29 марта 2024, пятница, 4:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+77 +
Ромео, 13:08, 13.08

Спасибо, Павел!

Ответить
+3 +
уважуха!, 18:50, 13.08

С большим уважением к Павлу "Батька Махно" круто это шедевр! спасибо ! за поддержку!

Ответить
+61 +
иди к чавесу, 13:10, 13.08

Спасибо за поддержку. Очень понравилось,как Павел сыграл в фильме "Девять жизней Нестора Махно".

Ответить
+69 +
Я, 13:12, 13.08

Классный актер, я в нем не сомневался!

Ответить
+42 +
К, 13:18, 13.08

Сейчас ехал в автобусе так два старпера гнали на людей что они фашисты и если не нравится валите из страны. Терпел до последнего потом сказал кто тут фашисты? Задолбала ваша стабильность, работаете за похлебку супа

Ответить
+15 +
понимаю, 14:42, 13.08

Понимаю Вас, тоже раздражают эти "защитники" режима. Но у них тяжелое заболевание -БТ головного мозга.

Ответить
0 +
нк, 14:43, 13.08

К, 13:18, 13.08 --
-- Общество разделено на тех кто ходит с наколками свастики и тех кто ненавидит таких фашиков.

Ответить
+2 +
Deimos, 18:23, 13.08

Каждый день вижу таких в транспорте. Что-то объяснять им - бесполезно.Они живут телевизором и дачей. Одна надежда на БТ. Говорите правду!!!

Ответить
+37 +
Валентина , 13:22, 13.08

Дзякуй, браце!
Талантливый, тонкий, умный актёр и
порядочный человек!

Ответить
+43 +
Владимир, 13:25, 13.08

Спасибо Павел. Настоящий актер.

Ответить
+35 +
Браво, 13:34, 13.08

Браво, Паша! Вот тут ты, как твой герой -- Нестор Махно, настоящий борец за свободу!!!

Ответить
+26 +
гудвин, 13:46, 13.08

Спасибо Паша !!!!!!!!

Ответить
+24 +
Barista, 13:53, 13.08

"Гитлер капут!", как говаривали в одноименном фильме с Пашей в главной роли.

Ответить
+11 +
Спасибо!, 14:25, 13.08

Спасибо Павел от всех женщин Беларуси!

Жыве Беларусь!

Ответить
+4 +
UncleKruk, 14:35, 13.08

Экс-лидер группы "Ляпис Трубецкой", фронтмен проекта Brutto Сергей Михалок после нескольких дней молчания во время концерта 12 августа в Одессе наконец высказался по поводу президентских выборов и последовавших за ними массовых акций протеста у себя на родине в Беларуси.

В начале концерта Михалок вышел на сцену и произнес: "Я знаю, что все наши братья-белорусы - Воины Света поборят всех Дартов Вейдеров, но я здесь не для того, чтобы геополитическую х#йню рассказывать, а для того, чтобы петь вам ох#енные песни".

Больше ничего на тему протестов Михалок во время выступления не говорил.

На размещенных в соцсетях снимках видно, что перед концертом "Ляписа 98" возле клуба "Ибица" собрался митинг. Люди держали в руках плакаты: "Михалок! В Беларуси убивают людей, а ты тут поешь ртом", "Свободу сябрам, геть диктатора", "Нет кровавой диктатуре".

Источник: "Думская"

Ответить
-1 +
Biathlete, 17:23, 13.08

И вы гоните на Домрачеву, приличных слов нет.

Ответить
-1 +
гость, 14:48, 13.08

ПАШКА - ДЕРЕВЯШКА МОЛОДЕЦ!

Ответить
+4 +
миша, 14:48, 13.08

Пашка красава !!!

Ответить
+3 +
Сэржант Грыцько, 14:55, 13.08

Вот он батька , только Махно .! Молодец !

Ответить
+4 +
den, 15:03, 13.08

Павлуха, всегда уважал тебя как человека и любил как актера!

Ответить
+7 +
Дмитрий, 15:22, 13.08

"Батька Махно" плохого не насоветует!!!

Классный актёр, очень здорово играл в "Есенине" и особенно в "Девяти жизнях Нестора Махно".

Ответить
+1 +
Линда, 17:01, 13.08

Таганрожец!Горжусь!

Ответить