19 апреля 2024, пятница, 15:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+76 +
123, 14:12, 9.08

Председатели участковых комиссий реально в панике, потому что явка в день голосования уже точно превысит 70%, а Лидия Ермошина уже успела объявить о 41,7% явке на досрочном голосовании. Что делать с протоколами досрочного голосования никто не понимает, из ЦИК указаний не поступает. Это даже бардаком трудно низвать, что теперь творится.

Ответить
+48 +
внимание , 14:20, 9.08

поэтому они выносят из всех щелей бюллетени !

Ответить
+49 +
из бывших, 14:31, 9.08

Борщеварка приказала в 3 раза завысить явку досрочного голосования, из-за опасений бойкота выборов, но белорусы, вместо бойкота, дружно ломанулись голосовать. И вся система фальсификаций луковыборов мигом накрылась медным тазом. Никто не понимает, что теперь делать.

Ответить
+3 +
Лёля, 19:06, 9.08

Бабарико и его команда крутые! Это же их идея была !!!! Все было предсказуемо, никто не ходил на выборы, рисовали что хотели. А тут - очереди проголосовать! Очереди!!!!

Ответить
+13 +
цитр, 16:20, 9.08

Лида борщеварка со своими лживыми бегающими желваками, давно должна сидеть на тюремных нарах,
менты вас чему учат в академии НКВД ,

Ответить
+40 +
иди к чавесу, 14:20, 9.08

Такая борщеварка-мультиварка не постесняется и 111.7% за Будулаевича нарисовать,первый раз что ли.

Ответить
+30 +
счастья, долголетия!, 14:22, 9.08

Сегодня белорусы празднуют свой второй День рождения в Синеокой в 2020 году.

Ответить
+41 +
Следопыт, 14:29, 9.08

рано праздновать война еще не выиграна

Ответить
+37 +
Gorbik, 14:28, 9.08

Вот это здорово! Беларусы, я вас ОБОЖАЮ! Наконец это случилось! Мужественный народ! Это вышли потомки партизан, настоящих воинов! Последыши полицаев, вертухаи, продажные менты и дебильные омоновцы, вы не запугаете и не сломите настоящих БЕЛАРУСОВ!!

Ответить
+23 +
Юля , 14:46, 9.08

Верам!!! Можам!!! Пераможам!!!!

Ответить
+20 +
Грамацей, 14:58, 9.08

40% сегодняшних бюллетеней потащат через окна на уничтожение. Вместо них - липовые "досрочные".

Ответить
+20 +
Лл, 15:03, 9.08

Вот, что через окно выносили - бюллетени досрочно проголосовавших! Трындец! Пойду в красно-белых одеждах с белым браслетом к семи часам голосовать, может я уже там "проголосовала", интересно будет.

Ответить
+26 +
Петрович, 15:08, 9.08

Беларусы! Вы не должны допустить, чтобы ваши голоса, которые вы столь красноречиво отдаете за свободу страны, были отправлены на помойку! Нет, на помойку сегодня должны отправиться Лукашенко, Ермошина, и все те, кто не хочет и не может жить в новой, европейской, демократической Беларуси!

Ответить
+9 +
Тот кто , 17:26, 9.08

Стою в Москве в очереди.

Стою уже три часа 20 минут и пишу этот комментарий

Очередь растянулась на 5к , мне до избирательного участка 2км стоять и за моей спиной 5 км

Здесь около 4 тысяч человек.

Хочется попасть на участок и проголосовать до закрытия.

Ответить
+3 +
МОЙ КРАЙ, 18:40, 9.08

Голосовала в Москве. Людей очень очень много. Основная масса с белыми браслетами, и другой символикой. Цой поёт из такси, из проезжающих машин. В очереди люди говорили, что такое в Москве, у нашего посольства, в первый раз. Молодёжь российская, проходящая мимо, уточняла что происходит, и говорила, что беларусы крутые молодцы!!! Очередь нервничала, когда разговор касался агрофюрера. Счастливые улыбчивые лица моих беларусов говорили о том, что они пришли на настоящий праздник. Ребята раздавали воду и ручки. А так же раздавали приглашения на бесплатный бокал вина для друга, в итальянское кафе. Это такая фантастика, люди! Но душой и сердцем я дома, в Минске, со своими детьми, и со своим народом, что пойдёт сегодня вечером на прогулку.

Ответить