25 апреля 2024, четверг, 10:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+125 +
ref, 8:13, 20.08

"новичек" от НКВД

Ответить
-143 +
Xenos WIGHT, 8:58, 20.08

Театральщина какая-то. Хотели бы травануть - траванули бы незаметно, есть способы.

Ответить
+32 +
ппп, 9:07, 20.08

может это должно нести некий месседж

Ответить
+72 +
444, 9:11, 20.08

Опаньки! Пригожинский нарисовался! )))

Ответить
+49 +
serg, 9:15, 20.08

Серьезно ?
Уже есть незаметные способы убийства ?

Ответить
-35 +
Xenos WIGHT, 9:28, 20.08

Есть. Даже я знаю несколько, на Лубянке наверняка знают больше.

Ответить
+36 +
н, 10:04, 20.08

Xenos WIGHT, 9:28, 20.08
Вы хотите сказать, что если тихо исчезнет Навальный, то никто не заметит?

Ответить
-37 +
Xenos WIGHT, 10:24, 20.08

Я хочу сказать, что если бы его действительно хотели убить, то убили бы.

Ответить
+41 +
serg, 10:40, 20.08

Вот я и хочу сказать - это не спектакль.
Это убийство или покушение на убийство,
А тихо это сделано или громко - это просто разные статьи УК.

Ответить
+9 +
Xenos WIGHT, 10:51, 20.08

Ещё есть вариант, что траванули давно, а сработало сейчас. Такие вещества есть, которые вызывают отказ печени и почек через некоторое время.

Ответить
+7 +
КЭТ, 11:53, 20.08

Да, такое может быть. Моего двоюродного брата (работал в милиции в Мурманске в 90-х) и несколько сослуж вцев, отравили мышьяком. Добавляли понемногу в чай. И они болели,как-будто гриппом. Все умерли.после эксгумации определили у всех - мышьяк.

Ответить
+6 +
serg, 13:41, 20.08

они очень хотят
они могут
но они не могут сделать это незаметно

Ответить
+35 +
1111, 10:04, 20.08

В РФ деградирует все, спецы в том числе, скрипалей вспомните

Ответить
+12 +
русский, 10:22, 20.08

А если все "спецы" деградировали, как и все в России? )))

Ответить
+79 +
Дударев К.И. , 8:15, 20.08

В наглую.

Ответить
+58 +
dfg, 8:43, 20.08

Спецслужбы и личные "охранки" разномастных "пригожиных" действуют в наглую.

Ответить
+119 +
Aleks, 8:46, 20.08

Пуйло в своём репертуаре, и кто-то говорит о сотрудничестве с той гнилой погонью!? Россия вставай и поддерживайте Хабаровск и всё цивилизованное!

Ответить
+49 +
для, 10:04, 20.08

Путлер боится,что будет ему,как в Беларуси.

Ответить
+71 +
Лазутчик, 8:23, 20.08

Ну в россии это быстро. Удивительно, что еще долго продержался.

Ответить
+103 +
Walter, 8:23, 20.08

Навальный это русский Гавел, берегите его!

Ответить
+158 +
Oxana97, 8:25, 20.08

Борись, Алексей!!! 🙏 Скорейшего выздоровления!
Беларусь с тобой! 🤍♥️🤍

Ответить
+86 +
Скарына, 8:28, 20.08

Карлик-нос грязно играет. Понял, что есть кто-то, кто может на щелчок пальцев его обыграть.

Ответить
+85 +
Михаил , 8:29, 20.08

Щекочихин, Литвиненко, Немцов,.....Навальный. Кто следующий?
Не оскуднела земля российская на полоний!

Ответить
+131 +
Ъ, 8:32, 20.08

Россия - токсичная страна. И для всего мира, и для хороших людей, живущих там.

Ответить
+63 +
Лукапутиняды, 8:37, 20.08

Кремль как и те прошлые царьки любили Яды,в России вообще на ядах имеют большой опыт в отравлении людей неугодных!
Сейчас Навальному подсунули яда в лучшем случае припугнуть, в худшем убрали навсегда!
ЧТО говорить больные на власть правители! В ИСТОРИИ России даже сына своего убила правительница рашки ради внука,хотела чтобы внук правил! СЫН Павел, убитый матерью меньше всего правил!
А ЧТО уже ждать от садиста маньяка лукашенко сирийного убийцу

Ответить
+47 +
Грубо,но ожидаемо, 8:42, 20.08

В России по -другому не бывает.Золотые лидеры - берегите себя.Вас -1,2, и обчелся...

Ответить
+82 +
KU, 8:45, 20.08

Путлер испугался, когда навальный стал освещать ситуацию в Беларуси.

