19 апреля 2024, пятница, 1:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+217 +
шгнекуц, 11:37, 6.08

Уже поздно, время уговоров уже прошло. У них (у аглы-шайки 0.3%) был шанс, но они всё испортили. Теперь народ Беларуси сам разберется со всеми упырями при власти. Правда, я пока не знаю, что делать и как.

Ответить
+182 +
##, 12:33, 6.08

Если сами бюллетени печатает семейка аглы, о каких честных выборах может идти речь? Уже давно стоят запасные урны и все как положено под них, врунов и бандитов.

Ответить
+161 +
Андрей, 13:19, 6.08

Точно, участник подсчётов сам рассказывал, они даже на избиртельных участках не заморачиваются, просто меняют урны с бумажками.Как всегда будет выше 70% , хотя реальных не выше 10%.Можно даже не ждать выс..ры борщеварки.Люди откиньте не реальные надежды, только всебщая забостовка и неповиновение незаконной власти.Если не будет как в Польше, где "Солидарность" Валенсы подняла народ , ничего не будет.

Ответить
+106 +
Шура першы і апошні, 14:27, 6.08

На выборы надеятся не стоит - их результат известен задолго до начала выборов. Борщеварка давно приготовила нужные циферки. Нам не поможет никто.
Только сам народ способен убрать банду лукашенко

Ответить
+66 +
Leon, 14:55, 6.08

Поддерживаю на 1000 процентов.

Ответить
+79 +
Цирк и ЦИК, 14:40, 6.08

Да не считают уже давно голоса. Именно поэтому всех наблюдателей, ни то, что к подсчёту голосов на пушечный выстрел не подпускают, а выгоняют или задерживают карательными органами, как "хулиганов". Не считают они ничего, делают вид, что идёт подсчёт.

Нет никаких выборов. ЦИК это декоративный орган. Сколько он себе посчитает, столько и нарисует ему борщеварка. Как дети! Вам бы всё в бирюльки играться, какие-то "выборы". Пока Лукашенко у власти - никаких выборов не будет от слова совсем!

Ответить
+44 +
Leon, 14:43, 6.08

И наблюдателям нормальным место выделили на улице в уголочек окна посмотреть.

Ответить
+31 +
Шпаргалка, 14:24, 6.08

Няўжо не ведаеш ніводнага члена фальсіфікацый камісіі? Дык пазвані ім і растлумач ,на колькі год яны сабе нафальсіфікавалі ўжо. І на колькі яшчэ дабавіць.

Ответить
+66 +
менчук, 15:36, 6.08

Этот лукашенко никакой не президент, обычный колхозный бандюган с поехавшей крышей.
Он залез к нам в дом и нам надо его выгнать, любым способом.
Выходим и гоним таракана за синий лес.

Ответить
+6 +
овен, 21:25, 6.08

где вы раньше были.где ваши действия?

Ответить
+8 +
менчук, 22:28, 6.08

В 2006 были нашы действия и в 2010 ,а 9 выйдем все вместе примем бой и победим.

Ответить
+157 +
_______, 11:39, 6.08

Хотелось бы верить , каток реакции со стороны свободного мира начинает двигаться на Лукашенко

Ответить
+73 +
God have mercy, 13:16, 6.08

Да по лукашенке гуантанама давно плачет! Упечь на пожизненное, в красную робу, собаками стороживыми притравливать за малейшее непослушание!

Ответить
+76 +
Вертухай, 13:58, 6.08

Гуантанама курорт по сравнению с нашей ИК-13, только тут в ИК-13 оно будет наслаждаться комфортном согласно содеянным преступлениям.

Ответить
+198 +
Браво!!!, 11:39, 6.08

СПАСИБО!!!
От всего Народа Беларуси огромное СПАСИБО!

Ответить
+93 +
Интычмент, 11:53, 6.08

Это хорошо, но сейчас разрывать объединенный штаб как диверсия. Надо требовать освобождения лидеров, но они сами здраво должны сняться в пользу одной уже побеждающей Светланы и помогать ей. А работать на благо страны можно не только Президентом, но и в команде до следующих выборов или парламентской Республики.

