29 марта 2024, пятница, 13:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+214 +
All true, 19:33, 5.08

Сколько раз говорить,какие там 3 %? -3 ,в лучшем случае 0.1 % и это на долю прикорытников и полоумных зрителей БыдлоТВ.

Ответить
+45 +
inside, 20:56, 5.08

большинство средних и крупных бизнесменов уехали в "отдыхать". на "корабле" непонятки - пережидают :)

Ответить
+47 +
Лукамор, 21:16, 5.08

Рэйтынг Сашы Прусака-3% хутка абрынецца да рэйтынгу нятлустлага кефіру, - да 1,5% . Будзе Саша Кефір-1,5% ці Сашка-Палтарашка.

Ответить
+48 +
Фрау а, 21:54, 5.08

Беги! Пока не поздно! Осталось тебе только 4 дня! Потом будет поздно!

Ответить
+5 +
МВД, 3:01, 6.08

На горячую линию поступил тревожный сигнал о бунте заключённых в исправительной колонии №5 в Ивацевичах. Заключенные не подчинились требованиям сотрудников колонии, вскрыли себе вены и выдвинули политические требования. По предварительной информации, бунту предшествовало избиение заключенного. 

Ответить
+117 +
Ха, 19:36, 5.08

Дурных нема.

Ответить
+34 +
можам!, 22:42, 5.08

Саша 3%, приходи завтра на пикет Светланы.
Может прокатит: Я устал и ухожу.

Ответить
+107 +
Мария, 19:37, 5.08

Ну и дзе тыя 8% на предвыборном голосовании. Сыдзи дед, сыдзи моладзи.

Ответить
+159 +
Твой день, 19:40, 5.08

Митинг состоялся, а площадка пустая. Невидимки какие-то. Мистика в психбольнице.

Ответить
+33 +
совок, 22:38, 5.08

Все в лучших традициях вертикали.
Митинг "состоялся", галочка поставлена, на верх доложено о "всенародной поддержке"!
Ждём по зомбо ТВ видеоотчёт.

Ответить
+19 +
Твой день, 22:52, 5.08

А ведь это саботаж. Так??
Ййй...

Ответить
+6 +
вадим, 7:18, 6.08

Цирк не приехал и клоуны не пришли.

Ответить
+124 +
русский, 19:40, 5.08

Там 90% присутствующих в толпе - тихари! )))

Ответить
+152 +
Неон, 19:41, 5.08

пшел вон! Хамская тварь!

Ответить
+76 +
пенсионер, 20:00, 5.08

Наверное 0,5. В старые времена была бутылочка ( водка продавалась), которую называли "чекушка". Пора сашу 3% переименовывать в саню "чекушка"

Ответить
+45 +
Я, 21:05, 5.08

Мы такие бутылочки называли "мерзавчиками".

Ответить
+39 +
Лявон, 21:11, 5.08

Чекушка (0,25л) - слишком много для него. Мерзавчик (0,1 л) - самое то.

Ответить
+23 +
Петрович, 21:13, 5.08

Чекушка - 0.25. Что еще больше соответствует реальному рейтингу несмываемого!

Ответить
+88 +
fswe, 20:04, 5.08

Про что можно говорить, если бывшие силовики, которые не плохую пеньсию получают после 20 лет выслуги, против таракана. Они видят проблемы своих детей и понимают что так жить нельзя.

Ответить
+87 +
Бефар., 20:12, 5.08

Позорная таракашка... желает "элегантной победы"... - Ермошина в затруднении ?

Ответить
+118 +
сергей, 20:18, 5.08

эйсмон сунь мордой усатого в это видео- пусть посмотрит на свои 76 процентов

Ответить
+72 +
+_+, 20:34, 5.08

Саша-полпроцента.

Ответить
+71 +
Иван, 20:36, 5.08

Такая же посещаемость и на всех его пикетах.
Как кто-то уже сказал выше: "Нiма дурных."

Ответить
+66 +
Артем, 20:42, 5.08

Странно, что даже не удосужились согнать туда бюджетников и прочую массовку...

