29 марта 2024, пятница, 16:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+92 +
Скарабея, 10:05, 9.08

Идем к Победе !
Символично 97% с нашей Хартии'97 !

Ответить
+40 +
Николай М., 11:13, 9.08

Мы – народ и у каждого – выбор
За и против свой голос отдать,
Чтобы страх не довлел тяжкой глыбой,
Не мешал нам свободно дышать.

Голосую я против лукавства,
Против хитрой, развесистой лжи,
Против подлости, против коварства,
Что давно перешло рубежи.

Голосую за свет в тёмном царстве,
За победу над вечною тьмой,
Чтобы вольно жилось в государстве,
Не хотелось, чтоб жизни иной.

Нас таких, правды ищущих, много.
Одолеем мы вместе власть тьмы.
К правде, к свету ведёт нас дорога
Из красивой, но душной тюрьмы.

Ответить
+44 +
менчук, 11:34, 9.08

Все решаем только мы! все вместе!
Кто будет нашим президентом и как нам дальше жить!
Не ты сволочь усатая ,ни твои шавки больше не будите указывать как нам жить.
Ваше место в канаве , на свалке истории.

Ответить
+26 +
Николай М., 11:36, 9.08

ВЫБОР

Мы – народ и у каждого – выбор:
За иль против свой голос отдать,
Чтобы страх не довлел тяжкой глыбой,
Не мешал нам свободно дышать.

Голосую я против лукавства,
Против хитрой, развесистой лжи,
Против подлости, против коварства,
Что давно перешло рубежи.

Голосую за свет в тёмном царстве,
За победу над долгою тьмой,
Чтобы вольно жилось в государстве,
Не хотелось, чтоб жизни иной.

Нас таких, правды ищущих, много.
Одолеем мы вместе власть тьмы.
На свободу ведёт нас дорога
Из красивой, но душной тюрьмы.

Ответить
+27 +
Ермошина, 11:46, 9.08

Главная швабра ЦИК Беларуси

Ответить
+6 +
Маэстро, 17:31, 9.08

Так держать

Ответить
+95 +
Нет, 10:10, 9.08

Уже с утра рисуют проценты бандиту, нарисуют что хотят.Зачем тогда устраивать этот цирк.А наглую всё творят.Забастовка - выборы не действительны.Нород против тирана,а они его выдвигают.Поднимайся страна!Нам бандит у власти не нужен.

Ответить
+58 +
Забастовка , 11:16, 9.08

Забастовка

Ответить
+31 +
123, 12:12, 9.08

Неизвестные айтишники несколько часов атаковали сайты КГБ и МВД Беларуси 8 и 9 августа. Технические решения по защите (Anti-DDoS) провайдеров отразили указанные атаки, однако в КГБ и МВД начались проблемы с оборудованием.

Ответить
+94 +
анатолий, 10:14, 9.08

Если протухший политический труп Лукашенко заявит нам о своей победе на "выборах", то уже с 10 августа белорусам надо создавать забастовочные комитеты на всех предприятиях, по примеру польской "Солидарности".

Ответить
+63 +
Михаил Вашкевич., 10:22, 9.08

Всем моим согражданам, друзьям и приятелям-я голосую за Светлану Тихановскую в Болгарии. Посольство РБ в Болгарии это макеевские холуи диктатора Лукашенка, я не могу голосовать в посольство. Прошу вас добавить голоса моего семейства, 5 человек, за Светлану Тихановскую. Светлана Тихановская это беларуская Урсула фон дер Ляйен, такая же умная, решительная, красивая, спокойная, уверенная в своих возможнастях, готовая решать проблемы в пользу беларуских граждан. Светлана Тихановская говорит о том, что «они [те, кто не допустил к выборам Тихановского, Бабарико и Цепкало] не учли, что за каждым достойным мужчиной стоит достойная женщина». Граждане поддерживают ее криками «Молодец». В случае своей победы на президентских выборах Светлана Тихановская намерена провести новые выборы главы государства в течение полугода.

Ответить
+53 +
Минчанка, 10:29, 9.08

Мы победим!Мы Народ -силища!Нас большинство!

Ответить
+48 +
культиватор, 10:45, 9.08

Злой усатый таракан угодил в большой капкан.

" Зашатался сильна трон
Неуютно как та стала.
Рай здесь был мной сатварон,
Вся страна взахлёб рыдала!