Ответить
+160 +
смитвессон, 11:40, 6.08

Нам надо выходить по любому у нас больше выбора нет.. Все смотрят на нас весь мир...Выйдем --значит Лук-0 начнут отворачивать голову

Ответить
+170 +
Илья, 11:48, 6.08

Cвободные выборы при таракане невозможны в-принципе.

Ответить
+11 +
Бефар., 20:47, 6.08

Плешивая мразь и выборы не совместимы. Их у нас нет.

Ответить
+146 +
Стоп таракан, 11:55, 6.08

Лукашенко не нужен ни Западу ни Востоку

Ответить
+159 +
Дударев К.И. , 12:28, 6.08

Народу тоже.

Ответить
+74 +
иди к чавесу, 12:46, 6.08

Он нужен только охотникам за миллиардами,кстати нашими.

Ответить
+41 +
Дударев К.И. , 12:54, 6.08

Судя по Януковичу. Деньги при нем.

Ответить
+6 +
Никому, 21:07, 6.08

Ага.Только бизнесы крутят и запады и востоки.Одного леса белорусского ес вывез пол страны.

Ответить
+136 +
Дударев К.И. , 12:26, 6.08

Больше скажу. Лукашенко А.Г не имели прав регистрировать. Лукашенко А.Г преступник. Подано соответствующее заявление Ермошиной Л. М. Опровержение не последовало, как положено по избирательному законодательству. Подано в генпрокуратуру. Подано в суд. Пропал звук.

Ответить
+71 +
Русский, 12:29, 6.08

Это для Лукашеску не новинка.
Обычно после этого он бежит под тень Кремля.

Ответить
+74 +
иди к чавесу, 12:49, 6.08

Уже никто не хочет ставить на такого старого да ещё и тупого,долго ведь не протянет,так зачем вкладываться.

Ответить
+165 +
Рома из Рима, 12:31, 6.08

Ребята, в натуре уже хватит! Это ж надо!!! Одна семейка имеет 26 лет!!! целый НАРОД!

Ответить
+127 +
www, 12:45, 6.08

и будет иметь дальше, если мы все не скажем дружное нет табору. Очень хочется надеяться, что у объединенного штаба есть на этот случай план действий иначе уже до конца августа КНДР покажется нам раем. Эта подлая и мстительная тварь дотянется до каждого из нас. Поэтому таракана нужно отстранять от власти.

Ответить
+96 +
точка, 12:37, 6.08

Долго же сенат рожал эту резолюцию.
Ну на том большой сэнк`с.

Интересно, а Лида вшила в воротник ампулу, которая пригодится после оглашения результата в пользу держателя штурвала синими пальцами? Это будет лучший приговор себе. Точка.

Ответить
+103 +
Лихач, 12:40, 6.08

Так таракан уже во всё тараканье горло орёт, что тут найчышнейшыя и наймудрейшыя выборы. Да ещё в нахалку поблагодарит сенаторов за то, что последовал их совету и строго выполнил их указания. Надоели эти призывы, озабоченности, выражения всех видов их выражений, и тому подобные "сексуальные" вздохи и придыхи. Давай реальные дела. Давай обнародуй, сколько таракан упёр у нас денёх и в какие схроны запрятал. Знаете же всё, включая и то, что именно таракан заказчик убийств оппонентов. Знаете всю его уголовщину, и только руками разводите. Типа, ничего сделать не можем, только вздыхать и охать остаётся от немощности. Как кому, а по мне бы лучше вообще не вздыхали бы. Так хоть шанс остаётся, что вдарить могут.

Ответить
+29 +
Nasty, 14:35, 6.08

Это заявление - ещё один шаг в сторону того, о чем Вы говорите.
Одно дело, знать имена преступников и места схоронов, а другое - объявить открытую войну. Система права и закона в Штатах двигается медленно, но в правильном направлении (в нашем случае). Кстати, многие засветившиеся чиновники в США по тур визе приехать не могут (есть прецеденты). И объяснять никто ничего не обязан.

А вообще, помощь из-за бугра хорошо, но не главное. Главное - это, что народ смог организоваться. Это даёт надежду.

Ответить
+83 +
Послание США, 12:45, 6.08

Какие свободные выборы? Не смешите ее. Она и так смешная. Уже все фальсифицировано что можно. Надо не призывать к честным выборам. А не признавать уже подготовку и досрочное голосование недействительными. Арестовывать счета. Всю собственность Белоруси. До проведения честных выборов. Если у Вас есть хоть что то от человека.

