23 апреля 2024, вторник, 13:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 77
+265 +
Стоплука, 15:50, 3.08

Позорный конец диктатора!!!

Ответить
+333 +
позорище, 16:06, 3.08

Позорные какеисты!
И за эту игру в поддавки этим великовозрастным
пе*дунам 26 лет платили немалые деньги.
После смены власти придется вернуть в казну государства все до копейки, игрули хреновы.
Тьфу, срамота!

Ответить
+129 +
орша, 17:39, 3.08

Слуга народа превратил народ в своих холуев. Стыд и срам всем нам.

Ответить
+69 +
У, 18:25, 3.08

Холуи и холопы.

Ответить
+281 +
Вася, 16:07, 3.08

Если мы сейчас эту гадину не раздавим ,позор будет нам !!!

Ответить
-113 +
Из России, 16:28, 3.08

Ну и что, что Лука еле-еле передвигает ноги, зато он по прежнему Ненаклоняем )

Ответить
+69 +
222, 16:33, 3.08

Наклоняем.... Ненаклоняем....
Зато в МАПИД всех гонят на досрочное голосование.

Ответить
+301 +
Тина, 16:47, 3.08

Не знаю, что такое МАПИДы. Ввюидимо, фермы, где бараны и овцы, раз их гонят. Сегодня на досрочное голосование, завтра на бойню. Не жалко ни капли! Их тупая покорность очень дорого обошлась нам, людям с интеллектом и достоинством. Цена вопроса - 26 лет жизни. Это нельзя простить.
Желаю всем баранам и овцам последовать за своим бесноватым, вороватым, колхозным пастухом, не забыв приплод. Ничего хорошего там быть не может - отрицательная селекция.
Жыве Беларусь!

Ответить
+134 +
Poison , 17:00, 3.08

Браво, Тина.

Ответить
+121 +
так тебе и надо, 16:52, 3.08

Оно раком стоит по углеводородам с прошлого года.
А ты и дальше верь в богоизбранность дряхлого больного прелюбодея таракана.

Ответить
+38 +
иди к чавесу, 19:02, 3.08

Скоро всё время будет раком стоять,не разгибаясь,даже без углеводородов.

Ответить
+27 +
Deimos, 20:56, 3.08

Заберите его к себе, как раз будет пара вашему обнуленному...

Ответить
+77 +
Дед, 17:25, 3.08

Саша!
Ты должен жить!
Чтобы перестать перед судом!

Ответить
+47 +
ёж, 18:03, 3.08

усатый таракан Саша, не переживай вы всем народом достойно проводим тебя в последний путь, забросав вонючими тапками.

Ответить
+4 +
Хз, 8:28, 4.08

Ох и падла.Сил нет смотреть и терпеть это.

Ответить
+289 +
Isa, 15:54, 3.08

Вот и наступает момент истины. Уже очередь выстроилась из желающих сдать Сашу. Некоторые могут не успеть.Пора и тем генералам покаяться, что честь Коле отдавали. Уже всем понятно- лука обречён.

Ответить
+215 +
лечить в новинках, 16:08, 3.08

Старая кляча на льду - зрелище действительно ужасное.

Ответить
+49 +
вася, 16:53, 3.08

Партнеры по звену играют только на него. Противникам, не только нельзя подъезжать к нему, но даже быть на линии броска. А главная задача вратаря - уворачиваться от его шайб и реалистично пропускать голы
=============
Напоминает охоту … в фильме Тот самый Мюнхгаузен …
Где сто раз гнали на ..одного и того же кабанчика ..что тот .кто должен был в его попасть .запомнил его в лицо ..
А вообще .. двигает он ногами или в кресле инвалидном сидит не имеет значение ..почему президентом в стране должен быть мужчина .. только .почему президентом не может быть инвалид .как в США Рузвельт .. Войну выиграл с немцами и японцами вместе с СССР .

Беда в стране .что у нас все дела делаются от лукавого ..не по божьим заповедям .
Все у нас не честно, не по совести, не по уму . . с компроматом . .с пачками налички через границу , со взятками .с откатами ..одним можно делать не по закону. Другим даже по закону нельзя работать ...

Ответить
+75 +
игорь, 15:55, 3.08

он просто хорошо устроился и очень удачно, он заигрывая и пугая уходом РБ якобы "на запад" много лет зарабатывает нехилые средства, да - о себе и своих близких не забывает, струйки текут и тоже нехилые, но ведь и для страны зарабатывает. Клоун-писдобол-врун, это да, а если иначе никак ? Я за смену этого клоунского режима, но нужна очень взвешенная программа развития страны, ну просто очень.