Дурням мозги прамывал,
Абешчал им па пяццот,
Неугодных закрывал.
В жызни не была хлапот

Весь народец жал, душыл,
Унижал и изгалялся,
Да, так, што выбился из сил
Ат натуги надарвался

Аслабел и пастарэл
И снесло савсем мне крышу.
Замаячыл вдруг расстрэл"
" ТАРАКАН УЙДИ!!!" " Клич слышу

Тапкам стали угражаць
И хацят аддаць пад суд,
А мне ж некуда бежаць
Всё равно патом найдут

Недавольства нарастает
Вся страна ужэ гудит.
Каждый школьник цепер знает,
Што страной правит бандит.

Пасиневшыми руками
Трон держу, не выпускаю
Ва сне так стучу зубами,
Што скора их все пацераю"

Сей преступник точно знает,
Что финал не за горами,
Что народ накостыляет
Таракану в зад ногами!!!

Ответить
+43 +
кыш, 10:57, 9.08

Американский журнал "В мире науки" №6 за 2004 г. Опубликовал статью «Честные выборы» (Партха Дасгупта и Эрик Маскин). Краткая суть:

Все существующие выборные системы неизбежно влекут значительные ошибки реальных предпочтений выборщиков. Некоторые из них выводят вперёд кандидата, менее предпочитаемого выборщиками, даже при честном подсчёте голосов. Система же с включёнными в неё средствами и возможностями фальсификаций, выборами не именуется, её результат аннулируется, а её создатели и реализаторы – субъекты уголовной ответственности.

Ответить
+61 +
Егерь, 10:58, 9.08

Лукашизм будет раздавлен под общей сплоченной ногой народа!
Победа будет за Народом!!!
Все собрались. Выстояли. Победили!!!
No pasaran!!!

Ответить
+29 +
шурави, 11:17, 9.08

Ирина Вы умница! Только всенародная забастовка, до победы! Живе беларусь!!!

Ответить
+16 +
No pasaran!!!, 11:20, 9.08

revolusion only

Ответить
+40 +
пенсионерка, 11:23, 9.08

Сейчас пришла с избирательного участка. На открытых двух листах всего три подписи проголосовавших. И где же сорок процентов подписей досрочно проголосовавших. Загадка.

Ответить
+29 +
ттт, 11:24, 9.08

Бюлетени просто бумажки без подписи комисии и т.д. что толку если проголосовал. Просто выбросили их. Только выход!

Ответить
+42 +
Русский, 11:24, 9.08

Лукашеску это загнанная в угол крыса.
Может укусить, но это последнее что она может сделать в этой жизни.

Ответить
+46 +
пенсионерка, 11:59, 9.08

В дер. Орешники , приходят избиратели и не заходя в кабинки прямо на столах комиссии голосуют за Тихановскую С , причём, громко произнося её фамилию. Так что деревня тоже за справедливые выборы и за ПЕРЕМЕНЫ.

Ответить
+34 +
кыш, 11:42, 9.08

Интернет (коммуникационное общественное средство) осмысленно, со знанием дела и ради содействия преступному удержанию и захвату власти уголовной бандой, повреждён (ограничен в своей сути). Это - двойное государственное преступление наивысшей кары:

1. Разрушения или повреждения .. средств сообщения, средств связи ... в целях нанесения ущерба экономической безопасности и обороноспособности Республики Беларусь (диверсия) – от 10 лет, до смертной казни (ст. 360).

2. ст. 357. Заговор ради захвата или удержания власти, или иные действия ради того (прим: а также соучастие в них) - смертная казнь, если сопряжён с посягательством на убийство (есть уже к тому приготовления).

Диверсия в отношении Интернета в мирное время, уже осуществлена, и именно ради содействия преступному удержанию власти обморочным. Имеет место двойная уголовщина. Мы неизбежно ликвидирует режим. Террористы и захватчики власти, кому-то из вас уже десяточка, а кому-то и вышка.

Ответить
+28 +
SergeST, 11:53, 9.08

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу,
ДЬЯВОЛУ служить или ПРОРОКУ
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
щит и латы, посох и заплаты,
МЕРУ ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ РАСПЛАТЫ
каждый выбирает для себя!

Ответить
+22 +
Илля, 11:54, 9.08

у 3% - нага рэсурсау на 97% а у 97% выбарникау засталося тольки 3% рэсурсау краины, усё астатняе абрабаванае, але нягледзячы на гэта трэба имкнуцца да перамоги и свабоды не гледзячы ни на што, бо кали не будзе перамоги будзе пауночнакарэйски швах

Ответить
+21 +
Anastasiya, 11:56, 9.08

Выходим!!!

