29 марта 2024, пятница, 13:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+26 +
Анатолий, 12:56, 5.08

"Снижение поставок связано с началом ремонтных работ на новополоцком «Нафтане»"

Из всего написанного непонятно или Россия снижает поставку нефти, или Беларусь снизила закупку нефти, в связи с ремонтными работами на "Нафтане".

Ответить
+10 +
Бульдозер, 13:37, 5.08

На липецкой фабрике "Рошен" открылось новое производство-изготовление конфет и шоколада из нефти для россиян. Импортозамещение однако в действии.

Ответить
+42 +
дихлофосс , 13:29, 5.08

США через своего госсекретаря Майкла Помпео однозначно дали понять что готовы ПОЛНОСТЬЮ обеспечить потребности Беларуси в нефти. Так что лапти дышим глубже. Ну а что таракан там мутил с вашей нефтью.... ... так скоро и таракана не будет..

Ответить
-11 +
Mikolka, 13:35, 5.08

Ну, что, синепальцый трёхпроцентник, дождался? Это результат твоей "многовекторной политики". Лечись...

Ответить
-14 +
KLINT, 14:15, 5.08

Платить за не кто будет? Ты? Или у нас все так хорошо, что можем нефть за любые деньги покупать...
Реально, что дихлофосс, что бульдозер - одного поля ягода.

Ответить