19 апреля 2024, пятница, 14:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+32 +
Barista, 14:01, 6.08

Если (когда) победит Тихановская, то не исключено.

Ответить
+45 +
Лимон, 14:09, 6.08

Сами артисты не в курсе, для чего их используют.
Грош цена таким артистам....

Настоящие остаются в сердцах!

Ответить
+34 +
Hamon, 14:47, 6.08

Просто перед самим концертом объявят:"дорогие зрители, сам Haddaway к нам приехать не смог, но вместо него выступит Doggyway Встречаем!"

Ответить
+64 +
Государство врунов, 15:06, 6.08

Но вместо него Солодуха, бу-га-га.

Ответить
+16 +
Ян, 15:52, 6.08

гуталином слегка пройтись, и вперёд

Ответить
+21 +
Александр, 15:58, 6.08

Да Солодуху шоколадом намазать и репертуар поменять с 50 метров не отличить.

Ответить
+15 +
Haddaway, 14:12, 6.08

Не-не, я реально приеду. С уважением, Ваш Хедевей.

Ответить
+51 +
Убийца на троне, 14:14, 6.08

Да уж, Солодухи на все площадки явно не хватит.

Ответить
+16 +
Инквизитор, 14:20, 6.08

Uh, no!

Sincerely Yours

Haddaway.

Ответить
+38 +
lilu, 14:40, 6.08

и это вранье во всем уже до тошноты достало, аж колотит............

Ответить
+18 +
Дмитрий, 14:42, 6.08

Ничего, Саша "Кис-кис" Целуйко их все оперативно обработает. В три гитары! Надо же отрабатывать проплаченную БРСМ собственную музыкальную школу и туры по Дубаю.

Ответить
+34 +
***, 14:57, 6.08

Лукашисты в агонии к чему этот концерт сегодня пенсии досрочно,позорище даже в лесу на мусорках написано где ваше место 3%.,АбРЫДЛИ.

Ответить
+34 +
arelav, 15:04, 6.08

Я бы не советовал украинским актёрам идти на такие провокации, это им может потом зачесться. Не стоит им выступать против беларуского народа, ну не стоит и всё, никак кроме предательства наших надежд назвать нельзя любые выступления в поддержку диктатора.

Ответить
+36 +
банкет, 15:07, 6.08

А то что Лукашенко в областных городах устраивает концерты групп т певцов из Россиии и Украины в рамках предвыборной компании перед самыми выборами законно ли это делать ??
Откуда деньги на эти мероприятия
Кто оплачивает эти концерты

Ответить
+24 +
Евгения , 15:23, 6.08

Очень странный вопрос!!!естественно мы....все эти рос.певцы,сами по нтв,говорили,что они чуть ли не собираются,концертов нет...так что за бабки и не хилые прибегут!!!!
Это просто беспредел..опять оплачиваем лукашинские хотелки 🤣

Ответить
+11 +
?, 15:14, 6.08

А Элвис и Моррисон где будут петь?

Ответить
+1 +
Alexander, 21:50, 6.08

?, 15:14, 6.08
А Элвис и Моррисон где будут петь?

Хотел написать - там, куда отправим 3%-ного. Но, думаю, что он и там будет по другую сторону (не на небесах, а в преисподней).

Ответить
+8 +
Лука-Геть , 16:10, 6.08

Врать за 26 лет научились усе прикорытные и не хуже ученика - поклонника Гитлера. Даже, перед посиделками с "партактивом" наперёд с аннотацией: "что буду вам говорить - всё враньё..."

Ответить
+10 +
Тунеядец, 16:15, 6.08

Песни Цоя точно будут играть у людей в магнетолах , домах , возможно и на площадях и не только .... И тогда, если поднажмём, стены рухнут.

Ответить
+19 +
Александр, 16:28, 6.08

Бал Сатаны.Фаворитка бывшая Афанасьева,Солодуха,Киркоров,и ведущий Аверков-вот такие "звёзды".

Ответить
+12 +
знаемо, 17:07, 6.08

на эти посиделки придетБРСМ иБЫДЛО их будут пасти менты.

Ответить
+16 +
Ты уже проиграл , 17:33, 6.08

Этот придурочный сипел, что типа к Тихановской люди песни приходят слушать, вот решил перенять опыт.
К тебе глупое ты старое безмозглое существо приходят только согнаные рабы, хоть с песнями хоть без.

Ответить