19 апреля 2024, пятница, 19:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+160 +
змагар , 10:30, 28.08

Я счастлив что люди объединились под БЧБ. Я пару лет назад видел это в пророческом сне и никому не рассказывал / боялся что не сбудется /.....

Ответить
+127 +
менчук, 11:16, 28.08

Обязательно поднимем!
И поднять его ,над домом правительства должен именно этот беларус Андрей Осмоловский и Нина Багинская! С этими же словами
Подымаем флаг обратно!
Жыве Беларусь!

Ответить
+3 +
список для гааги !, 22:04, 31.08

Не вошли Павличенко , Балаба , депутаты палаток с Качановой , начальники РОВДов с чемоданихой , Шуневич и шунявки , Д.Лукашенко , Тапузидис , Зайдис , Шапиро , Кобяков , Мясникович , судьи и прокуроры , их жены , мужья и дети всех лукашизиков у корыта !

Ответить
+54 +
пенсионеркаВ, 11:39, 28.08

никто не умирает, они сегодня нам помагают, все кто перешел туда , шлют знаки , падают цветы , улетает луки флаг , птицы стучат в окна -это все потустаронний мир шлет знаки

Ответить
+46 +
DD, 13:42, 28.08

Помню этот день, эту фразу и этого юношу)

Ответить
+149 +
Ян, 10:30, 28.08

Спасибо! Как всегда энергиюзаряжающая статья.
У нас будут улицы Ивашкевича, Павла Шеремета и всех Героев, кто боролся за свободу нашей страны.

Ответить
+55 +
Makhno, 10:56, 28.08

По этому поводу есть одна ремарка. Заменить одну Багинскую на всех в так называемом КС. Кто нибудь против?

Ответить
+78 +
рб, 11:06, 28.08

Поднимаем свой флаг и другого как бчб не будет!

Ответить
+95 +
для, 11:13, 28.08

Сегодня нелегитимный подонок погнал военные колон-
ны усмирять гродненскую область.Надо здесь,всем ми-
ром показать подонку что мы власть,а не он псих.Пра-
возащитникам надо отослать предупреждение всем си-
ловикам и мин-ру обороны,что они выполняют приказы
нелегитимного ,психически больного человека. И что этот факт есть насильственное удержание власти с со-
ответствующими статьями УК .

Ответить
+58 +
ИК 17, 11:49, 28.08

этому подонку нужна третья попытка,
c верёвкой и мылом

Ответить
+103 +
Ludmila, 10:31, 28.08

Как хочется,чтоб уже послезавтра мы праздновали этот праздник!

Ответить
+51 +
###, 11:55, 28.08

Рыба гниёт с головы! Неужели не понимаете генералы, министры, чинуши, он вас потом обвинит во всем. Да ещё и носы сломает, отберёт все и бросит вас за стенки, объявив врагами и заговорщиками. Ну нельзя поверить в давление из вне и переполненные изоляторы с нашими людьми, арестованных людей везут уже на стадионы, абы куда... Нет ни условий, ни законов, ничего( усе враги и бандиты, кроме одного.

Ответить
+53 +
azhbeta, 12:35, 28.08

Напомнили мне слова О.Мендельштамма относительно Сталина, но как подходят к нашему тирану:
"И стал народ врагом народа, а он один народом стал".

Ответить
+72 +
За ЛЕГИТИМНОСТЬ , 10:31, 28.08

Режим стукачей и Лукашенко можно победить только национальный самосознанием и проведением легитимных выборов

Ответить
+53 +
Степан, 10:32, 28.08

Пожалуйста, посмотрите на Ютубе интервью Андрея Илларионова Гордону. Там на 45 минуте разговора Андрей даёт мудрый совет белорусам, как единственно возможно победить в нашей революции. Очень полезная информация.❤️✊✌️

Ответить
+96 +
Beobachter, 10:34, 28.08

Государственный флаг свободной Беларуси,- бел-чырвона-белы, - сегодня стал водоразделом.
Между силами добра и силами зла. Между свободной страной и болотными упырями и кикиморами. Для которых даже рассвет над их затхлым болотом представляет угрозу.
Сегодня - нет полутонов, нет серых красок. Сегодня ты - за свободу и демократию, либо за рабство и диктатуру. И консенсуса тут нет и быть не может.
Мы - не поднимаем флаг обратно. Мы его и не опускали. Мы крепко держим его в руках.
Мы - это вся страна. За исключением жалкой горстки тараканьих прислужников и прихлебаев.

