29 марта 2024, пятница, 12:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+51 +
МТЗ, 16:22, 13.08

Молодцы! Наконец прихлопнем таракана!

Ответить
+33 +
Иван Анатольевич, 16:59, 13.08

Браво, молодцы! лукавая 3% тварь, пришел конец твоей 26 летней лжи и издевательств над народом Беларуси, к которому ты паскуда никакого отношения никогда и не имел. Друзья, идем вместе до полной победы!!!

ЗА СВОБОДНУЮ И ПРОЦВЕТАЮЩУЮ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+56 +
Biathlete, 16:25, 13.08

Все бастующие рабочие, гордимся вами. Достойны людьми зваться.

Ответить
+47 +
Ромео, 16:25, 13.08

Молодцы МТЗ !!!

Ответить
+53 +
Историк, 16:37, 13.08

Красавы .
Сейчас, главные новости по всем мировым СМИ обстановка в Беларуси.
Цивилизованный Мир не допустит возражение фашизма в 21 веке в центре Европы.
Надо держаться и не сдаваться, иначе и дети наши , как колхозные лошади в СССР будут есть гнилой силос и стоять в продуваемом всем ветрами хлеву, по колено в дерьме.

Ответить
+49 +
МЫ, 16:37, 13.08

Наконец-то я могу это сказать с чувством:
Я ГОРЖУСЬ БЕЛОРУССКИМ НАРОДОМ!

Ответить
+27 +
Беларус, 16:50, 13.08

И я!!!

Ответить
+22 +
Астиаг, 17:13, 13.08

Мы все гордимся! Добьёмся, чтобы "Беларусам людзьмi звацца"!

Ответить
+40 +
Трактор, 16:48, 13.08

Выпускайте Статкевича!

Ответить
+14 +
Ромео, 18:07, 13.08

ВСЕХ политзаключенных, не только Статкевича!!!

Ответить
+41 +
Самардак, 16:54, 13.08

А где же наши славные шахтеры? Видимо под землей бастуют и их с поверхности не видно?

Ответить
+29 +
Рубцов Юрий Михайлович , 17:01, 13.08

Большое Вам спасибо за участие в забастовке.
Прошу Вас призывать рабочих всех предприятий страны присоединиться ко всеобщей забастовке, которая должна длиться пока не выпустят всех политзаключенных, всех задержанных в последние дни. Второе требование проведение выборов президента страны без участия таракана.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.
ЖЫВЕ БЕЗ ТАРАКАНА.

Ответить
+33 +
Жыве Беларусь!, 17:01, 13.08

ШАХТЕРЫ и НЕФТЯНИКИ народ ждет вас....

Жыве Беларусь!!!!

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 19:03, 13.08

Шахтёры и нефтяники! Даже если большинство из вас пассивно и пЫсает по голеням от страха лишиться миски баланды с объедками от ОМОНА, несколько бесстрашных людей могут доступными средствами остановить предприятие если не навсегда, то надолго. На любом предприятии есть редкое или вообще штучное оборудование, изготовленное в единственном экземпляре, на замену которого уйдут недели и месяцы.

Ответить
+4 +
солидарность, 19:38, 13.08

"ОАО БШК " СМЕЛО АКТИВ ЗАВОДА
двинул требование администрации и прафкому " Вежновцу ! БАСТУЕМ ВСЕ!

Ответить
+36 +
вот, 17:10, 13.08

Приветствую все забастовки, только прошу завод шампанских вин не бастовать. В стране намечается грандиозный праздник

Ответить
+11 +
Ян, 17:41, 13.08

Свободу всем политзаключенным!

Ответить
+17 +
дмирий, 17:42, 13.08

Реально МОЛОДЦЫ!!!!! аж до СЛЕЗ !!!! ГОРЖУСЬ БЕЛОРУСАМИ !!!!!1

Ответить
+8 +
дмирий, 17:44, 13.08

Реально МОЛОДЦЫ!!!!! аж до СЛЕЗ !!!! ГОРЖУСЬ БЕЛОРУСАМИ !!!!!1

Ответить
+14 +
Гомель присоединяйся, 17:48, 13.08

Где остальные города?Поддержите минчан,не будьте безразличны к своим братьям и сестрам,мамам,отцам и дедам воевавших и проливающих кровь за нас и нашу родину,не останемся в стороне подумаем о наших детях.

Ответить
+13 +
Русский белорус, 17:57, 13.08

Молодцы "трактористы"! Так держать!

Ответить
+19 +
butcher, 18:09, 13.08

Лет так 15 назад я писал, что заходя на сайт Хартии надеюсь увидеть некролог Лукаша.
Теперь я понимаю, как ошибался. Теперь на Хартию захожу, чтобы прочесть, что луку арестовали и дали пожизненный срок.

Ответить
+2 +
Бефар., 19:12, 13.08

Спасибо, что вы с Народом !

Ответить
+5 +
Sergiusz, 19:18, 13.08

Спасибо .рабочие это классный ход!!!
Это объявление мата упырю....
Когда люди поймут что из девяти миллионов .если отбросить отъявленных негодяев и моральных уродов и полностью дегенератов.
Из вместе с их ОМОНом...плюнуть в их сторону утонут скоты!

Ответить
+1 +
Берасцеец, 22:05, 13.08

Прышоў толькі з берасцейскага ланцуга салідарнасці і
даведаўся з сайта Хартыя97,што бастуюць працоўныя
МТЗ.Ахапыла мяне радасць і гонар ! Будзе перамога над крывавым беларускім Пол Потам і яго чырвонымі
кхмэраўцамі -амапам! Увесь Сьвет глядзіць Эўраньюс і
бачыць дзеянні злачыннага рыжыму над мірным людам.
Дзякуй вам траетарысты ! Чакаем камбайнёраў!

Ответить