16 апреля 2024, вторник, 21:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+126 +
Жыве Беларусь!, 21:42, 13.08

Гоните их из страны!

Они не дипломаты, они прикорытники Фашистского режима лукашенко.
Жыве Беларусь!

Ответить
+76 +
Сергей, 21:43, 13.08

Была озвучена "глубокая озабоченность"! В очередной раз, как в детском саду, погрозили пальчиком!

Ответить
+81 +
Xenos WIGHT, 21:51, 13.08

По протоколу вызов посла это уже что-то экстраординарное. И уж тем более с целью объяснения позиции. Это без пяти минут ультиматум.

Ответить
+32 +
ris, 22:09, 13.08

XENOS WIGHT, 21:51, 13.08

Ты чё, тоже в наивняки подался? Тебе лично: вызов членчика режима на ковёр тождественно признанию его легитимности, а вместе с тем, и легитимности припадочного.

Народ, нам дурят бошку, выдавая мелчак за крупняк. Когда же до тебя, народ, дойдёт, что чинушачья братва - это не разлей вода, и что они - твари единой сущности. Взашей из всех, без низ мир чище и краше!

Ответить
+31 +
Xenos WIGHT, 22:19, 13.08

Есть протокол. По нему до инаугурации нового президента действующим считается прошлый. Инаугурации не было, поэтому посол считается лукашенковским и вызвали его именно поэтому.

Ответить
+20 +
Xenos WIGHT, 22:39, 13.08

...и да - подозревать меня в симпатии к чиновникам, это то же самое, что подозревать Герцля в симпатиях к Гитлеру :)

Ответить
+1 +
Федя, 0:45, 14.08

еще надо знать какой базар был. Немцы плешивому "на развитие экономики" что-нибудь давали?

Ответить
+82 +
Danke, 21:45, 13.08

Нужно оказать сильнейшее международное давление на этого преступника. Беларусы протестуют не против России или ЕС, белорусы протестуют против Лукашенко, обмана и фашизма.

Ответить
+65 +
А это - Спиваков, 21:50, 13.08

Хоть какая-то поддержка. Пусть все страны ЕС вызывали послов - уже хорошо.
Вот Владимир Спиваков хорошо сказал.
«На вашем “празднике” царит мракобесие, тирания, насилие и бесконечные примеры крайней жестокости», — Владимир Спиваков отказался от белорусского ордена Франциска Скорины. В открытом письме Александру Лукашенко всемирно известный дирижер отметил, что ему стыдно носить награду, связанную с правлением нынешнего лидера республики"

Ответить
+46 +
123, 22:06, 13.08

Чехия уже надавала пощечин, теперь очередь Германии. Саня 3%, я понимаю, что тебе никого не жалко, но у твоих холопов щёк не хватит, принимать за твой треп.

Ответить
+34 +
Lotta, 22:44, 13.08

Примите во внимание, что посольство Беларуси в Берлине и консульство в Мюнхене выставили честные протоколы. Фотографии курсируют в интернете и соответствующих чатах.

Ответить
+1 +
Николай, 6:09, 14.08

Ложь. Дипломатов заменить всех до одного.

Ответить
+42 +
Миха, 22:55, 13.08

Санкции, забастовки, страйки, митинги добьют тараканище.

Ответить
+1 +
tasman, 0:44, 14.08

Саша солнцеподобный просрал все, что только можно. Или еще чего-то осталось?

Ответить