Ответить
+84 +
Петрович, 16:59, 3.08

Чтобы была взвешенная программа, нужно дать возможность тем, кто может такую программу создать, работать в правительстве и парламенте. А для этого нужно во-первых дать возможность этим людям работать, вернуть их из тюрем, вынужденной эмиграции и самоизоляции. А во-вторых, провести выборы. Настоящие. Именно это и собирается сделать Светлана Тихановская и ее команда, и именно поэтому мы должны голосовать за нее и защищать наши голоса на улицах и площадях наших городов!

Ответить
+57 +
Юрий, 17:34, 3.08

Ага он так для страны назаробатывал, что теперь наша страна поуши в долгах оказалась.

Ответить
+176 +
За Санникова, 15:56, 3.08

Интересно, а когда тренировка или игра заканчивается, кто его раздевает, об(под)мывает, одевает? Тому, кто об этом сейчас рассказал, перед своими детьми не стыдно?
Знаю нескольких ДЕЙСТВУЮЩИХ игроков чемпионата РБ, которые постоянно привлекаются на эти игрища. Пару раз задавал подобные вопросы, но ни один не решился ответить прямо. Слышал только:"Ну, ты же сам понимаешь?". А я не понимаю! Ведь бюджет этой липовой "любительской" команды многократно превышает бюджет примерных "Молодечно" или "Лиды" и в НЕСКОЛЬКО раз выше бюджета всего чемпионата Беларуси по любому игровому виду спорта! Не говоря уже о детско-юношеском спорте.

Ответить
+209 +
Алена, 16:23, 3.08

Получается, они хоккеисты по вызову... по сути это проституция, иначе не назовёшь...

Ответить
+110 +
Сирожа, 17:09, 3.08

У лукашенки два гарема - эскорт и хоккеисты.

Ответить
+171 +
андрусь, 16:00, 3.08

26 лет подавали - шайбы, картошку, арбузы, майбахии, вертолёты, даляры и собственную совесть этому колхозному ничтожеству..... и это делали живые люди, живущие в соседнем подъезде ..... отвечать за это всё равно придётся по полной

Ответить
+97 +
Сирожа, 17:02, 3.08

"Ой, денежку-то я беру, но так стыдно, стыдно... позор мне, позор... ещё денежку, клади ещё... ой, гад, еле передвигается... и снова стыдно мне, какой я негодник, беру и беру, пасы гаду отдаю - а денежку беру... всё в дом, всё в семью..."

Ответить
+7 +
Ага, 20:02, 3.08

Коммунякам это расскажите!

Ответить
+131 +
Всё всплывёт, 16:03, 3.08

Узнаем все мерзости протухшего таракана и его семейки!

Ответить
+28 +
ед, 18:41, 3.08

Думаю там в дроздах картины во все стены с плешивым на белом коне и в засаленной папахе, хлебовозки золотых батонов, на иконах плешивый вместо бога,...
Предчувствую,что так оно и есть, плешивая нечисть и не на такое способна!

Ответить
+172 +
Пятро, 16:05, 3.08

Всем ,кто любит хоккей и разбирается в этой игре ,противно само существование этой команды главных лизунов ! Не говоря уже про этого олигофрена на коньках ! Эти люди - позор хоккейного сообщества ! Хоть они вылизали там из хозяина свои заводики,фирмы и шальные миллионы , но придет время и мы спросим у разных Басковых- Белых и им подобных ,откуда деньги !!!

Ответить
+64 +
ноги таскает, 16:16, 3.08

Так он же, кроме хоккея, ещё и совещания проводит, а эти придворные хоккеисты только мешки с деньгами таскают.

Ответить
+149 +
Человек-паук, 16:19, 3.08

Объясните мне непонятливому,неужели это интересно ,играть в хоккей,или в любой другой игровой вид спорта ,когда поддаются игроки ,кому нибудь из команды...Вот этому игроку ,которому поддаются,интересно играть,не стыдно ли? Я не могу никак взять это в толк? Зачем играть тогда? Зачем это занятие спортом,когда ты не силу показываешь своей команде и противнику ,не умение ,а наоборот.... свою слабость ,неумение играть ,показываешь что ты не спортсмен а недоразумение.... Хочешь быть хорошим игроком-тренируйся ,научишься -выходи играть!Выступай на соревнованиях,СОРЕВНУЙСЯ,а не играй в поддавки! По моему гаже Луки нет никого ,нечисть а не человек. Сточная канава.

