20 апреля 2024, суббота, 13:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Им и не снилось

10

О масштабе мероприятия красноречиво говорит фото, сделанное с высоты птичьего полета.

Комментарии 10
+24 +
ludmila, 10:32, 4.08

Сення у далекай краине на чужой мове прачытала аб Циханоускай ! Адступаць нима куды ! ---Гуртуйцеся! Нельга перамагчы увесь народ!

Ответить
+47 +
Докладчик, 10:32, 4.08

Пропагандисты прячут эти фото, что-то лепечут о пришедших на концерт. Музыкантов и выступающих с такого расстояния не видно и не слышно. Тем более в неподготовленном для этого месте. Люди, народ, пришли показать своё отношение к власти и выразить поддержку кандидату. Мирно и спокойно, если никто не провоцирует.

Ответить
+3 +
Leon, 11:22, 4.08

Почему-то на провластный концерт в Пинске пришло гораздо меньше народа, чем на встречу с Тихановской.

Ответить
+30 +
Марат, 10:40, 4.08

Сегодня разговаривал с чиновником средней руки одного немаленького госпредприятия. Он рассказывал, как собирали голоса за лукавого. Позвонили из области и потом из местного исполкома. Сказали НАДО!
Я собрал три бригады и сказал, что НАДО подписаться за... Положил чистый лист на стол и начал неформально общаться. Потом разошлись по рабочим местам. К вечеру на листе не было ни одной подписи. Из области не перезванивали и не спрашивали. так все и кончилось. Сам говорит, что все начальство просто саботирует деятельность "ЗА" луку. А сами будут голосовать за Тихоновскую. А на следующих выборах (свободных) уже кто за Баборыку, кто за Статкевича, кто за Цепкало... Там говорят посмотрим.
Говорит, что из трех десятков людей, реально топят за лукашенко только двое. Нам пришла команда голосовать досрочно, но никто не пошел при моем молчаливом одобрении. Вот такой расклад.

Ответить
+22 +
RYHOR, 10:58, 4.08

Встретил только одного типа который собирается голосовать за 3%-го после попытки переубедить(к сожалению безуспешной) поркомендовал ему обратится в психушку.Адекватные люди не будут голосовать за сумасшедшего.

Ответить
+13 +
Victor, 11:05, 4.08

Главное, чтобы усатая Мразь (на фоне этого) не организовала провокации...

Ответить
+2 +
КАМРАД, 11:37, 4.08

Свои провокации? пусть он засунет в свой чемодан, в папочку, и потом с ними в Гаагу, а там как раз и отчитается за них, перед всем миром! А все эти страшилки, пусть засунет себе в одно место, мы не из пуганых людей! А если надо то прихлопнем весь этот тараканий выводок, одним большим тапком от народа!

Ответить
+16 +
КАМРАД, 11:30, 4.08

Таракан эти выборы проиграл, тут и к бабке не ходи! 9-го числа мы все выйдем на улицы и площади, мы ему покажем кто тут хозяин, кучка фашистов или весь народ!!! Мы им устроим показательные выборы! Это будут, первые в истории выборы, уже демократической страны! Жыве Беларусь!

Ответить
+21 +
Наша Тихановская!, 11:32, 4.08

Представляю, как колбасит несмываемого, глядя на такие фото!

Ответить
+12 +
вадим, 12:31, 4.08

63 тысячи было официально. А сколько мысленно было рядом? А ведь они все пойдут выбирать Тихановскую.
Победа будет нашей!

Ответить