29 марта 2024, пятница, 12:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+47 +
Воля Нікалайчык, 17:43, 6.08

у калгаснага невука ды карумпаванага карманніка лукі няма і не было ідэі

Ответить
+16 +
ы, 20:17, 6.08

у халуя была метадычка, напісаная ў Крамлі. служыў верай і праўдай, а гаспадар змяніць сабраўся.

Ответить
+42 +
ед, 17:48, 6.08

Да ,идеи у отмороженного и быть не могло ,а вот подражание всяким мерзостям начиная от гитлера, это у плешивой особи с избытком.

Ответить
+78 +
Валер Барташ, 17:54, 6.08

Лукашенко не был настоящим офицером ни по образованию , ни по службе, ни по состоянию души... Ели бы он был армейским офицером, военным, то не напяливал бы какую то бутафорскую форму генералисимуса , уподобляясь ряженому солдату дембелю, Местечковый шулер он, трелло, а не офицер.

Ответить
+8 +
ы, 20:30, 6.08

кремлёвский

Ответить
+29 +
Факт , 21:20, 6.08

Этот "офицер" был комиссован по ст. 7Б как психопат.

Ответить
+39 +
Кюрфюст, 18:01, 6.08

Идеи не было. Вернее, была одна - захватить власть и потешить собственное тщеславие. И урвать от жизни личные запросы после унылой и нищей советчины. Он обманул всех, но в итоге обманул самого себя. 26 лет жизни царем, чтобы закончить изгоем. Это грустно. Ему поделом, другим урок как не надо жить. Не дай Бог!

Ответить
+17 +
вася, 18:25, 6.08

. Асноўнай ідэяй — аднаўленьне так званай «славянскай еднасьці», напачатку — аб’яднаньне Беларусі і Расеі, дзе ён меў шанцы замяніць хворага Ельцына.
====================
Лукавый орал .. .до сипоты .
Бабарыка ...ставленник России .. и это плохо ..нельзя так "дружить" ..

Только Лукавый имеет права 26 лет орать ,как мы должны объединиться..все славянские государства ...а он после Ельцына должен возглавить новое государство ОРДЫ ... .

Ответить
+26 +
BLACKOUT, 18:31, 6.08

Какая может быть идея у психушки? Ловить слетевшую кукушку!

Ответить
+36 +
Людмила, 19:24, 6.08

Поймите, этот человек - человек одной психопатической идеи (маньяк). Он мстит всем за свое жуткое детство: отец неизвестен; мама в весачке не самая уважаемая личность; издевательства и насмешки односельчан и сверстников, бедность на грани нищеты, практически беспризорничество при живой матери, отсутствие любви мамы и доброты окружающих... И ещё много всяких "укусов" детства. Тут даже и д-ра Фрейда не надо. И какой-то выворот мозгов. Поэтому исчезли все люди, которые знали Сашку в детстве, школе, Александра в институте. Вот выросло, то, что выросло. Несчастный человек. И несчастная страна, которая с дуру попалась ему в руки. Никакие таблетки и капельницы тут не помогут. Принимать "тяжёлую терапию" - мозги набекрень; "лёгкую" - заносит сам не знаю куда. Но главная идея: ненависть к обидчикам и всем гэтам людям - основа существования; отомстить всем!ненавижу! Ну, я вам покажу! Маниакальная психопатия.

Ответить
+10 +
ъ, 21:20, 6.08

И это: -"Беларусы в лаптях, без штанов и под плёткой" это точно из его детства, бегал босоногий и без штанов, время такое послевоенное было и получал поди вечером от матери потому что бездельником рос, вот только мало наверное получал так как бездельником всю жизнь и проболтался

Ответить
+15 +
Вітаўт, 19:27, 6.08

Лукашэнка ніколі із разваленага Савецкага Саюзу не вылез, так і сядзеў нібы нейкая савецкая мумія.

Ответить
+29 +
Пианист, 20:11, 6.08

" ..как бывший офицер..." , держите меня!! "Пиджак"-замполит, призванный на 2 года после гражданского педвуза с военной кафедрой. "рот закрыл - убрал рабочее место..."

Ответить
+13 +
Вован, 22:14, 6.08

Какой офицер ?В педвузе НЕТ военной кафедры ! Был он ВЕРТУХАЕМ в Шкловской тюрьме . Грабил заключенных . За что и выгнали .Он такой же капитан как А ,Б ,Пугачева ГРАФИНЯ .

Ответить
+11 +
фикс, 22:29, 6.08

Как был НИКАКОЕ НИКТО, так им и остался. А вы - идея... Это мы дурни, что отдали ему по 26 лет своей жизни в колхозной казарме. А время не вернёшь и не купишь ни за какие деньги.

Ответить
+3 +
Ромео, 0:16, 7.08

Какой он, в ж.., офицер? :)

Настоящие офицеры -- они имеют понятия об офицерской чести. И так трусливо и истерично офицеры себя не ведут. И хрупких беззащитных женщин офицеры не оскорбляют, не унижают, не задерживают, не запугивают. И детьми не шантажируют.

У нас в Черновцах в университете, в отличие от Сашкиного педвуза, военная кафедра была. Вёл ее у нас отставной полкан инженерных войск, нормальный кстати мужик.

Так вот, он ещё в 1990 году, то есть при совке, любил говаривать, немного переиначив известную поговорку про прапорщика -- "курица -- не птица, вертухай -- не офицер" :)

Глядя что на путина (кагебешник -- и есть вертухай), что на луку (замполит -- тоже вертухай) -- лишний раз убеждаюсь, насколько же прав в своей жизненной мудрости был покойный Валерий Иванович, земля ему пухом.

Ответить