Ответить
+26 +
Андрей, 9:28, 20.08

Бред, ее много кто освещает. Систему беспокоит умное голосование. Скоро может последовать удар по его организаторам

Ответить
+34 +
1111, 10:10, 20.08

Я думаю просто в РФ на нас смотрят и видят свое будущее, попутно разбирая наши ошибки. А Алексей один из немногих кто могу собрать прилично людей

Ответить
+69 +
dfg, 8:45, 20.08

После падения Лукового, в России будет переворот с упразднением ФСБ со всей драконовской большевистской системой, а Навальный первый претендент на русский трон, вот и убирают конкурента.

Ответить
+23 +
Михаил , 8:50, 20.08

Щекочихин, Литвиненко, Навальный...Кто следующий?
Не оскуднела земля российская на полоний!

Ответить
+72 +
Пророк, 8:55, 20.08

У фашизма одно лицо. Что в Беларуси что в России. Нечем суки не брезгуют. Но камни собирать придется. И очень скоро.

Ответить
-35 +
Фома, 8:58, 20.08

Не заблуждайтесь, беларусы!
Все, кто представлял смертельную опасность для карлика, мертвы (кто своей смертью, кому "помогли"). Немцов, Салье, Новодворская, Эстемирова, Старовойтова.... Кашину проломили голову у подъезда, преступников не нашли. А Лёха-крымнаш это проект кремля.

Ответить
+38 +
Андрей, 9:27, 20.08

Кремлю только одно на руку - полная политическая пассивность населения. Им даже провластный мирно на жопе сидящий человек милее, чем провластный политически активный гражданин. Ибо от активности граждан "ничего хорошего" не бывает в таких системах.
Если бы вы слушали разных оппозиционеров, то пришли бы к выводу, что Навальный - вполне себе самостоятельный субъект со своими особенностями и главное лицо современной оппозиции. Ну а "умное голосование" и вовсе нанесло бы власти ощутимый удар. Сейчас вполне могут нанести удар по его организаторам, я прям чую тут связь с указанием Лукашенко - топить за западную угрозу. Возможно скоро "умное голосование" объявят западным вмешательством. Только что они предложили Лукашенко взамен?

Ответить
+13 +
Xenos WIGHT, 10:34, 20.08

Можно ещё вспомнить более ранних людей, имеющих популярность в народе, но не принадлежащих к ГБ-шной шобле. Евдокимов, Фёдоров, Лебедь...

Ответить
+55 +
Андрей, 9:01, 20.08

Это из-за умного голосования. Оно нанесло бы сильный удар по ЕР. Сначала они попытались справится с ним, обанкротив его и ФБК, но они открыли новую организацию и туда стали еще больше денег слать. Теперь его решили устранить физически...привет, Беларусь, похоже наша система тоже идет прямой дорогой к фашизму

Ответить
+3 +
Анна, 6:04, 21.08

У каждого фашизма будет свой Нюрнберг. А каждый каддафи (лукашеску, плешивый карла и т.д) получит своё древко в ...

Ответить
+44 +
Дмитрий, 9:04, 20.08

Бесстыжие ублюдки!

Ответить
+38 +
вах, 9:22, 20.08

пора бы и пуйлу хлебнуть новичкового чая.

Ответить
+22 +
шерлок холмс, 9:37, 20.08

Отравителя можно вычислить - он был в том самолёте.

Ответить
+36 +
заказчик тот же, 9:42, 20.08

Самое простое вычислить заказчика, он в кремле.

Ответить
+24 +
Увы, 9:37, 20.08

НА РФ и в Беларуси созданы типичные неофашистские режимы с засильем всяких спецслужб во всех отраслях и особенно в управленческих структурах с системой подавления всякого инакомыслия и уничтожения лидеров и активистов протестного движения.

Ответить
+17 +
ГЭБІСТ, 9:46, 20.08

На самыя жудасныя подласці і злачынствы здольныя спецслужбы калыбелі камунізма! Мне здаецца гэта асабліва відаць, калі краінай кіруе вучань школы імя Дзяржынскага! Ён актыўна ўжывае тую методыку тэрарызма, подласці, хлусні і непрыстойнасці, якая адпавядае яго першай прафесіі! Але гэта вельмі не вяжацца з пасадай прэзідэнта!

Ответить
+28 +
arelav, 9:57, 20.08

Кремлёвская банда самое большое зло на нашей планете, пора их их золировать от человечества, если народу пофиг что его используют вместо туалетной бумаги.

Ответить
+34 +
Бефар., 10:00, 20.08

Даже не сомневайтесь чьих лап это дело... Травить людей - это излюбленный конёк путинской банды... "Стюардеса" дала попить водички...

Ответить
+19 +
sabre, 10:37, 20.08

Это кремлёвский способ дискуссии с оппонентами.
Белорусский - это тюрьмы и нанесение увечий.

Ответить
-1 +
не русофоб, 11:27, 20.08

Интересно, сколько из тех, кто стоял на площади, 9-10-го августа, разделяют взгляды с такими, как вы.

Ответить
0 +
Українець РЕБ, 17:48, 20.08

Не можна США пробачати одного: коли у США була ядерна зброя, а в СРСР не було, вони не знищили імперію зла, як того пропонував Черчиль.

Ответить