Ответить
+56 +
Няма грошай, 21:05, 5.08

У пана атамана кончился золотой запас? Или весь золотой запас уже того... в боинхе??)) Шурик, Шурик, а ведь мог действительно уйти элегантно, как это у вас - прощай, мой табор, пою последний раз!... Не успеу́. Пеняй теперь на себя

Ответить
+2 +
просто женщина, 0:38, 7.08

Весь его запас на интернет-троллей ушел. Так стараются, аж из штанов выпрыгивают.

Ответить
+22 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 23:24, 5.08

Может сказали придти, но никто не пришел. Оказывается все так просто. Можно не пойти.)))

Ответить
+48 +
Рейтинг упал, 20:49, 5.08

Упау у сашы таракана рэйтинг,як у пеуня грэбень,и нафиг этат таракан каму патрэбен.

Ответить
+26 +
hgj, 20:52, 5.08

1.8%

Ответить
+67 +
Женя, 20:56, 5.08

Фото, которое красноречивее тысячи слов.

Ответить
+17 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 23:18, 5.08

Больше, чем просто фото.

Ответить
+3 +
Довбуш, 9:46, 6.08

Прощальное тангО!

Ответить
+42 +
Твой день, 21:03, 5.08

Политический импотент.
Но сначала труп. Точно.
Политический труп-импотент.

Ответить
+55 +
Уверуйте, 21:23, 5.08

За его поганой душонкой уже в очереди демоны стоят, чтобы пребрать к себе в ад.
Страшную цену он заплатит за надругательство над крестами в Куропатах.

Ответить
+6 +
Печальный клоун , 21:29, 5.08

Хоть бы по сто грамм наливали)

Ответить
+43 +
культиватор, 21:56, 5.08

Кто поумнее поняли давно:
Не может здесь бал править справедливость,
Когда у власти это мерзкое хамло,
Лишь вызывающее острую брезгливость.

Ответить
+15 +
Ванга, 22:45, 5.08

Не доживет он до переизбрания

Ответить
+29 +
Антон, 22:45, 5.08

А почему газета Жыццё Палесся (Мозырь) и, в частности, член Союза писателей Беларуси Наталья Коноплич не кликушествует по этому поводу?!
А так, бедная, надрывалась в статье - Маски сброшены, господа! Да, Наталья и так бывает - Гомель О%!!! Ау-у.

Ответить
+3 +
отвечу, 8:54, 6.08

Баксау не дали!

Ответить
+22 +
Вал, 22:51, 5.08

Родной Гомель, я вас люблю. Горжусь вами. Красавчики

Ответить
+5 +
да, уж! уж, да!, 23:10, 5.08

саша - 3 процента
вова - 2 процента

Ответить
+10 +
!, 9:03, 6.08

а усе астатния зусим нулявыя !

Ответить
+4 +
Историк, 2:53, 6.08

Какого гада взростили на добродушной земле- Белорусь.Одной рукой на Конституции клянется а другой с шеймоном людей без суда и следствия расстреливали.Зачем нам нужен?Лжец.

Ответить
+2 +
Берг, 6:58, 6.08

Да вы хоть цисцерну холодного пива подгоните и бесплатно надевайте, итог один - 3%!!!

Ответить
+2 +
Рита, 7:59, 6.08

Ну, что, как оно, не проталкнуться Аж, не где плюнуть,... Яки ты Любимец, ПииииСидент 👾👾👾.... БЕГИТЕ ПОКА не поздно..... 🕕🕓🕞🕝🕡.

Ответить
+4 +
Довбуш, 9:51, 6.08

Где живет Витек старшенький: государственная резиденция "Заславль-3". Где живет 3-х процентный с колем (з белым райялем упрыдачу)? У ЦАЛ ДИР БИЕ (+дача маршала Тимошенко в Острашицком Городке). Дима среднинький где окапался? У спецпаселку - 6 метровый забор с вышками охраны каля леса в Ждановичах с коммярсантами придворными и русскими начале! Бедствуют? Скоро погоним поганой метлой в тюрягу, за краты, на сроки долгие.

Ответить