Ответить
+61 +
Иван, 10:49, 28.08

Абавязкова прыйдзе той час, калі мы будзем вольна гуляць па у́сёй Беларусі. Зробім гэта, як мага раней! Вельмі многія дау́но таго чакаюць, а часу застаецца мала, каб у яву тое пабачыць.

Ответить
+16 +
ВЛ, 11:10, 28.08

+

Ответить
+39 +
Liyvon, 11:30, 28.08

Всем - всем -всем ! Собираемся в Минске 30 августа на день рождения таракана

Ответить
+23 +
Gobik, 13:41, 28.08

ООО, как хорошо все помнят день рождения колхозного фашиста! А еще есть колин день рождения в тот же день, тоже будем помнить? А кто помнит день рождения Николая Статкевича, других наших патриотов? Может отметим дни рождения НАШИХ ПАТРИОТОВ?

Ответить
+17 +
Lana, 15:56, 28.08

Можно "поздравить" чёрными воздушными шариками, которых он до смерти боится, запустив их в воздух!

Ответить
+58 +
пшёл вон, 11:35, 28.08

Лукашенко я помню как ты крестоповал устроил и всех по тюрьмам рссадил.. вместо того что бы с народом говорить и решать проблему..Ты даже сейчас только с прикорытниками разговариваешь.. Мы для твоей власти были всегда быдло.. Пшёл вон отсюда

Ответить
+55 +
Валентина , 11:40, 28.08

Геральдика бел чыр не победима! Она от сил света!

Ответить
+56 +
Бефар., 11:52, 28.08

Жыве Беларусь ! Жыве Вечна !
И не стрымаць нашу родную "Пагоню" !

Ответить
+47 +
sabre, 12:29, 28.08

Бело-красно-белый флаги на протяжении всей своей истории был символом белорусского национального возрождения.
Навязывать белорусской нации символику безродных манкуртов - это значит открыто объявлять себя врагом белорусского народа.

Ответить
+14 +
Абориген, 16:23, 28.08

В Бресте создана омоновская ночная группа по сниманию бел-чырвона белых беларуских сцягов.

Ответить
+17 +
тосканка, 17:18, 28.08

Надо оставить их без работы: на ночь все снимать, а утром вывешивать. Жаль тех "угодных" махателей красно-зелеными флагами, которые не хотят понять сколько карателей выращено под этим флагом и не только в лукашистское время, но и во времена казалось бы коммунистов( идеи другие у настоящих, а у этих только лозунги, но не дела).

Ответить
+12 +
Ирина, 17:40, 28.08

Спасибо за статью! У нас в Теннесси тоже висит флаг горжусь что я беларуска!

Ответить
+4 +
Егер, 9:25, 29.08

Сцяг Наш бел - чырвона - белы - сiмвал свабоднай i нiкому не пакорнай краiны, з iдэйнымi iмужнымi людзьмi, сапрауднымi патрыетамi i прыкладам стойкасцi народнай, яднаннi грамадства i сапрауднай Эурапейскай культуры - для усяго свету!!
Таму драпежны i бандытскi рэжым - баiцца яго, як чорт - ладана!
Мы пераможам - як зауседы перамагалi усiх ворагау, i зноу краiна будзе чыстай, свабоднай i шчаслiвай!!!

Ответить
+3 +
Vasily, 23:09, 29.08

НАД МАЕЙ ХАТАЙ РЭЕ БЧБ СЦЯГ З 1998
ГОДА...ДВА РАЗЫ ЯГО СКРАДАЛІ НЕВЯДОМЫЯ НОЧЧУ( АДСУТНІЧАЎ). А АПОШНІ ЧАС НІХТО МЯНЕ ЎЖО І НЕ ТУРБУЕ СА СЦЯГАМ!! ГЭТА Ж НАША ГІСТОРЫЯ І СПАДЧЫНА!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!

Ответить
0 +
Васiль, 23:39, 29.08

Да надо освобождать наших героев и нашу страну. Завтра, 30 августа, отметим день рождения беларускага людоеда на площади народным гневом.

Ответить
+8 +
Александра, 19:29, 30.08

А я сегодня, слушая очередную грязь по БТ ватниками, которые там сидят с россии и несут очередную грязь, им не привыкать у себя в россии, так я представила как они будут драпать, хватая аппаратуру и прочие свои грязные приспособления...... И мне стало как то даже совсем весело.Гудбай раша

Ответить
0 +
Ирина, 8:26, 31.08

Ирина, дорогая редакция, подскажите, где можно почитать статью "вор должен сидеть в тюрьме"?

Ответить