29 марта 2024, пятница, 1:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Диджеи свободы

33

Минута славы Кирилла Голанова и Влада Соколовского.

Комментарии 33
+199 +
точка, 8:42, 7.08

Как стать героями перемен за одну минуту.
Этот поступок войдет в историю свободной Беларуси!
Запомните эти имена Кирилла Голанова и Влада Соколовского.
P.S. Отличный плакат !!!!!! Точка.

Ответить
+70 +
Часовой, 10:00, 7.08

Мужчины!Как сказал бы мой комбат.

Ответить
+183 +
Joss, 8:44, 7.08

Редкий кадр.
В течении 30 секунд одни становятся свободными людьми, а другие превращается в цепных псов.

Ответить
+79 +
НИКОЛАЙ ЖУРА, 8:48, 7.08

Пробуди свою гордость,
Стань хозяином себе.
Прояви свою твердость,
За свободу в борьбе.
Мы должны перестроить,
Жизнь – по совести жить!
Ведь оно того стоит,
Серость, подлость изжить!...

Разбуди свою гордость,
Перестань врать себе.
Сбрось оковы и робость,
Будь хозяином судьбе.
Для детей и для внуков,
Жизнь построить должны.
И отчистить от «слугов»,
Стань опорой страны!

Разбуди свою гордость,
Стань хозяином себе!

Ответить
+176 +
Тина, 8:51, 7.08

Как красивы эти молодые мужчины!
Сильные духом, смелые...
И какой резкий контраст с прикорытниками, которые как навозные жуки забегали вокруг. Эти тупые морды, узкие лбы, бегающие глазки, жирные животы, нажранные на лукамольских сборищах за счёт бюджета, лакейская суетливость и потные ручонки, что похватались за телефоны. В этом вся суть режима лукашенко: уродцы, дорвавшиеся до власти, липкая колхозная гнусь.
Влад и Кирилл! Спасибо вам за возможность гордиться своим народом! Жыве Беларусь!

Ответить
+121 +
Браво, 8:55, 7.08

Вот она - НОВАЯ БЕЛАРУСЬ !
Слава Героям !

Ответить
+46 +
жыхар, 10:53, 7.08

Узколобый дядька в сером костюме , который метался и скулил : "МИЛИЦИЯ , они сорвали районное мероприятие !" , точно напомнил мне откопанного вчера из далёкой комсомольской юности ответственного идяолуха-переростка из аппарата управления ВЛКСМ !))) или к/ф "Добро пожаловать или посторонним вход запрещён" с идяолухом-Евтигнеевым ! Пора вас отдать в музей мадам ТЮССО , замшелые идяолухи - лукамольцы , крысевичи и Орды - лгуны ! Нет у вас ни экономической программы и спасения , нет авторитета в мире , кроме как мнения о кидалах-прощелыгах на бабки ( Горлакский ГОК , растворители-разбавители мимо рашки и 5 ярдов в карман луки , контрас санкционкой и сигаретами ... ) У своего народа лука и Ко заслужили ненависть в ответ на обман , оскорбления и пренебрежение жизнями граждан в пандемию !

Ответить
+127 +
вид сверху, 9:01, 7.08

Удивительно то что один из организаторов который стоял рядом с ребятами не бросился отключать "Перемен", не бросился перегрызать шнуры колонок, а обгадившись звонил по телефону и вызывал мусоров.
Это было смешно. Знайте, крысы нас боятся. Боятся красивых свободных людей. Это уже почти победа.

Ответить
+93 +
Перемен, 9:04, 7.08

С замиранием сердца следим за избирательной компанией из Сиэтла. Это, пожалуй, самый яркий момент! Спасибо ребятам за смелость, невероятно трогательно, какой контраст между свободными и застрявшими в прошлом людьми!

Ответить
+110 +
Перемен!, 9:09, 7.08

Это тот случай, когда "Мгновенья раздают кому - позор, кому - бесславье, а кому - бессмертие". Влад и Кирилл за мгновенье войдут в новейшую НЕ лукашенковскую историю свободной Беларуси как народные герои, приблизившие свободу.
И тип, который холопски причитал, что ребята якобы
сорвали официальное мероприятие и звал милицию, тоже войдёт в историю, только уже в совсем другую.
Может, кто-то знает, как можно материально помочь Владу и Кириллу, ведь они,скорей всего, остались без работы, а еще, возможно, и суд "справедливый" будет

Ответить
+108 +
Mikolka, 9:10, 7.08

Спасибо, Кирилл и Влад!
СПАСИБО!!!
Вы - МОЛОДЦЫ!

Ответить
+74 +
злы віцяблянін, 9:17, 7.08

фамильку холопа таракана в студию...

Ответить
+67 +
ДРЫН, 10:10, 7.08

Петруша Дмитрий Викторович, 1983 года рождения, Витебск. Возглавил Центральный район в 34 года благодаря папе, профессиональному лукашисту.

Ответить
+40 +
Ромео, 9:38, 7.08

Молодцы ребята !!!

Вы -- настоящие Герои. Герои новой, свободной, демократической Беларуси.

Искренне считаю, что одним из первых указов нового Президента Беларуси должно быть присвоение звания Героя Беларуси вам обоим. Вы -- заслужили.

Лично я бы на месте Светланы Георгиевны такой указ издал вторым. Первым -- указ об освобождении всех до единого политических заключённых и об аннулировании административных штрафов "за политику".

