19 апреля 2024, пятница, 15:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 92
+296 +
Walter, 15:40, 29.08

Бог не фраер, как говорится...

Ответить
+304 +
Й, 16:09, 29.08

Народ начинает волну саботажа и вредительства, чтобы парализовать луканомику!

Каждый на своем заводе знает, куда что кинуть, или подкрутить - чтобы всё навернулось. Так делали наши предки во время оккупации. И так надо делать сейчас.

Ответить
+66 +
по траканьим норам о, 21:37, 29.08

Модернизация по Народному и далее с отимизацией выродков!

Ответить
+7 +
Шурик Шкловский , 23:22, 29.08

Гори - гори ясно, чтобы не погасло ! :)

Ответить
+4 +
просто женщина, 0:30, 30.08

Скорее строительные нормы не соблюли, все дела. А начальству МЧС на лапу дали, чтоб приемку подписал.

Ответить
+252 +
Isa, 16:16, 29.08

Тирана преследуют черные лебеди. И это радует. Швец ( одногруппник моли) в одном из своих интервью заявил, что семейка неделю назад обращалась в США с просьбой о предоставлении убежища. Америка отказалась. А в Россию боятся, оберут как липку. Янукович пример.

Ответить
+135 +
123, 16:52, 29.08

Он сам по себе чёрная метка жэстачайшая.

Ответить
+14 +
НЕЛУКАШ, 2:21, 30.08

Да, эта усатая несуразность все чего коснулась испаганила

Ответить
-61 +
КЭТ, 17:09, 29.08

ISA, 16:16, 29.08.

Стесняюсь спросить, а "моль" - это кто? Просто я не в курсе.

Ответить
+155 +
</>, 17:33, 29.08

Моль - это атаман расийской дефекации.

Ответить
+124 +
Унит, 17:53, 29.08

Моль-это Пыня.

Ответить
+122 +
Isa, 18:18, 29.08

Ещё у него погоняло: окурок, Михаил Иванович , ну и х.йло.

Ответить
+30 +
А, 21:45, 29.08

Пройдут года моль сгниёт и ус в песке не видим станет.

Ответить
+5 +
nerguss, 11:58, 2.09

Полковник Кабаев)

Ответить
+58 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:31, 29.08

В Америку? Во губу раскатал.

Ответить
+9 +
Гондурец, 8:15, 30.08

Гондурас тоже Америка. Милости простм с золотыми батонами!

Ответить
+137 +
S, 21:40, 29.08

Горит СПОНСОР кровавого диктатора! Савушкин выделил таракану более 20 млн руб на подавление акций 9-12 августа!!! По сути на геноцид Белорусов!
Следующий раз они будут гореть в аду вместе со своим клоуном.

Ответить
+23 +
Еще бы 5 мин, 22:57, 29.08

Рановато пожарных вызвали

Ответить
+262 +
alex, 15:42, 29.08

Если случайно,то уже всё против Лукашенко!

Ответить
+231 +
Walter, 15:50, 29.08

Первое знамение было, когда в ночь на 11 августа слезоточивый газ на Притыцкого ветер поднял в сторону омона. Второе - когда в Могилёве "закат над болотом" упал с Дома советов. А это уже третье.

Ответить
+284 +
Dimchik, 15:58, 29.08

Если на то пошло, то первое - это когда перед выборами сокол дохлую мышь бросил на порог Центризбиркома.

Ответить
+173 +
Мікола, 16:15, 29.08

Гэта ня першая знаменне. Першае калі сокал скінуў мыш у уваходу у дома ураду і пацарабаў вокны баршчаваркі. Другога ён 23 у час мітынгу міру гардяліва лятаў над пляцам незалежнасці. Многія гэтага ня убачылі таму што не паднялі вочы у неба. Нам трэба падняць свае вокі на не на зямлю, а таксама на неба і дзякаваць неба і зямлі за гэту падтрымку. Жыве беларусь

Ответить
+53 +
Walter, 18:34, 29.08

Про мышь помню, но не знал, что треснули окна кабинета ермошиной.

