29 марта 2024, пятница, 15:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+53 +
Guron, 16:55, 7.08

Срочно нужны деньги прикорытнику и сипатому.

Ответить
+22 +
Виктор, 17:45, 7.08

На билет до Гааги..

Ответить
+19 +
Dos, 20:48, 7.08

Еще одно красноречивое преступление таракана перед народом и явная коррупция в схеме с прикорытником А.Олексиным (!)
Тварь губит население и провоцирует детей на курение.
Даже название «табакерка» это противозаконная реклама табака в общественных местах, которые нужно СРОЧНО убирать с остановок транспорта.

Ответить
+64 +
Марат, 16:55, 7.08

Мы отменим их хотелки!
Крышевателя табачного бизнеса сашу 3% мы вот-вот отменим и хотелки закончатся вместе с Табакерками!

Ответить
+32 +
акула, 17:13, 7.08

луки и борщеварки больше не будет!

Ответить
+40 +
сноб, 17:34, 7.08

Меня удивляет, что они еше что-то планируют, когда самое время паковать чемоданы.

Ответить
+43 +
Стоп таракан, 17:17, 7.08

ТАБАКЕРКИ - это позор для страны.
Смести все к чертовой матери вместе с тараканом.
Тараканий криминальный бизнес. ШОС
СТОП ТАРАКАН

Ответить
+46 +
Алла, 17:18, 7.08

Раньше сигареты по всему городу продавали в киосках. Потом киоски убрали, не выплатив предпринимателям компенсацию за них, многие закрыли свой бизнес. Теперь опять возвращается торговля сигаретами в киоски, только уже на государственном уровне.

Ответить
+32 +
Влад, 17:37, 7.08

Коррупционная составляющая буквально выпирает из этого решения. Вот объект для проверки для следственных органов, если они работают на интересы государства, а не на крышевателей этого бизнеса. Кто они всем известно.

Ответить
+37 +
ПРАМЕНЬ, 17:46, 7.08

"С 1 января 2022 года..."

Эка власть себе как ни в чём ни бывало время отмеривает, планы строит! Не бывать этому будущему! Все богомерзкие табакерки будут снесены в ближайшее время, надеюсь, уже в августе 2020.

Ответить
+48 +
док, 17:51, 7.08

Знающие люди, поправьте,если я не прав. Это называется лоббирование интересов определенной группы лиц и монополия?

Ответить
+25 +
беларус, 18:10, 7.08

Вслед за сашей-чекушкой исчезнут и табакерки. Им недолго осталось.

Ответить
+8 +
Злобин, 18:49, 7.08

Спасибо,что не учите,как это вредно,в табакерке не покупаю.

Ответить
+8 +
BLACKOUT, 19:02, 7.08

А зачем учить? Все и так знают о вреде. Я с человеком за одним столом сидел. Назавтра он в город поехал. Послезавтра лежит в больнице без ноги, отрезанной по бедро. Диабет плюс курение - двойная группа риска.
На такие вещи закрывают глаза, но люди любят слушать рассказы про какую-то бабушку, которая курила, как лошадь, и прожила до 90 лет.

Ответить
+13 +
Ybr, 20:04, 7.08

Бизнес семьи?

Ответить
+13 +
Влад, 20:07, 7.08

Бухаешь, куришь - спонсируешь режим!

Ответить
+6 +
Дора Евлинская, 20:38, 7.08

Дзела - табак у ниво!

Ответить
0 +
Евгений , 9:45, 8.08

Хорошо бы было бойкотировать "табакерки" , чтобы не подкармливать друзей этой власти.

Ответить