Ответить
+109 +
ВАся, 16:28, 3.08

По моему гаже Луки нет никого ,нечисть а не человек. Сточная канава.
----------------------------
Так у него и вся команда и все приближенные за бабки готовы что угодно хозяину сделать ! Это еще одна его службы эскорта !!! Там только беспринципные ж*полизы и могут находиться !!!

Ответить
+106 +
Пятро, 16:32, 3.08

Думаю,этих придворных спортсменов после свержения Сипатого надо лишить всех спортивных званий и привелегий ,как опозоривших звание профессионального спортсмена ! И пристально посмотреть ,откуда у них такие огромные доходы взялись !!!

Ответить
-84 +
рассмешил, 16:39, 3.08

Ничего ты не понимаешь. Профессиональный спортсмен тем и отличается от любителя, что он должен уметь притворяться и поддаваться когда надо. Это тонкости его профессии.

Ответить
+73 +
Грамацей, 17:16, 3.08

Ещё забыли насчёт гнуться.
Это таки тонкости профессии.
Только профессия эта по другому называется и она таки древнее хокккея.

Ответить
+10 +
Человек -паук, 18:50, 3.08

Ну значит ты ничем не отличаешься от этих деятелей.Тем хуже для тебя.

Ответить
+23 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 18:53, 3.08

Это унижение. Интересно, что творится у Луки в голове, он же понял за столько лет, что ему поддаются. Был случай, как один хоккеист отобрал шайбу у Луки, а Лука тому спортсмену по спине клюшкой врезал. Нравится по ходу такой спектакль.
Это все ровно фу, противно.

Ответить
+95 +
м., 16:40, 3.08

То же самое -- ежегодные лыжные как-бы-гонки, потешные биатлонные па-де-де, когда настоящие мастера, продав совесть и спортивную честь за 30 тугриков, томятся на лыжне и только ждут: когда же мимо "элегантно" просвистят, поминутно поскальзываясь и подворачивая лыжи, всякие там качановы, жарко и прочая "администрация", которой - вот прям край как необходимо выиграть, иначе Сам осерчает да разобидится до истерики. ОНО не умеет ни выигрывать, ни проигрывать. Всё на глотку берёт, понтярщик дешёвый. Ну, и все, кто ему подыгрывает, - не лучше.

Ответить
+41 +
Муха Цекатуха, 18:43, 3.08

Многое из того омерзительного, что есть в этом человеке не было заложено Природой, а есть результат влияния той среды где он обитает. Трусости и равнодушия народа, подлости ближнего круга, алчности допущенных к телу. Все было бы очень просто, если бы все беды были только от него, к сожалению это не так. Не хочу быть его адвокатом, но доля вины есть на каждом из нас. Слишком много и слишком долго мы ему это позволяли.

Ответить
+1 +
Хз, 8:33, 4.08

Так там каша вместо мозга,ему все равно ,лишь бы он гол забил.

Ответить
+95 +
Грамацей, 16:25, 3.08

А кому этот товарищ вообще жалуется? Его кто-то пытками заставлял из хоккеиста в холопы идти?

Ответить
+36 +
леха, 17:10, 3.08

А как же мужик в три плуга до 65? Когда уже ты....?

Ответить
+74 +
Пекарский, 16:31, 3.08

Никто вас насильно не заставляет играть в поддавки! Стыдно не играй!!!

Ответить
+88 +
ВАся, 16:39, 3.08

Просто,сейчас у Сипатого деньги закончились на гульни ! Перестал одаривать этих лизунов(кроме самых ласковых,типа Баскова ) ,вот и начали они рассказывать ,как им противно было играть в поддавки ! Скоро вообще как соловьи ,запоют ,наперебой ,как они не хотели,а их заставляли !

Ответить
+71 +
Минчанка, 16:34, 3.08

Таким стыдно не бывает!Таких "профессионалов",спортсменов,певунов,казнокрадов валом в нашей стране,к сожалению.Но,к радости,всему этому "очарованию" капец подобрался,а ваши "успехи" и чавканье у корыта это ничто иное,как ПОЗОР.

Ответить
+57 +
7697, 16:38, 3.08

Господи,скорей бы уже.Это ж не трудно догадаться насколько поднимется ВВП страны за счёт алкогольной продукции которая будет куплена в период когда этот человек ласты склеит.

