19 апреля 2024, пятница, 18:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+227 +
Таракан удирай, 18:27, 4.08

Таракан сматывай, бандюга усатый. Сваливай пока не поздно.

Ответить
+165 +
СБЕЖАТЬ НЕ УСПЕЕТ, 19:40, 4.08

На вилы сипатую!

Ответить
+48 +
Берия, прибери!, 22:21, 4.08

На каждого Иосифа
найдется свой Лаврентий.

Ответить
+35 +
Фёкла, 22:33, 4.08

кого, кого, а его слушать - себя не уважать

Ответить
+95 +
Fargo, 23:17, 4.08

Устами Жирика глаголит, обычно,Кремль)))

Ответить
0 +
kuba, 22:50, 23.11

ещё один шут приспособленец.

Ответить
+38 +
бум, 23:11, 4.08

Он выглядит плохо, может не дотянет даже до 9 августа.

Ответить
+83 +
ВОЗ, 23:28, 4.08

Выглядит он действительно плохо. Лицо съехало, бледный, как смерть, голос совсем не очень. Еле говорит. Может откинется! Мы все этого хотим. Зверьё не имеет права на жизнь.

Ответить
+24 +
Артем, 9:08, 5.08

Сколько часов вчера шел словесный понос? Много как я понял, и все это время он простоял. Здоровый еще, рано его на тот свет списывать... Еще должен ответить за предыдущие 26 лет...

Ответить
+45 +
Доктор Норман, 23:38, 4.08

Архип охрип Осип осип.Дед на стимуляторах,потеет.Думаю,премию Овация ему вручили за то,что не упал.

Ответить
+21 +
доктор лектор, 1:24, 5.08

Да пачку памперсов ему вручили. За то, что позорно потёк штанами за трибуной, мыть потом пришлось. Премию - ее еще заработать надо. А обгадиться жидко любой мозаичный пациент может со страху, нечего там награждать.

Ответить
+3 +
Sliw, 14:52, 15.08

Вова а тебя кто подослал Пу Вова?

Ответить
+222 +
вася, 18:27, 4.08

Если Лукашенко объявит о своей победе, в Беларуси смогут не согласиться с этим. И выступят против. Обстановка обострится. Это может привести к тому, что ему придется, может быть, покинуть Беларусь во избежание каких-то жертв»
=============
беларусы объявят ЗАБАСТОВКУ ...народ просто перестанет работать на оккупантов ОПГ банды лукавый и ко .

Ответить
+138 +
Виктор, 19:11, 4.08

Я начал забастовку в 2000 году , когда пришёл с армии . И сегодня больше 20 лет никогда не работал на эту банду и не имел трудовой никогда.

Ответить
+59 +
Сам уехал тоже, 20:26, 4.08

Это противоречит чувству самосохранения и в 2000 работать за 200$. и в 2020.

Ответить
+43 +
Серж, 21:57, 4.08

А я с 1996г, как в армии начали менять мой шиврон с Погоняй на новый лукашеновский. С этой поры у меня байкот, ни дня не работал в РБ.

Ответить
+9 +
тунеядец, 9:03, 5.08

нас много таких.. по этой-то причине психоз и загнулся..
тактика неприятия всего что связывает с самодуром оказалась очень действенной и эффективной..
мы победили..

Ответить
+145 +
жора, 19:07, 4.08

Жирик отжигает.
Но это можно трактовать как призыв?

Ответить
+63 +
Пианист, 23:11, 4.08

Это можно трактовать как озвучка мнения Путина.

Ответить
+4 +
Sidor , 0:15, 15.01

Не исключено что ему дали указку санкции сша сработали и Жирик очень мудрый и умный Мужчина ! Хотя с его много кто смеётся?
Он Лукавый не понимает что все его подписи сейчас они нелегитимные и все в трубу ?если сегодня ещё Лукавый сбежит может спасти себя и свою семью?

Ответить
+3 +
Likinn , 21:04, 16.06

Da 100% но он ни кому этого не скажет и побоится испугнуть омон! КрасаучЫки дзЯржыцися...

Ответить
+83 +
Сцяпан, 19:41, 4.08

Абавязкова зладзім!!!!

Ответить
+93 +
Пашка, 19:46, 4.08

Ему уже давно нечего предложить своей стране...

Ответить
+114 +
97 ПАРОТИВ 0,3%, 20:08, 4.08

А жирик прав,на месте луки убийцы ,я бы прислушался !!!!. Бежать то уже не куда.

Ответить
+64 +
***, 20:41, 4.08

По этой причине Лу,как раз, готов к жертвам...но не со своей стороны.

Ответить
+12 +
Минчанка, 22:12, 4.08

НАШЕЙ Стране!

Ответить
+101 +
Diplomat, 20:16, 4.08

Надо полагать, через этот канал оглашена позиция Кремля и Старой площади?

