29 марта 2024, пятница, 16:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+212 +
Jurij, 22:50, 6.08

Огромное спасибо, ребята! Вы молодцы!

Ответить
+47 +
Баранавічы, 0:00, 7.08

На адным з відыа відаць як гэбэшны пацук вырывая шнур з калонкі,гэта мрак,як нізка яны палі.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Ответить
+18 +
Психо3%, 9:42, 7.08

Это был "глава" администрации центрального района Минска, Дмитрий Петруша.

Ответить
+17 +
м., 11:16, 7.08

В одно и то же мгновение у практически ровесников Петруши и Влада с Кириллом были одинаковые шансы. Влад и Кирилл стали героями. А Петруша... ну, не знаю; может, нравится ему тугой ошейник и короткий поводок - такой, чтобы только до хозяйской миски хлебалом достать, а дальше ни-ни... Но только посмотрите-ка: жалкий он какой-то, перепуганный, суетливый. С таким не то, что в разведку - в колхозный сад за яблоками стрёмно было бы.
Но Влад, Кирилл - красавы))) Спасибо, парни!

Ответить
+186 +
злы віцяблянін, 22:52, 6.08

праздник - праздный(ленивый, бездельный) день, а вось сьвята -гэта зусім іньшая справа... Парни, Вы не сорвали праздник, а Вы устроили своим действием СЬВЯТА...

Ответить
+170 +
Вячеслав, 22:53, 6.08

Нормальный поступок, и никакого страха, которым всех пугает пересидент!

Ответить
+161 +
Берг, 22:54, 6.08

"Значит правельные книжки ты в детстве читал!" В. Высоцкий

Ответить
+136 +
III, 22:54, 6.08

Красавцы!

Ответить
+170 +
Минчанка, 22:55, 6.08

Спасибо ! Спасибо за смелость!Вы ГЕРОИ! Спасибо, БЕЛАРУСЫ!

Ответить
+137 +
СТРАНА ДЛЯ ЖИЗНИ, 22:57, 6.08

Ребята, вы настоящие герои! Респект! ✊🏻

Ответить
+191 +
Lana, 22:58, 6.08

Не сорвали, а УКРАСИЛИ:) И вам за это огромное спасибо!!!

Ответить
+116 +
Иван, 23:43, 6.08

Праздник не сорвали, а наоборот, устроили. Сколько счастливых лиц вокруг!

Ответить
+124 +
13), 23:06, 6.08

Героям Слава!

Ответить
+121 +
Денис, 23:14, 6.08

Сорвали праздник тем, кто сорвал 26 лет у народа

Ответить
+115 +
Ромео, 23:29, 6.08

Вы большие молодцы, ребята.

Это -- настоящий Поступок, смелый и мужественный. Поступок, достойный настоящего Гражданина и настоящего Мужчины.

Многим людям на Земле такой шанс -- шанс совершить нечто подобное вашему Поступку, нечто, что навсегда войдёт в историю родной страны -- не выпадает никогда, а другим -- выпадает только один раз в жизни. И вы свой шанс использовали правильно. Молодцы, респект.

Думаю, что будет справедливо, если Светлана Георгиевна, после того, как вы все коллективно прогоните Луку и она станет Президентом (а я в этом не сомневаюсь) -- одним из первых указов присвоит вам обоим звания Героев Беларуси. Вы -- заслужили.

Ответить
+110 +
Ребята молодцы! , 23:40, 6.08

Ребята, вы не сорвали праздник! Вы его УСТРОИЛИ!
Верым! Можам! Пераможам!

Ответить
+101 +
КАМРАД, 23:41, 6.08

Вот с таких ребят, начинается, наша новая, свободная, демократическая, Беларусь! Молодцы!!!

Ответить
+93 +
Петя, 23:51, 6.08

Вот так и выглядит современная забастовка. Осталось организовать это хотя бы на одном госпредприятии.

Ответить
+103 +
iuz, 23:57, 6.08

Работая на телеретрансляторе в краткую эпоху ГКЧП, я пустил в эфир ленинградскую антикрючковскую студию, вещавшую реальную ситуацию. Несколько минут ужаса в прцессе вещания и два дня страха в ожидании кгбистов. Пронесло. Во всех смыслах))). Но с тех пор стал чувствовать себя человеком. И как мало кто другой понимаю нынешнее состояние парней.
Пошли Бог каждому возможность совершить Поступок.
Респект Мужчинам.

Ответить
+38 +
Литвин, 0:44, 7.08

Ребятам будет нелегко теперь. Нужно организовать им помощь в случае репрессий, как это сделали белорусы уволенному фельдшеру скорой помощи. Хартия, если есть возможность, поддержите информационно, а белорусы помогут этим героям. Слава Героям!

Ответить
+22 +
76, 8:33, 7.08

Уже есть инициатива "скорая взаимопомощь" от общества "Честные люди"

Ответить
+17 +
Vlad, 1:56, 7.08

Ребят орестовали эти ублюдки

Ответить
+28 +
Лето, 5:53, 7.08

Все уже изменилось. Прежде всего в сознании людей. А это не зависит от сегодня или завтра. Если люди хотят перемен, то они обязательно будут. Нельзя жить рабом.
Тут, кстати, можно и Ленина вспомнить:
" раб,осознавший, что он раб, уже не будет рабом". Народ, жаждущий перемен уже никогда не отступится от них. Беларусь на пути к ним. Дай Бог!

Ответить
+42 +
Prohozyi, 7:39, 7.08

Наказывать за песню ???
Маразм крепчает. Это до какой же степени страха и дебилизма дошла эта власть, что из-за боязни перемен гнобит молодость нашей страны.
Слово сильнее омоновских дубинок.
А эти персонажи скотного двора Оруэлла ещё ответят за свои деяния....

Ответить
+34 +
изжога, 8:15, 7.08

... Включили ПЕРЕМЕН (В.Цоя) и сорвали праздник. Затем на развалинах часовни … ;)))

Молодцы ребята. Этот поступок достойный настоящих мужчин.

Ответить
+31 +
сергей, 8:32, 7.08

прихвостни в пиджаках обосрались от страха и забегали с телефонами в руках

Ответить
+30 +
мама, 9:20, 7.08

У меня дочка и вот от всей души говорю, что я мечтала бы о таком зяте! Какие порядочные парни, красивые, открытые, честные! Ребята, дай Бог Вам крепкого здоровья, счастья в личной жизни и только добра во всем) Вы-мои герои!

Ответить