Ответить
+66 +
bsk, 16:44, 3.08

Кроме этого, знали бы вы, сколько денег тратится на президентскую команду. Обеспечение, тренировки, выезды в Дубаи, рождественские турниры, 4-х значные премии после этих турниров. Сумма сопоставима с бюджетами нескольких клубов чемпионата.
Честно, давно уже очень стыдно. За него и за нас.
______________________________________________
Не верю, что стыдно! Иначе бы не играли в эти поддавки. За 4-х значные премии готовы через совесть переступить. Видимо чувствуют, что главарь их слабым стал. Пора переобуваться!!!

Ответить
+56 +
Mark, 16:49, 3.08

A ведь многие верили, что эта туша весом полтора центнеров при аравийской жаре под 30 градусов бегала по 15 или 30 км ( уже не помню, как там говорили). Боюсь, что там его на каталке возили.

Ответить
+70 +
В, 16:55, 3.08

26 лет, извините, лизали. А тут вылезли с "сенцациями", пок алюди по тюрьмам сидят. Да еще и АНОНИМНО(!) Нет, ребята. Каждый из вас понесет свое наказание, и ворованное годами придется вернуть.

Ответить
+54 +
Lina, 16:56, 3.08

Ситуация до боли напомнила историю «охотника» Брежнева. Время идёт, а лизоблюды не меняются!
Противно читать, как, почуяв неладное, такие начинают переобуваться в прыжке😡

Ответить
+45 +
шура, 16:59, 3.08

Друзья мои, комментаторы. Я полностью согласен с вами, но хочу спросить большинство из вас: "Где вы раньше были?". За что вы голосовали в предыдущие годы, ходили ли вы на митинги оппозиции (тогда это была еще оппозиция, а не так, как сейчас - новая власть), киали головой в знак согласия и тщательно конспектировали бред лысой кобылы?
Спасибо трем женщинам, которые смогли пробудить еще не потерянное вами чувство совести. А, ведь, могли бы совсем потерять, и чтобы вы потом отвечали своим детям, вдруг узнавшим про вас ВСЕ?

Ответить
+47 +
С, 17:18, 3.08

Ходил постоянно. Был в 2010 на площади. Был в 2014-2016-2018 на днях волi. Был в 2019 с Сверинцем в декабря на площади против интеграции. Постоянно перевожу деньги, тем ктоп острадал от штрафов. Даже дом весь обвешан листовками от Тихановской. И не надо тут стрелки переводить. НАдо бытьп орядочным С САМОГО начала!

Ответить
+5 +
шура, 19:31, 3.08

Не хотел комментировать, но через час решил сказать спасибо С: хотя бы созрел, и стало стыдно к 2010 году. А покаяться, что с самого начала поддерживал Луку, смелости не хватило. Стыдно, конечно, но старые грехи часто прощают. И хорошо по любому, что он сейчаc с нами! Спасибо, С!

Ответить
+11 +
Ида, 19:53, 3.08

Шура, я таки теряюсь в догадках : Вы папа римский или вышебога? Таки от Вашей идейной святости у меня слепнут пальцы на клавиатуре и глаза в линзах?
Ещё диктатор полулёжа, в две извилины, но держится зубами за власть, а вы уже уточняете списки на орден "Героев Беларуси"?
Давайте сначала сделаем дело, а потом торжественные линейки и переклички по люстрации, таки да?
Страна собралась и об'единилась, потянулась к свету, так не спугните счастье!

Ответить
+3 +
С, 23:40, 3.08

Дорогой Шура. Я с 2010 на площадях, потому что только в 2009 стал совершеноллетним. О какиз забастовках и поддержках и политики я мог думать до сознательного возраста?

Ответить
+44 +
трусы играют в какей, 17:15, 3.08

Тебя под дулом пистолета заставляли с сипатым в поддавки играть? Чего ты ноешь, слабак, чего ты сопли размазываешь?, бедненький, несчастненький бывший проффеси.анальный какеист. А эти деньги, что тебе давал сипаты, карман не жгут, не? Может отдашь их тем, у кого сипатый их украл, не? Просадил всё на блэк джек, шл...хи, алкоголь? У тебя был шанс : клюшка в руках и сипатый рядом, а ты всё прое...фукал.

Ответить
+14 +
С.П., 17:30, 3.08

Супротив мужских духов "Новичёк №7" или пирожных с "ванильным полонием" никто не устоит.
Не надо было трогать Бабарико и "руководство ГазПрома и выше". Особенно которое "выше".
З.Ы. Цепкало уже в Киеве. Призывает Украину принять обстоятельства с Крымом как есть сегодня, смириться и забыть. Мир прежде всего. "Лишь бы не было войны"

Ответить
+17 +
Унит, 17:56, 3.08

Цепкало недавно"распинался",что "выборы"в России очень демократические.Похоже еще тот"казачек"

Ответить
+15 +
александр ха, 17:38, 3.08

Вот и пора вперёд ногами выносить персонаж этот, изрядно всех ...утомил!

