29 марта 2024, пятница, 13:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+8 +
Detroit, 17:44, 7.08

Так для информации: Все опросы проводятся у демократической части населения. Мне как республиканцу, а так же моим знакомым республиканцам никtо, никогда не звонил с подобными опросами. Хиллари то же по опросам выигрывала у Трампа 91%. И где она?

Ответить
+5 +
Чел, 18:57, 7.08

Ага, а те опросы, что идут в демократических штатах напоминают вопрос в совке 70-х: "Поддерживаете ли вы политику партии?"

Ответить
+3 +
no no, 20:00, 7.08

Иногда указывают количество опрошенных. Я видел 1000 человек в одном случае и 400 в другом. Причем в отдельно взятом месте. Это смех, а не опрос.

Ответить
+4 +
Процент , 18:04, 7.08

Откуда взяли и кого опрашивали.?Время покажет , а не опрос.

Ответить
+4 +
Петрович, 18:21, 7.08

Большинство этих "опросов" можно смело выбросить на помойку. Раз за разом их погрешность (в пользу демократов, естественно) составляет 10, 20 а то и 30%.

Ответить
+3 +
Yes, 19:23, 7.08

Я знаю где опрос проводили. На митинге в Портлэнд Орегон.

Ответить
0 +
Eglinton, 19:30, 7.08

Странно, что есть ещё больные на голову люди, которым четырёх лет не хватило чтобы понять кто такой трамп. трамп с маленькой буквы, это не описка. Нормальным было всё ясно ещё до первых выборов 4 года назад.

Ответить
+7 +
Петрович, 20:26, 7.08

Почему не хватило? Хватило. Большинство американцев справедливо считают, что Трамп - лучший президент после Рейгана. И они докажут это своими голосами в ноябре, когда Трамп не просто выиграет у слабоумного маразматика Байдена, а выиграет с огромным преимуществом.

Ответить
+6 +
no no, 19:34, 7.08

Любопытный факт - только 7% журналистов считает себя республиканцами. Есть ли еще вопросы?
А опросы без указания исходных данных даже не стоит читать чтобы не тратить время.

Ответить
+3 +
Chief Kisco, 23:45, 7.08

Почти вся медия - это оперативники Дем партии, живут в NY, LA, DC, общаются только друг с другом и считают себя умнее всех. Так что факт малолюбопытный.

Ответить
+2 +
Кунцевич, 20:28, 7.08

Трамп этот, что-то недоганяется. Надо взять консультацию у 3%-го, сделать следующее:
-главного соперника посадить за неуплату налогов для начала , а там видно будет
-остальных, не главных, суток на 10-30, не будут убирать паутину с потолка, потолок 3м, в карцер
-распространить, что главный соперник, "социально не тот", что должен в камере с остальными.
И как рукой, как рукой!!!

Ответить
+2 +
Питер, 22:54, 7.08

Значит Байдена изберут - Вова, готовься!

Ответить
+3 +
Петрович, 23:14, 7.08

К чему готовиться - к оккупации Беларуси? Ведь это в бытность Байдена вице президентом Путин оккупировал Крым и начал войну в Донбассе.

Ответить
-5 +
Калифорниец, 4:54, 8.08

Есть такая наука - социология. Для опросов обычно используют эту наку: как, кого и когда опрашивать, чтобы получить правильный срез общества.
Для того, чтобы понять кто поддерживает Трампа, а кто нет, я думаю, даже не надо быть социологом - просто если вы спрашиваете у оброзованного человека - он не поддерживает Трампа, если малообразованный - поддерживает. И вообще, глянте на карту США кто голосует за демократов и кто за республиканцев. За республиканцев голосует - Монтана, Йдахо, Небраска и тд. За демократов - Калифорния, Орегон, Вашингтон, Нью Джерси, Нью Йорк, Массачусетс. То есть за республиканцев голосуют "колхозные" штаты, за демократов голосуют "образованные" штаты. Даже если взять такой "глубоко" республиканский штат, как Техас - Хьюстан и Далас (наиболее "образованные" места/города) голосуют за демократов.
Всё что вы хотели знать о демократах и республиканцах.

Ответить
+1 +
</>, 21:44, 8.08

<< За республиканцев голосует - Монтана, Йдахо, Небраска и тд. >>

У меня огромное сомнение в том, что Вы - калифорниец.
И вообще в том, что Вы владеете английским языком.

Любой американец знает, что в слове "Айдахо" ударение падает на первый слог.

Только тот, кто никогда не слышал название шатата, станет писать его как "Йдахо"

Ответить
+2 +
</>, 4:59, 8.08

В июле 2016 года они же (Pew Research Center) насчитали 51% за Клинтон против 42% за Трампа + 7% неопределившихся.

Каждый верит во что хочет.
Но кто-то коррелирует свою веру в соответствии с фактами.
А кто-то приводит факты в соответствие с постулатами своей веры.

Ответить
+4 +
</>, 13:15, 8.08

<< просто если вы спрашиваете у оброзованного человека - он не поддерживает Трампа, если малообразованный - поддерживает >>

Да, именно "обрОзованные" и не поддерживают Трампа.

<< То есть за республиканцев голосуют "колхозные" штаты, за демократов голосуют "образованные" штаты. >>

По качеству образования Вашингтон находится на 21м месте среди 50 штатов, Калифорния - на 37м, Орегон - на 41м.
Колхозный Висконсин - на 8м, колхозная Небраска - на 11м. Айдахо идет рядом с Калифорнией.

В университетах Беркли, Гарвард, MIT учатся не те, кто получили образование в Калифорнии, Массачусетсе, Минесоте, а те, кто могут платить большие деньги, много иностранцев.
А голосуют именно резиденты штата.

Профессора в университетах, действительно, в основном поддерживают демократов и тех, кто против глобального потепления.
А в 60х они в основном симпатизировали ссср.

Что объединяет сторонников демократов - так это агрессивность, навешивание ярляков и выдумывание фактов.

Ответить