28 марта 2024, четверг, 14:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+18 +
L, 22:24, 7.08

Ох, хорошо что за эти очереди пока не пакуют ...

Ответить
-1 +
КАМРАД, 23:44, 7.08

Те кто "пакует", наивно думают, что им всё будет сходить с рук! Если народ возмётся за этих "паковальщиков", то мало им не покажется! Это я ещё мягко выразился. Так что на будущее им, скажу, с народом в такие "игры", больше не играйте! Хлопотно для вас это всё будет! Не советую!

Ответить
+10 +
сергей, 22:31, 7.08

долой фашиста- маразматика

Ответить
-36 +
Дима, 22:32, 7.08

Граждане- дам вам совет..Снимайте деньги со счетов Беларусбанк- пока ещё не слишком поздно...Вполне вероятно что зайцы Луки могут рухнут в любой момент.- поскольку здесь уже нет маржи от крупных российских корпораций- такая валюта может очень быстро обратиться в бумагу. Снимайте наличные- снимайте сбережения- и держите деньги в долларах США (или Евро)..Если что случится- вы потом ничего не потеряете...Я например снял все свои деньги и положил на электронную систему (кошелёк) PAYEER. Там надёжно..

Ответить
-19 +
Й, 23:37, 7.08

Всё правильно! Лукашисты минусуют то, что для них опасно.

Ответить
-43 +
Дима, 22:39, 7.08

Это лишь мой совет- решайте сами как угодно.

Ответить
+65 +
Дима, 22:44, 7.08

Доллар- самая надёжная валюта в мире.

Ответить
+8 +
Артем, 22:55, 7.08

И что это? Конец опарышу? Я думаю это тело еще будет дергаться, но судя по развитию ситуации - не долго...

Ответить
-29 +
Дима, 22:55, 7.08

А почему минусы? Я лишь дал совет- зачем так психовать ребята? Вы реально верите что валюта ЗАЯЦ-2015 проживет долго? Ну хорошо- это ваше право))

Ответить
-28 +
andrey, 23:05, 7.08

А то вы, Дима, не знаете кто минусует...Как маленький.
А совет дельный.

Ответить
-4 +
СА, 7:14, 8.08

Совет очень правильный. Кто не понял, тот поймет

Ответить
-29 +
Дима, 23:00, 7.08

Или это Гб-шные боты в ход пошли? Значит я их крепко цепанул)))

Ответить
-13 +
Дима, 23:08, 7.08

Смотрите парни и девочки- как взбесновалась ГБ-шная лука кодла- стоило лишь мне сказать про валюту))) Видно за самое больное ущепнул))) Это успех я считаю.

Ответить
-19 +
Й, 23:38, 7.08

100% 😀👍

Ответить
+11 +
Ромео, 23:10, 7.08

Один из способов упаковать слуг режима в камеры, где им и место -- это временно перестать платить любые налоги, пени и штрафы, и даже коммуналку, и временно позабирать вклады из банков, пока Таракан не уйдет.

В комбинации с общенациональной забастовкой и массовой кампанией гражданского неповиновения, с массовым выходом народа на центральные улицы и площади городов -- это обязательно сработает.

Ответить
+18 +
Дмитрий, 0:28, 8.08

Не будьте смешны.

Вам просто перестанут платить зарплату под предлогом "Родины в опасности" или чрезвычайного положения. Папа не будет меньше пить - это вы будете меньше есть!

Ответить
-11 +
Ромео, 9:54, 8.08

Это, равно как и угрозы "всех уволить" -- ни в коем случае не является поводом для того, чтобы не бастовать, не отказываться платить налоги и сборы и не пытаться ничего сделать с подлой и продажной властишкой.

Если сидеть на заднице ровно и всего бояться -- то ничего и не будет.

Ответить
+7 +
про, 12:57, 8.08

А как там у "Газпрома"?

Ответить