Ответить
+35 +
нехта, 17:39, 3.08

Побежали крысы с корабля.
Пока перепадало ни одна особь не хрюкнула.

Сядете все. И кто принимал пассы и кто отдавал и кто просто рядом маячил.

Ответить
+41 +
Господи, помоги, 17:54, 3.08

Господи, когда это Быдло сдохнет?
97%-все на площади городов Беларуси!
Мужики, настоящие мужики, спасите нашу Беларусь.
Встаньте с диванов! Оторвитесь от дивайсов!
Страна в опасности.
Военные, вы же мощь и сила нашей страны.
Мы, женщины и дети, надеемся и ждем вашей помощи на площадях Родины.
Защитите страну от тирана и фашиста.
Жыве Беларусь!
Нас 97%

Ответить
+22 +
ВАСИЛЬ, 17:55, 3.08

Помимо ног у него и мозги высохли а это уже существенно.

Ответить
+4 +
ух ты, 20:17, 3.08

мозги?????под микроскопом разглядели?

Ответить
+26 +
Петя, 18:00, 3.08

Еще для Лукашенко хобби, ученые-крестьяне выращивают картошку и арбуза. Отобранные красивые студентки участвуют в показательной уборке урожая.

Ответить
+17 +
Алесь, 18:06, 3.08

Хромая утка.

Ответить
+9 +
Католик, 18:29, 3.08

Только не желайте этому меченному смерти, его чем больше поносишь тем ему лучше.

Ответить
-35 +
раздвигает ноги, 18:38, 3.08

Неужели Лукашенко играет в хоккей хуже чем Тихановская?

Ответить
+27 +
Анна, 20:01, 3.08

Коля, а ты в папу, такой же озабоченный?
Запомни, детка, и всем в Дроздах передай, что хуже твоего папы на этой планете были только дядя Йося, дядя Уго, дядя Муамар, дядя Саддам и дядя с тётей Чаушески.
А Тихановская - умница, она тебя отдаст твоей маме. И вы пойдёте на могилке к твоей чёртовой бабушке, поплачете. А потом все вместе будем трудиться, чтобы исправить всё, что натворили твой папа и братики, и другие тупые дяди и тёти.

Ответить
+3 +
Янка, 7:45, 4.08

Браво, Анна!

Ответить
+17 +
22, 18:44, 3.08

лебединое озеро в студию(якубович) не кому не желаю этого. ток 1ну организму которого даж человекам недьзя назвать

Ответить
+19 +
Дмитрий, 19:16, 3.08

Уж лучше бы это совхозное позорище автогонками занимался - уже давно бы убился на МАЗе и всё бы кончилось...

Ответить
+7 +
эээээ, 19:31, 3.08

уйди с поля жизни на пенсию

Ответить
+10 +
ВІТАЎТ, 19:56, 3.08

Лукашэнка кончаны. Цяпер трэба пачаць адлукашэнкоўвацца.

Ответить
-5 +
калина, 20:06, 3.08

Давайце паабяцаем ЯМУ, што агародзім ЯГО вялікім плотам, у ЯГО рэзыдэнцыі, Варту паставім. Хай дажыве "чалавек", колькі ЯМУ Бог адмерау. Мыслю - нямнога, улічваючы абставіны, якія нарастаюць, як акіянычны шторм, а гэта была ціхая і памяркоуная Беларусь. А дзе ЯМУ дзецца - У. Чавеса няма, С. Хусейна зруйнавалі з зямлей, з Каддафі зусім аднесліся як з "ніжэйшымі" у турме. ЕН там працавау, ЕН ведае, аб чым гаворка! Давайце па-людску абыдземся з апошнім дыктатарам Еуропы. Калі інсульт не дабье.

Ответить
+6 +
Уставшая, 21:17, 3.08

А зачем ему передвигаться? Годы берут свое.Пусть ляжет, полежит,отдохнет.Время августовское,жаркое.КУда за молодыми гнаться?Пора бы и поумнеть,тихонько по -стариковски пошаркивать....

Ответить
+9 +
444, 21:53, 3.08

Да поймите же вы, тут такое ему грозит, народ бунтует, вот и ходит он постоянно обкакиваясь и описываясь. Как тут походишь?

Ответить