29 марта 2024, пятница, 0:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+31 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:45, 6.08

Может и с Беларуси пора этих русскомирных упырей-пропагандистов поганой метлой из страны с их соловьиным пометом? ☝

Ответить
+6 +
Мякишь, 15:48, 6.08

Даааавно пора!

Ответить
+4 +
Иван, 16:36, 6.08

Полная обструкция российскому информационному полю в постсоветском пространстве.

Ответить
+29 +
Марат, 10:46, 6.08

Это очень правильное решение. Эти русские "братья" оружие продают и Азербайджану и Армении, а потом стравливают два народа через своё TV.

Ответить
+10 +
беларус, 11:54, 6.08

Кто захочет что узнать найдет в интернете!))))))))

Ответить
-2 +
Мякишь, 15:49, 6.08

Много людей, особенно старшего возраста, не пользуются интернетом.

Ответить
+1 +
Иван, 16:56, 6.08

На это и надежда, меньше злобного яда в информации будут потреблять!

Ответить
+24 +
Циркач, 10:52, 6.08

Новой власти в Беларуси от души РЕКОМЕНДУЮ подписать Европейскую конвенцию о трансграничном вещании. И тем самым поставить заслон кремле-пропаганде.

Зачем это надо сделать? Затем, что самые умные наши соседи (латыши, литовцы и эстонцы) сделали это ещё в начале 90-х. И не получили на своей территории ни войны, ни разрушений.

Ответить
+14 +
Latvija, 11:53, 6.08

Мы вступили в НАТО, потому нету войны и разрушения.

Ответить
-18 +
рб, 11:59, 6.08

вы за бабло продали свой суверенитет оккупантам.

Ответить
0 +
Циркач, 17:03, 6.08

LATVIJA, и это тоже ещё один из множества шагов к тому, чтобы не стать областью соседа с Востока. И жить, как самостоятельное государство. Как часть Европы.
Вы - молодцы!

Ответить
+10 +
вик, 11:36, 6.08

армения маленькая страна, самобытная страна, ни кому не мешает, у русских постоянная чесотка, земли им мало, да что бы вы, ватники, подавились.

Ответить
+11 +
Долой Луку, 11:45, 6.08

Я тоже считаю, что количество российских телеканалов пора сократить и тем самым кроме пропаганды русского мира пропадет вещание всяких "Пусть говорят", "Мужское женское" и т.д. Откуда я знаю про этот цирк уродов? Одни мои родственники это все смотрят, и дурят всем голову, а потом пойдут голосовать за Луку. Тяжело, когда для получения информации есть только телевизор, а интернет не хотят проводить. Но когда-то и я получала информацию только из телевизора и все норм. Все таки проблема в голове, в отсутствии критического мышления, а не в телевизоре. Вишь как некоторые люли ведутся на зомбиящик. Такими легко управлять. Лукавое правительство это знает.

Ответить
0 +
нерусский, 13:45, 6.08

Ну, а Культура им чем помешала?

Ответить
+4 +
Михаил, 14:07, 6.08

"Культура "- всего лишь фон, прикрытие, главное контекст. Эти медиогененералы под руководительством Кости Ёпрста знают, как обрабатывать мозги легковерам, неискушённым людям. Я, например, лет уже10 не смотрю русский зомбоящик, кроме "Что, где, когда", а когда моя жена включает его, и в это время начинаются "Гебельсньюс", у меня начинаются рвотные позывы от одних только позывных. Молодцы, армяне, браво!

Ответить
0 +
Иван, 17:04, 6.08

Сначала надо хорошо знать культуру своего рода, а потом можно будет, если будет интересно, узнавать культуру и инородцев. Не зная своей, наплевать и на чужую.

Ответить
+2 +
Beobachter, 18:25, 6.08

Русские TV-каналы, все до единого, должны быть запрещены на всей территории Беларуси.
Исключение может составлять лишь приграничная 50-километровая зона возле границы с Россией.
Вы не представляете, сколько в мире есть интересных новостных, познавательных, научных, развлекательных каналов. И без всякой рашистской пропаганды.
Вот они и должны транслироваться в первую очередь. А не русская враждебная Беларуси пропаганда или развлекательный примитив.

Ответить