Ответить
+26 +
Знамение, 22:55, 29.08

Первое было когда на награждении футбольной команды с победой в финале лиги в слове "УЛАДАРНИКИ" упала часть со словом УЛАДА.

Ответить
+4 +
Слепые ведут слепых, 21:16, 2.09

Много знамений- но не дуракам невдомёк...
Та же Домрачева и упавший красно-зеленый флаг на финише...

Ответить
+182 +
123, 16:54, 29.08

Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от ЛУКАВОГО.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Аминь.

Ответить
+286 +
Егор, 15:46, 29.08

Куда только Таракан не сунется, там везде беда и разруха. За что не возьмётся, всё становится убыточным и нерентабельным, или сгниёт или сгорит. Он проклят судьбой и злой рок ходит за ним по пятам. Его кончина уже близка.

Ответить
+184 +
Никон, 15:49, 29.08

Жаль, что не вчера

Ответить
+163 +
вася, 15:50, 29.08

Это его дар ЦАР Мидас только наоборот .
все к чему прикасается превращается в дерьмо ..в прах.

Ответить
+241 +
С, 15:51, 29.08

Видимо заводчанам не очень понравились речи Лукашенко и они ввели против него санкции. Вот это я понимаю Санкции!

Ответить
+208 +
пожарник, 15:51, 29.08

ГОРИ ГОРИ ЯСНО
ЧТОБЫ НЕ ПОГАСЛО

Ответить
+103 +
Минск , 17:26, 29.08

Просто праздник какой то.

Ответить
+3 +
8, 0:16, 30.08

И забастовки не нужно! Само собой получилось

Ответить
+28 +
Xenos WIGHT, 22:12, 29.08

Огонь и меч. Огонь пришёл, время меча.

Ответить
+201 +
ЛУКА, ЗДОХНИ!, 15:53, 29.08

Лукошенко, --- УНИЧТОЖИТЕЛЬ ВСЕГО ЖИВОГО НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!! ЭТО САДИСТ И ЛЮДОЕД!!

СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫМ БЕЛАРУСИ!!

Ответить
+299 +
петр, 15:54, 29.08

Никакой он не бацька. Он просто -- супер-мерзавец и гнида. Давить таракана-фашиста! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+82 +
зри в корень, 16:08, 29.08

Так предупредили же - ВНИМАНИЕ, В ВИДЕО ПРИСУТСТВУЕТ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!

Ответить
+47 +
вячеслав, 21:39, 29.08

а может это подарок от щедрых оршанцев к 66 летию .)))))) сгары гнида ясным пламенем. чертапалох сипаты!

Ответить
+8 +
Nemo, 0:10, 30.08

Раньше слово бацька, осоциировалось с отцом, защитой. А сейчас услышышь это слово, блевать тянет. Смерть гниде сосущей кровь из народа и страны.

Ответить
+221 +
я, 15:54, 29.08

Очень сомневаюсь, что пожар случайный. А при хорошем масштабе пожара установить причину и очаг не сможет никто. Беларусы, беларусы, партизанские сыны ...

Ответить
+33 +
wui, 21:44, 29.08

туда ездила Ермошина борщ приготовить своему хозяину, но борщ подгорел

Ответить
+3 +
вася, 23:19, 29.08

в беларуси есть только одна причина пожара - неисправность проводки.

Ответить
+74 +
нахаш, 16:04, 29.08

интересно - путин говорил о диверсиях, как причине ввода русских ментов и тут же пожар?

Ответить
+169 +
Sun, 16:24, 29.08

А нам, простите, начхать на то, что там говорил какой-то путин. Пусть там у себя хоть уговорится весь.

Ответить
+47 +
Dude, 17:47, 29.08

а причём тут пожар на каком-то там беларуском заводе к путину и российским ментам? что к чему? или лишь бы ляпнуть?

Ответить
-32 +
нахаш, 17:56, 29.08

не мешало бы иногда искать причинно-следственную связь между событиями.

