28 марта 2024, четверг, 12:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+66 +
конец виден, 8:25, 4.08

Главное - не дать взлететь Боингу с золотым унитазом!

Ответить
+44 +
Васiль, 8:52, 4.08

Нет, главное - это быстро и бескровно договориться с силовиками. А луку найдут, вернут. Мир стал другим.

Ответить
+36 +
факт, 9:13, 4.08

Лукашенко до сих пор преступника Бакиева укрывает

Ответить
+48 +
Vlad Canada, 9:01, 4.08

Я думаю, что таракан и не думает куда то убегать, он не может представить себя без президентства, ну уж очень привык. Он хоть и труслив до невозможности, но предпримет любые пакости и готов к любым преступлениям, для удержания власти. А вообще по большому счету, таракан должен быть вовремя изолирован и арестован, чтобы в своей агонии бед не натворил цепляясь синими пальцами за власть.

Ответить
+55 +
Виктор, 8:35, 4.08

..признание Лукашенко в том, что результат сданного им теста на наличие вируса (после того как он на протяжении нескольких месяцев занижал опасность эпидемии коронавируса) оказался положительным.
_____________
Надеялся, что как и с лиозненской "стрельбой" вызовет жалость и даже, как и тогда, симпатию части электората. Саша! Не прокатит!!!

Ответить
+50 +
Иван, 8:38, 4.08

Тихановская молодчинка! Поддержим перемены в стране! Защитим свои голоса за Светлану в день выборов и дальше, до ухода 65-летнего деда на пенсию!

Ответить
+37 +
злы віцяблянін, 8:38, 4.08

беларусы - цивилизованные люди и врядли мы без следствия и суда способны будем к таким мерам, как румыны, но не исключено ...

Ответить
+52 +
Й, 8:46, 4.08

Если таракан, как Чаушеску начнет стрелять по мирным демонстрантам — то церемониться с ним после этого никто не будет.

Ответить
+41 +
без иллюзий , 8:55, 4.08

Эта подлая и лживая насквозь власть не даст народу себя победить кроме одного варианта - всеобщее неповиновение этой власти от 9 августа и до победы.

Ответить
+29 +
s., 9:51, 4.08

Только вдумайтесь, сколько преступлений эта мразь совершила за четверть века, сколько людей убила. Лично у меня рука ни на секунду не дрогнет.

Ответить
0 +
Гуманист, 22:48, 4.08

Не надо самосуда. Не наши методы. Мы действительно цивилизованные люди, европейцы, временно оказавшиеся в беде.

Ответить
+56 +
Яков, 8:40, 4.08

Главное - забастовки на минских заводах и выход рабочих на Площадь

Ответить
+11 +
главное, 11:25, 4.08

Главное, что всем заводчанам и прочим работающим пришла пора плюнуть на всё и остаться на месяцок дома -- варить борщ, как говорила знаменитая своими борщами -- Борщеварка.

Ответить
+28 +
123, 8:42, 4.08

Саша 3% прямо в эфире Геббельс-БТ неоднократно заявлял, что прниказывал Ермошиной фальсифицировать выборы, но Конюк и Носкевич даже не возбудились."Последние выборы мы сфальсифицировали, я уже западникам это говорил, - пояснил белорусский лидер. Говорят - это не европейский показатель. Мы сделали 86. Это правда было. И если сейчас начать пересчитывать бюллетени, то я не знаю, что с ними делать вообще. До выборов нам говорили, что если будут примерно европейские показатели на выборах, то мы ваши выборы признаем. Мы собирались сделать европейские показатели. Но тоже, видите, не получилось. Запад пообещал, что если итоги будут европейские, то все будет нормально. Сделали европейские - ненормально".
Зато сама Ермошина заявила, что ЦИК только сводит результаты, поступающие из территориальных комиссий.

Ответить
+43 +
Й, 9:01, 4.08

Он же сумасшедший.
Ни одному его слову верить нельзя.
Психопат-шизофреник, с нулевым уровнем совести, морали, воспитания и знаний.

Но, если раньше большинство беларусов жили будто в летаргическом сне — не хотели замечать того, что у власти находится чудовище, то сейчас массово начали просыпаться!

Ответить
+64 +
Тина, 8:47, 4.08

"Неприязнь"?!?!?!
Мария, побойтесь Бога! Для любого мыслящего человека, не обязательно религиозного, Лукашенко стал живым воплощением всех пороков человека. Это воплощение Зла, исчадие ада. Омерзение , ненависть, требование возмездия, презрение и физиологическая гадливость - минимальный набор рефлексий при упоминании этой прОклятой фамилии.

Ответить
+39 +
Lina, 9:02, 4.08

Шура, есть ещё последний шанс сегодня - выйти на брехТВ с фразой - я устал, я ухожу....)))) Больше шансов не будет!!!

Ответить
+32 +
Лёха, 9:04, 4.08

Не неприязнь , а ненависть.

Ответить
+36 +
Кому как.. , 9:20, 4.08

Ненависть - это слишком сильное чувство и лукашенко её с моей стороны не заслуживает. А вот чувство гадливости, омерзения, презрение-всё это да, ощущаю.
В 1994 году наша страна, извините за сравнение, вступила в кучу лукашенковского дерьма. И теперь первостепенная задача - отмыть Беларусь от специфического душка и жить в чистом и счастливом доме, выкинув из него того, кто постоянно гадит, а нас убеждает, что это и есть счастье.

Ответить
+32 +
Это еще.., 9:25, 4.08

Судьба Чаушеску для серийного убийцы,маньяка саши таракана это еще не самый плохой вариант для него.Скорее всего фашист саша таракан закончит,как фашистский диктатор Муссолини.Это покруче чем Чаушеску...Все это может произойти ,если таракан в ближайшие пару дней не удерет,либо не покончит собой.Градус ненависти к усатому тирану зашкаливает.

Ответить
+12 +
hist, 11:47, 4.08

История имеет параллели.Его кумир Гитлер, перед концом тоже превратился в поникшую развалину когда советские и войска союзников были под Берлином. Он до последнего отправлял под пули гитлерюгенд . Вот интересно что было в головах у детей из гитлерюгенда?Понятно дети,но конец уже был за соседним кварталом в Берлине. Непонятно ,что в головах тех силовиков ,которые будут защищать интересы семейки ?

Ответить
+24 +
www, 10:52, 4.08

У табора остался призрачный шанс тихо свалить, но из-за недостатка ума и патологической ненависти к нам они этим шансом не воспользуются. 9 числа нарисуют таракану очередные 76% и начнут нас душить. Но очень скоро наступит возмездие за содеянное и оно коснется не только главных фигурантов, но и их детей и внуков. Остальным напоминаю - боинх не резиновый, местов в нем уже нет.

Ответить