Ответить
+19 +
lom, 12:03, 9.08

так вилы брать или просто стоим пока?

Ответить
+33 +
Луку геть , 12:21, 9.08

Эти «выборы» чистая уголовщина- нужно как в старину Собираться на вече , раду, именем народа объявлять этот весь цирк незаконным , увольнять президента, распускать избиркомы и ЦИК , увольнять офигевших «защитников» народа -все силовые институты, причастные к репрессиям... По конституции, как раз народ является основным источником власти , он только делегирует властные полномочия чиновникам и политикам и президенту. И если те зажрались и зарвались, можно их всех уволить и временно взять прямое упоавление в свои руки. можно и голосовать прямо на вече , хотя бы за новые выборы и новую избирательную комиссию из авторитетных граждан разных политических взглядов... и это никакой не переворот. А конституционное право... а переворот случился раньше -много лет назад... и по -сути- все лукашенкино властвование -незаконно...

Ответить
+20 +
кыш, 12:47, 9.08

ЛУКУ ГЕТЬ , 12:21, 9.08

Право на восстание против банды в госдолжностях безусловно. Его реализации не требуется обоснование ссылками на законодательство. Право на восстание, такое же право, как и право на рождение, и право на жизнь.

Да, нам нужно Народное Вече, на котором признаем банду уголовным образованием, а её членов - субъектами уголовной ответственности. Там же мы должны принять Декларацию свободы. Основа её - права человека. На Вече учредить временное правительство и делегировать ему некоторые переходные права.

Государственная уголовщина наивысшей кары уже совершённый факт. Придётся реально противостоять ей всей силой народа. Выбор невелик: или банда нас, или мы её.

Ответить
+31 +
Бефар., 12:36, 9.08

Беларусы, нет больше сил терпеть плешивую мразь. Но есть силы бороться с выродком до Победы. Последние подлые преступления - аресты членов команты Светланы Тихановской, это трусливая агония таракана. Только за это нам нужно ещё теснее сплотить наши ряды, поднимать массовость и БАСТОВАТЬ до победного конца. Наши требования - Пошёл вон ! Всех политических заключённых на свободу ! Новые выборы ! И ни шагу назад ! Ни на какие уступки преступнику номер1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+21 +
Самардак, 12:59, 9.08

"Господи! Избавь нас от лукавого!!!"("Отче наш")
Когда то наши бабушки и дедушки, а так же родители, из лучших побуждений, выбрали для нас, детей и внуков(демократично), это лукавое "дарование", а оно, это отродье -насекомое, вишь как мутит, боится свою .....опу от трона отшпилить ибо знает, упырь, что за этим последует и прикрывается верными, придурочными бобиками своего протухшего режима, цепляется посиневшими царапками за власть, которая, как оказалось, явно не по Саньке.
Сыйдзi, тварына! У вязьнiцу прусака!

Ответить
+15 +
Михаил, 13:22, 9.08

Учитывая жульничество избирательной комиссии в посольстве Беларуси в Берлине, я, Гублер Михаил Ефимович и моя жена, Гублер Галина Лазоревна, проживающие в г. Нюрнберге, просим независимых наблюдателей учесть наши голоса, поданные за Светлану Тихановскую.

Ответить
+8 +
97%, 15:08, 9.08

Вместе держась за руки идем на площади.
До победы вместе. Мы Беларусы - мы одна семья.
Нас миллионы, мы все будем на улицах и площадях нашей Родины.
Боже дай нам сил свергнуть фашистский режим.
Жыве Беларусь!
Нас 97%

Ответить
+3 +
Vlad, 15:24, 9.08

Пользуйтесь Оперой и тором (Opera and Tor) у них есть встроенное VPN, просто включите VPN (кликните по нему левой кнопкой мышки) и все у вас будет работать!

Ответить
+5 +
Ирина, 16:05, 9.08

Держитесь друзья! Всем сердцем за Вас болеем и переживаем вместе с Вами ответственные минуты. Вместе Вы сила! У Вас все получится! Искренне с Вами Украина😀😀😀

Ответить
+2 +
Стоп таракан, 18:15, 9.08

Сегодня по всей стране мы услышим хруст от раздавленного таракана.

Ответить