Ответить
+114 +
Лука уголовник, 12:48, 6.08

Беларусь захватила банда уголовников.Уголовник лукашенко уже26 лет управляет незаконно почти10млн.. страной в центре Европы.В стране фашистская диктатура,террор и беззаконие.Лукашенко должен быть немедленно арестованВсех людей,незаконно арестованных по приказу усатого негодяя требуем немедленно освободить.Выборы усатый бандюга превратил в фарс.

Ответить
+13 +
А, 12:49, 6.08

Благодарю "вертолёты"

Ответить
+25 +
ПАРАМОН, 13:22, 6.08

Гэта вельмі цудоўна, што амерыканцы вынеслі такую рэзадюцыю- патрабаванне! Бо добра вядома, што амерыканцы жартаваць не будуць! Асабліва Трамп!

Ответить
+59 +
нео, 13:22, 6.08

Какие призывы?! К кому?! Тут не призывать нужно, а вводить войска НАТО и под их контролем проводить выборы!

Ответить
+41 +
Ситя, 13:27, 6.08

Я не понял так что они предлагают? Нечего если бы арест активов всей банды .А так они просто смеются. Над конгрессом США.

Ответить
+22 +
BMW, 13:39, 6.08

а смеется тот кто смеется последний

Ответить
+26 +
Ксырп, 13:40, 6.08

Как всегда дипломотично позно, осталась одна обеспокоинность

Ответить
+18 +
MAKS, 14:59, 6.08

Попросили пальчиком волку - не трогай зайчиков. Это не демократично их кушать. Спасибо за поддержку?!

Ответить
+26 +
добрый, 15:01, 6.08

к чему это пустое сотрясение воздуха?
как видите никто белорусам не поможет- только сами!

Ответить
+25 +
Лидия, 15:12, 6.08

Какие выборы-их нет.Как дети малые, Тихановский был прав. Игра в одни ворота.

Ответить
+24 +
Новому послу , 15:19, 6.08

И да, американцы, нам не нужна независимость в обмен на ещё пять лет рабства. Не обманывайтесь. Лука в этот "союз" нас и вляпал. Он никакой ни гарант независимости. Он её палач. Нам нужна свобода и независимость. И это нам нужно ещё вчера.

Ответить
+24 +
неин, 16:18, 6.08

на 100% уверен, что выборы будут фальсифицированы, лжец, подлец и негодяй будет нам, народу, в лицо плевать и улыбаться.
только бессрочная всенародная забастовка и не шагу назад, отставка негодяя и без всяких с ним бла, бла, бла.

Ответить
+9 +
Унит, 16:29, 6.08

Сенаторы-это хорошо.Но коммунисты (а лукашенко замаскированный комуняка) без переводчика и перевода ничего не понимают.К резолюции,к примеру, необходим переводчик с финансовым уклоном.

Ответить
+9 +
Сержа, 17:06, 6.08

БОЖЕ , ХРАНИ АМЕРИКУ !!!

Ответить
+10 +
Манжэл, 17:18, 6.08

Божа, выратуй нас, няма сіл больш трываць чортаву ўладу!

Ответить
+14 +
саня, 18:11, 6.08

В такой ситуации когда обнаглевшие воры буду менять урны и писать 65-70% для ампиратора( больного на всю голову) остается только одно МАССОВОЕ НЕПОВИНОВЕНИЕ , АКЦИИ ПРОТЕСТА И МИТИНГИ !! И стоять до конца стеной , на порядочность людей из МВД и ОМОНа не надо расчитывать , только в Армии еще остались офицеры . Нужно выходить в Минске 100 000 армией и пусть эти черные вороны попробуют запугать , честные выборы это главное , и этот спектакль от борщеварки уже задолбал . А этот сипатый конюх уже опостылел .

Ответить
+6 +
Алекс, 20:38, 6.08

Одна надежда на мировое сообщество, не возможно терпеть этого колхозника

Ответить
+9 +
Бефар., 20:44, 6.08

Спасибо вам, американские братья !!!

Ответить
+7 +
Vassagin, 23:01, 6.08

Изыйди лукавый! Аминь!

Ответить
+6 +
user, 23:40, 6.08

так выборы и будут свободными.... свободными от подсчётов.

Ответить