29 марта 2024, пятница, 11:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+6 +
W, 8:51, 6.08

Если б не Юпитер,то и на Земле,возможно не было бы жизни,т.к.он защищает нас от крупных астероидов принимая все удары на себя.

Ответить
0 +
хочу все знать, 9:24, 6.08

Все это старая добрая концепция, "зона комфортности", в которой логично построить сферу Дайсона, а не шляться по всей галактике с целью колонизировать что нибудь этакое. Вот признаки построения таких сооружений они на самом деле и ищут, ну а возможные землеподобные райские миры, это для спонсоров. Пока у них получилось найти только "адоподобные" миры.

Ответить
+1 +
аналитик, 9:45, 6.08

Если не найдут "сферы Дайсона", следуют логичные выводы. Цивилизация Земли уникальна, цивилизации возникли одновременно, развиваются похоже и раскинуты далеко, цивилизации в ходе эволюции перестают влиять на материальный мир в нашем понимании.

Ответить
0 +
Гы-гы , 10:30, 6.08

Дался вам Дайсон со своей сферой, реальнее найти своё счастье в хрустальной сфере гадалки)))

Ответить
+1 +
хочу все знать, 11:08, 6.08

Гадалке придется платить, а пока ученые это те, которым платят за поиск.

Ответить
+1 +
Vrahluki, 9:46, 6.08

Как надоели эти ученые!Раз Вселенная бесконечна,значит,ВСЕ БЕСКОНЕЧНО в ней,в том числе и количество планет,подобных Земле.То же самое и насчет микромира-и в сторону уменьшения количество микрочастиц БЕСКОНЕЧНО,и человек будет открывать их до БЕСКОНЕЧНОСТИ.

Ответить
+2 +
Долой Луку, 10:10, 6.08

Я думаю в средневековье так же говорили, с последующим сжиганием учёных.

Ответить
0 +
Андрей, 23:28, 8.08

Я с вами абсолютно согласен в бесконечной Вселенной всего будет бесконечно,и планет будет бесконечное количество.А вы со мной согласны,что если Вселенная бесконечна то в ней абсолютно всё может существовать?

Ответить
+1 +
Анатолий, 15:01, 6.08

Ученые выяснили то, на скольких планетах солнечной системы могла быть жизнь, но на каких пока не выяснили. Похоже они пользуются услугами гадалки.

Ответить