16 апреля 2024, вторник, 8:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-7 +
Xenos WIGHT, 22:20, 4.08

Дать интеллект при отсутствии социальной адаптации? Если кто при мне такое с другими сделает, расстреляю лично и на месте, и пофиг на последствия. Это боль, которую представить невозможно.

Ответить
+10 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:45, 4.08

В чем боль вообще? Не умеете социально адаптироваться и фиг с ним. Я например тоже не умею. Я со школы была вне социума. В пед. колледже была вне. Там почти все одногруппницы были глуповатыми. Да и зачем они мне были, у меня была психологичка. Во втором у/з тоже вышло так, что я была вне группы. На работе просто все вынуждены взаимодействовать друг с другом. Ну и пофиг.

Ответить
-2 +
Xenos WIGHT, 23:27, 4.08

Оно приходит потом, как удар сапогом в морду. Осознание, что остальные живут, а ты нет. Большинство после этого самоубивается.

Ответить
+2 +
Долой Луку, 9:27, 5.08

Например мои одногруппницы не особо живут. Из пед колледжа уверена, что все мои одногруппницы с семьями и с детьми или побывали замужем. У них мозги только под это заточены. Действительно, а кто же ещё в пед. идёт. Чаще всего такие. Со второго у/з тоже некоторые. Они меня на четыре года младше, но уже с детьми. Так себе жизнь. Дерьмо такая жизнь. По сравнению с этим всем, у меня ещё жизнь норм. Хотя у каждого свое понятие жизни. Только денег нет и своего жилья- вот это проблема.

Ответить
+1 +
Гы-гы , 1:34, 5.08

Вне группы не есть вне социума)))

Ответить
-1 +
Долой Луку, 9:04, 5.08

Чтобы жить вне социума нужно нужно жить в лесу отшельницей. Люди- они везде. Не смотря на нелюдимость я люблю комфорт зн. в лес не пойду.

Ответить
+5 +
лжейцукен, 22:45, 4.08

Глаша, не знаю с какой целью, спрашивает, где этот выключатель?

Ответить
+1 +
Гравер, 23:35, 4.08

Полнейший бред. Года три, за грант прожили и раз- нашли выключатель. Профессору Савельеву на рецензию сей тумблер пришлите. Хохоту будет что Оскар Фохт из гроба встанет, лично посмотреть, где сия кнопка находится!

Ответить