Ответить
+94 +
Барсик, 20:35, 4.08

Когда-то, вроде в 1996-м году Жирик сказал крылатую фразу: "Беларусь спасёт только снайпер"...

Ответить
+140 +
БЕЛИЦА., 20:40, 4.08

Мне уже за 70.27лет прослужил в войсках ПВО.Сейчас проживаю в Израиле,но продолжаю следить за происходящим в Беларуси.Прослушав сегоднящий спич Лукавого,я понял, что этот урод не остановится ни перед чем. Он даст команду стрелять в мирных протестующих,хватать всех подряд,судить и давать реальные сроки несогласным с итогами сфальсифицированных выборов.В семидесятые годы в моей части служил лейтенант Статкевич.Тот ли это человек я не знаю,но в правительстве Светланы Тихановской он должен стать министром оборогы " ИМХО".Я верю,что правлению лукавого пришел конец и народ Беларуси свергнет это "ИДОЛИЩЕ ПОГАНОЕ" ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+2 +
Лука-шос, 21:20, 3.03

Николай Статкевич в частях не проходил службу. Между Уручье и Колодищи в 70-х было Военное училище ВИЗРУ, там Вы могли столкнуться с лейтенантом Статкевичем...

Ответить
+55 +
Александр, 21:02, 4.08

Владимир Вольфович,прости-раньше плохо к тебе относился(хотя ты и не знал об этом)!Наблюдаю о твоих высказываниях в адрес Лукашенко и восторгаюсь теперь.Мне даже кажется,что ты не так просто это все говоришь-а это мнение и многих твоих соратников по Думе,по партиии и людей во власти в России.Хорошо говоришь,понятно.Видно наболело.Лука-это и "кость в горле у России.

Ответить
+104 +
В, 21:33, 4.08

Нечего им восторгаться. Вольфович обыкновенный рупор Путина. Это давно известно всем. И если он говорит, что придется бежать. Это значит две вещи:
1. Россия не признает выборы
2. К Яныку не пустят

Ответить
+8 +
Freedom , 2:36, 5.08

А мог бы в Ростове...🙄👈

Ответить
+2 +
Alkinn , 21:06, 16.06

Luka кинул и Володимира в теме Жданов
и он этого не забудет...

Ответить
+78 +
=9=9, 21:26, 4.08

ЕСЛИ БУДУТ, А ОНИ , ПОДТОСОВКИ, БУДУТ, ВСЯ СТРАНА ДОЛЖНА ВЫЙТИ НА БЕССРОЧНУЮ ЭАБО

СТОВКУ И ХВАТИТ БОЯТЬСЯ БОЛБЕСОВ- ОТМОРОЗКОВ.

Ответить
+12 +
Аналитик, 8:31, 5.08

Будет. Будет. Обязательно будет. Она уже давно началась. Притом не скрывая. Не прячась. В наглую. Позор на весь мир. Просим провести честные выборы. Люди на западе вообще не могут понять как выборы могут быть нечестными. И как вор и жулик может править страной 26 лет.

Ответить
+40 +
ПРАМЕНЬ, 23:06, 4.08

Не 10-ого. 10-ого мы, если надо, продолжим. А начнём 9-ого, не откладывая.

Ответить
+8 +
Голос, 0:04, 5.08

Каждому выйти ,кто против голосовал ,и спросить …где мой голос,Саша

Ответить
+16 +
NEK, 7:11, 5.08

Хоть Жирик беларусам и не друг, но сказал отлично

Ответить
+9 +
в бегах, 7:28, 5.08

С Лукашенко ясно, а вот куда побежит Жириновский ещё вопрос. Спрос ведь будет со всех.

Ответить
+14 +
Serhii, 7:54, 5.08

Если кремлядская собака говорит о возможніх волнениях - значить точно будут провокации !

Ответить
+6 +
Alkino , 0:21, 15.01

Самое страшное куда ОМОНа мы деним ? Куда мусарня мы деним?

Ответить
0 +
Не вопрос, 9:41, 30.12

Мусаров, конвойных, судей, ябатек после отсидки и компенсаций депортируем в читинскую область к бурятам на кошары

Ответить
+25 +
США, 8:28, 5.08

Но самое главное. Сам тонет. Так еще и подельника Шеймана тянет за собой. Сдал по полной программе. Шейман в одном лице и суд, и прокурор и исполнитель. В Гаагу вдвоем.

Ответить
+1 +
Баварский трутень, 10:46, 17.08

Согласно прогнозу Владимира Вольфовича Лукашенко и Путин будут скрываться в Китае. Янукович сюда (в Россию), Лукашенко сюда, а вы куда? В Китай!!! Вас там отлично примут в китайских тюрьмах, учите китайский язык. То-то я смотрю Колька по-китайски балакает! Это наверное папка готовится к отъезду в Китай в случае волнений в Беларуси и России. Коля будет папе переводить китайские слова и выражения, чтобы папа понимал то, чего хотят от него китайцы!

Ответить