Ответить
+76 +
Dude, 18:06, 29.08

Искать причинно-следственную связь во лжи и чьих-то бредовых заявлениях, это не ко мне, это к психиатру.

Ответить
+12 +
нахаш, 19:27, 29.08

чтобы словить преступника - надо понимать мотивы его поступков. или вы забыли взрыв в минском метро 2011года.

Ответить
+3 +
А , 21:53, 29.08

Вы правы , заработал пыня !!!
Я Вас так понял?

Ответить
+133 +
Варфоломей, 16:05, 29.08

Знатно коптит-плохой знак для того,кто вчера распрягался там...А мы поднимем ещё больше флагов!!!

Ответить
+166 +
русский, 16:06, 29.08

Партизаны-заслоновцы живы! Орша всегда отличалась в борьбе с оккупантами. ))))

Ответить
+134 +
Факт , 16:09, 29.08

Это собственность кошелька луки - мошенского, почётного консула Исландии.

Ответить
+57 +
dvin, 17:06, 29.08

Ну Мошенский посмотрел на это дело ( деньги то халявные давали, завод забрал даром. реконструкцию делал кредит нулевая ставка- давай сожгу страховка все покроет) потом по второму кругу.
Ну а как еще деньги зарабатывать.

Ответить
+77 +
🐊, 16:10, 29.08

У нас везде уже давно пожарная безопасность оставляет желать лучшего. Не обслуживаются системы, не инструктируются люди. На гораздо более опасных обьектах заблокированы шлейфы пожсигнализации. У проверяющих из МЧС не хватает знаний выявить неисправность. Возможно ещё такая версия-где появляется диктатор-охлаждают воздух, вот и уделали электропроводку мощными кондиционерами.

Ответить
+57 +
вова, 20:47, 29.08

а я думаю, что это снайперы на каждой крыше и чердаке сидели, курили, окурков набросали, вот они тлели тлели и в конце концов загорелось, так что пусть ищет виновных среди своей охраны

Ответить
+137 +
Марыся , 16:12, 29.08

Сгорел сарай, гори и хата!

Ответить
+135 +
Лом, 16:12, 29.08

В церковных рукописях при описпниях явления дьявола всегда упоминается запах гари и серы.

Ответить
+18 +
идиот, 18:37, 29.08

Ну на счёт гари это понятно. А вот на счёт серы? Это типа кто-то завтракал яйцами и перепугался?

Ответить
+65 +
Герасим, 16:23, 29.08

Ну как же так? Никогда такого не было и вот опять.

Ответить
+121 +
историк, 16:35, 29.08

Дело Константина Заслонова
продолжают его внуки.
Фашизм не пройдёт дважды на зямле Беларуси.
Живе Беларусь!
Героям Слава !

Ответить
+114 +
Zert, 16:42, 29.08

Савушкін-пратух?

Ответить
+58 +
Л, 16:44, 29.08

лукашеску теперь надо устроить какую-то провокацию, разыграть спектакль, чтобы показать пУТИНУ , мол давай уже свою милицию , присылай , уже «бьют витрины, жгут заводы»

Ответить
+93 +
Sun, 17:08, 29.08

Спектакль тут разыгрывают, на мой взгляд только те, кто пытаются запугать беларусов путиным, российскими ментами и ещё чёрт знает чем.

Ответить
+58 +
Лазутчик, 17:03, 29.08

Весьма символично.

Ответить
+69 +
а віну будзе складац, 17:22, 29.08

Лукашэнка псыхічна хворы. У ягоным стане ён мог запаліць завод а віну будзе складаць на іншара. Не трэба было ўпускаць гэтага вар’ята.

Ответить
+64 +
555, 17:39, 29.08

Как товорится, сгорел от стыда

Ответить
+76 +
Католик, 17:45, 29.08

Куда этот меченый приходит - везде беда.
Из него точно сатану изгонять надо.

