29 марта 2024, пятница, 14:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+40 +
Vostorg, 8:09, 7.08

И это радует. Да! Мы такие!

Ответить
+32 +
Ён, 8:21, 7.08

Трепещи недоразумение,3%таракан.
Скоро ты узнаешь, что такое Беларуский народ! Я очень хочу видеть твой глаза переполненных страхом,ужасом и отчаянием!!!

Ответить
+35 +
Людмила, 8:36, 7.08

И вот скажите , как Лукашенко в дальнейшем собирается управлять страной ( если он нарисует себе рейтинг), которая его НЕ СЛЫШИТ и НЕ ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ?! Как он собирается управлять страной, которая его уже назвала ТАРАКАНОМ?! Точка невозврата пройдена, хочет он этого или не хочет - это уже никакой роли не играет.

Ответить
+21 +
Кот, 8:41, 7.08

Мой народ, он граждане, я Вас Уважаю и люблю!!! Сметем гадину!

Ответить
+3 +
историк, 10:31, 7.08

Особо то гордиться нечем. Таракан и есть таракан. Чтобы собраться с духом и топнуть рядом (вдруг побежит), понадобилось целых 26 лет. Во "креативность."

Ответить
+9 +
Ромео, 10:38, 7.08

Восхищаюсь вами и люблю вас.

В последние два месяца и я лично, и Израиль, где я живу, и весь мир -- узнали белорусов с новой, неожиданной стороны.

Оказалось, что вы -- не только добрый, гостеприимный, отзывчивый и очень мирный и спокойный, уравновешенный или, как у вас говорят, "памиркованый" народ (я сам лично это видел в апреле 2019 года) -- но и народ очень креативный, очень талантливый, очень свободолюбивый и гордый.

Ответить
+15 +
97, 10:49, 7.08

Посмотрите, он увидел, что беларусы обходятся без него: не объявил карантин - все, кто мог, сидели дома, волонтеры развозили продукты пенсионерам, бесплатно шили маски и защитные костюмы для медработников, рестораторы доставляли обеды. Уволенным собирали деньги, предлагали другую работу. Когда на водоканале случилась авария, самоорганизовались и помогли всем, кому нужна была помощь, не говоря о том, что произошло в последние дни. Он почувствовал свою ненужность. Да и нужен ли он был нам когда-нибудь?

Ответить