ждёт её пайка на зоне до конца её дней, если будет делать план по пошиву рукавиц, а то может оказаться на куске хлеба и кружке воды.

Ответить
+3 +
Мария, 9:22, 10.08

Это ж надо, как эта старая извращенка с видом психбольной перевернула суть дела - оказывается, виновата не власть, которая так органзовала выборы (скорее всего специально - чтобы смогло проголосовать как можно меньше противников режима), а сами избиратели, то есть народ!

Ответить