Ответить
+94 +
[email protected], 17:50, 29.08

Завод уже поджёг! Наверное, чтоб не досталось НАТО.

Ответить
+53 +
трубка15, 17:57, 29.08

Кое-кто на небесах проводит ПРИСТРЕЛКУ

Ответить
+23 +
Забастовка, 18:02, 29.08

Упс... А кто это мог сделать? )))

Ответить
+24 +
Walter, 18:35, 29.08

Ясно кто - Бог судя по всему.

Ответить
+71 +
Jonney, 18:13, 29.08

Иисус, по слухам, превращал воду в вино. А я знаю одного товарища, который, к ЧЕМУ ни прикоснётся, всё превращает в ГОВНО!

Ответить
+48 +
Тив, 19:10, 29.08

Где сатана там огонь и пепел.

Ответить
+50 +
Алекс, 19:44, 29.08

Звяртаюся да таго, хто здымаў і да ўсіх "дзяцей". Не называйце, калі ласка, гэтага забойцу і самазванца паважлівым словам "бацька". У мяне толькі адзін бацька, і гэта-не лука.

Ответить
+32 +
юрек, 19:51, 29.08

чей там батька - это конченый отчим

Ответить
+41 +
Всеслав, 20:10, 29.08

He "фартовый" дебил Лукашенко))))

Ответить
+50 +
антон, 20:51, 29.08

Как хочется увидеть некролог и эти цифры
- 30.08.1954 - 30.08.2020 -

Ответить
+31 +
jiggy, 21:23, 29.08

Бывает. Просто один из заскучавших снайперов на крыше бухнул и заснул, а как проснулся, закурил.

Ответить
+52 +
Пупукин, 21:44, 29.08

Было сообщение по Бресту, "Савушкин продукт" деньги 14. 08 карателям на премии выделил. Карма.

Ответить
+1 +
ИВАН, 2:41, 30.08

Откуда инфо? Это как вообще может быть, что предприятия так делает. Может еще какие-то предприятия так же делают?

Ответить
+2 +
Янина, 5:52, 30.08

А исполнителями кармы выступили сознательные белорусские граждане-партизаны.

Ответить
+21 +
Вот так, 21:58, 29.08

Римский тиран Рим поджёг.А кровавый тиран лукашенко, савушкин продукт.

Ответить
+32 +
Влад, 21:58, 29.08

Давно бойкотирую этот бренд!

Ответить
+30 +
Вітаўт, 22:08, 29.08

Партизанские действия начались. Минимальными усилиями — максимальный ущерб! Если таракан скоро не уйдёт — и дураку понятно, как надо дальше действовать.

Ответить
+18 +
Ludmila, 22:12, 29.08

Европейские ингридиенты ввели санкции

Ответить
+36 +
вадим, 22:39, 29.08

У Луки черная метка. Он проклят всеми.

Ответить
+4 +
Беларуска , 1:03, 30.08

У меня в коллекции колокольчиков (30 штук) есть экземпляр с чырвона зяленым флагом, кот случайно скинул- догадайтесь какой!!! Ха ха ха, долго с котом ржали.

Ответить
+4 +
Егерь, 1:27, 30.08

Все знамения уже посылаются против антихреста - лукашизика!
Нам необходимо с каждым днем - всё больше консолидироваться между собой на всех уровнях общество и всех структурах производства - для срочной ликвидации или изоляции врага Народа - лукашизика.

Ответить
+4 +
в америку захотел?, 1:35, 30.08

сгорел забор гори и хата

Ответить
+4 +
День отродья, 4:57, 30.08

Я думаю, что это не последний подарок к его дню рождения. Побольше бы таких подарков бешешому бесу.

Ответить
+3 +
&78, 11:21, 30.08

Обалдеть

Ответить
+1 +
ТихийДон, 20:03, 2.09

Вот молодец! Приехал-отмашку дал, чтобы инсценировали саботаж, а по бт потом расскажут, что это были уголовники из оппозиции. Его безумию и подлости есть край?

Ответить