18 апреля 2024, четверг, 5:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+105 +
89, 15:39, 7.08

Кастерим мы кастерим попсу Российскую,а на самом деле люди там оказались в большистве своём вменяемы и понимают в чём ,дело..Отказываясь таким образом от поддержки диктатора своим приездом,они выражают солидарность с народом.. СПАСИБО ВАМ !!!

Ответить
+52 +
Шуть, 16:52, 7.08

Лепс? Агутин? Солидарность? Вы че? Просто им там свои идеолухи цикнули «Низя» или сами прикинули что ветер в Кремле меняется ... а уж никак не солидарность...

Ответить
+31 +
Mark, 17:33, 7.08

Coгласен с Вами, что скорее всего российские власти предупредили, что если вздумают выступить в Беларуси, то подмостки эстрады в России для них будут навсегда закрыты. После такого предупреждения кто рискнет?

Ответить
+9 +
росомаха, 19:56, 7.08

На сегодня важен результат, и здесь они молодцы..

Ответить
+33 +
Пять Копеек, 17:28, 7.08

Что-то всего пару недель назад они не выражали никакой солидарности, когда отрабатывали бабки в Александрии и на Славянском базаре. А сейчас просто не могут ослушаться приказа из Кремля.

Ответить
+48 +
Адам, 15:56, 7.08

"вменяемые", ага. Проста адчулі, адкуль вецер. Вунь нават і Пуйло ад яго адхрышчваецца. Вось калі яшчэ і Бабкіна, ну, тады, канешне...

Ответить
+37 +
Хз, 16:04, 7.08

Пусть шарикова покрутят,как он пляшет.Это для прикоритников само хороший концерт будет.Со смыслом.

Ответить
+61 +
Есть мнение, 16:16, 7.08

Пусть молодёжь с БРСМ танцуют и поют 8 августа , отрабатывают плюшки. Пусть почувствуют какаво это позориться

Ответить
+37 +
Пивец, 17:48, 7.08

А кто бы пел за Гитлера в бункере апреля 1945? Или за Чаушеску у казарменной стены? За Каддафи, в канализационной трубе или Саддаму, смотрящему в петлю?
Песни кончились, жизнь диктует прозой.

Ответить
+22 +
Не обманывайте себя, 19:04, 7.08

Это просто.
Лукашенко попал в черный список к Путину. Что у Путина на уме, то у Жирика на языке. Поэтому ни одна рускомирная пропутинская шавка не поддержит свом воем Лукавого.
Тото и всего.

Ответить
+11 +
3%, 19:10, 7.08

Русские его уже похоронили.

Ответить
+24 +
Однако, 19:39, 7.08

Да "русским" пофиг, на самом деле, не нужно быть наивными.
В целом , в большинстве, они шовинисты, и Беларусь считают своей.....своей собственностью, как и Украину, как и Грузию и так далее....

Ответить
+22 +
Ха, 19:34, 7.08

Лепс - обожатель путина, отсюда и "пляшем", а вы говорите про какую-то "солидарность" с беларуским народом ?
Ха, и ещё раз Ха !

Ответить
-1 +
Рокер, 20:05, 7.08

От кого, от кого, но Лепса не ожидал.
Достойный поступок.
Предложили ведь много денег.

Удивил не меньше Гордона - только в другую сторону.
Придется Гордону за Лепса выступать, песни петь...

Ответить