Ответить
+4 +
Твой день, 12:59, 7.08

Это было 6 августа. А может стране нужен день беларуских героев? На таком примере - выборе с кем ты. Выборе света, выборе воина света. Эти парни сделали очень знаковое событие. Не будем чтить таких ребят, будем растить таких безмозглых роботов как в омоне.

Ответить
+3 +
Ромео, 13:47, 7.08

Горячо поддерживаю эту мысль -- объявить этот день праздничным, после вашей неизбежной победы.

А парней -- Героями Беларуси.

Ответить
+57 +
Беларус, 9:50, 7.08

Наверняка ребят уволят с работы. Поэтому сейчас лучше не восторгаться, а помочь финансово. Пить шампанское будем после окончательной победы.

Ответить
+42 +
наивняк, 10:46, 7.08

Поэтому сейчас лучше не восторгаться, а помочь финансово.
----------------
Не волнуйтесь беларус, за этих ребят есть кому заступиться и помочь. И не только финансово. Они уже один из брендов свободной Беларуси. Это не просто волна, это цунами, которое уже не в состоянии остановить никакими угрозами. Лед тронулся! Низкий поклон и благодарность родителям за воспитание этих парней.

Ответить
+53 +
Ромео, 9:54, 7.08

Молодцы !!!

Ответить
+63 +
Хартия forever , 9:58, 7.08

Какие же у Влада и Кирилла красивые и смелые лица, они стояли, смотря честно и прямо, без дрожи, без страха в то время, как прикорытный навозный жук визжал от страха :вы испортили праздник! И это, несмотря на то, что тысячи людей хлопали и кричали :молодцы! молодцы!
Нет, не людям испортили праздник ДИДЖЕИ СВОБОДЫ! Они знатно насолили вот таким навозным прикорытным жукам и сипатому агрофюреру, возле которого уже всё заплесневело и завонялось от застоя.
Влад и Кирилл, я люблю вас! Гордость за таких ребят! Вы устроили вчера праздник всей стране!

Ответить
+50 +
Дед Толян, 10:23, 7.08

Радость и гордость за родителей, которые воспитали таких сыновей. Действительно будущее нашей нации. Саша, уходи, у тебя еще есть пару дней.

Ответить
+35 +
Предатель, 10:37, 7.08

Уважаю поступок! По мужски! А я подожду активных действий со стороны гражданского общества. Судьи, прокуроры, чинуши и прочее отребье лукашистское, разговаривать будем, но очень жестко.

Ответить
+15 +
Ромео, 11:08, 7.08

Так ведь Вы лично -- тоже часть этого самого гражданского общества.

Если каждый будет ждать активных действий от всех остальных -- толку не будет, опять пшик получится.

Надо всем, всем, всем вместе -- не оглядываясь на других и не ожидая активности от других, всем, кто может -- выходить 9-го, и 10-го, и 11-го, и все последующие дни на центральные улицы своих городов, до полной и окончательной победы над режимом усатого таракана, и не уходить с улиц, пока не будут выполнены ВСЕ ваши требования, первейшим из которых должна быть немедленная отставка таракана, укравшего у вас победу.

И плюс, конечно, бессрочная общенациональная забастовка до победы над режимом.

Ответить
+44 +
Матильда , 10:39, 7.08

Парни!!!!Сынки мои! Смотрю на вас со слезами на глазах от гордости!!!! Спасибо вашим родителям!!!!

Ответить
+23 +
Привет из бреста, 10:52, 7.08

На плакате не видно белых браслетов,а они были у обоих парней!

Ответить
+17 +
Смотри , 11:44, 7.08

Парни держали браслеты в поднятых руках,зажав в ладонях.

Ответить
+27 +
Яковский Ярослав, 11:24, 7.08

Ребята решили, на чьей они стороне и сделали СВОЙ ШАГ!
Горжусь ими! Диджеи Свободы! Ура! Жыве Беларусь!

Ответить
+26 +
Ника, 11:26, 7.08

Кирилл,Влад герои!!!

Ответить
+23 +
Alex Zvon, 11:29, 7.08

Спасибо, ребятки!!!
Вы - герои!
ГОЛАНОВ - СОКОЛОВСКИЙ
Вот это имена!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+16 +
Aviator, 12:38, 7.08

На видео видно, как петрушку колбасит!

Ответить
+8 +
Slavik Banchukov, 12:42, 7.08


Будзь цвёрды

Якуб Колас

Ты не гніся, брат, ніколі
Траўкаю пахілай,
Сам пружыны своёй долі
Выкуй ўласнай сілай!

Бо хоць кажуць, што з уклону
Не баліць галоўка, -
Не зважай: з ярма-прыгону
Выйшла гэта слоўка.

Не прасі, не спадзявайся
Ты на дапамогу,
Сам з нягодамі змагайся,
Сам прабі дарогу!

Хоць памогуць табе людзі
Адшукаць дарогі,
А саб'ешся, зноў ты будзеш
Абіваць парогі.

Не лісціся к сільным, дружа,
Зеллейкам-бярозкай,
Бо не выйдзеш век з-пад гужа,
Страціш вобраз боскі,

І ў людзей ты гонар страціш -
І цябе зракуцца:
Лепш змагацца вольным, браце,
Чым цярпець ды гнуцца.

Ответить
+16 +
97%, 12:51, 7.08

Хлопцы, ганарымся вамi! Трымайцеся, наша возьме!

Ответить
+13 +
ЭЭЭЭЭЭЭ, 13:19, 7.08

А следующий шаг в прямом эфире БТ скажут --мы за перемены!!!

Ответить