19 апреля 2024, пятница, 6:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+56 +
Астиаг, 12:28, 13.08

Деятели культуры с народом! Честь и хвала!

Ответить
+34 +
иди к чавесу, 12:54, 13.08

Браво!!!

Ответить
+19 +
вася, 13:56, 13.08

ну .
можем же ..!!!

Ответить
+9 +
для, 16:24, 13.08

Восхитительно !!!! До дрожи.

Ответить
+48 +
Zzz, 12:34, 13.08

Очень образно и символично!

Ответить
+59 +
Лидия, 12:35, 13.08

Люди искусства, браво. Вызываем на бис. Гордимся и кланяемся низко. Вы сильны своим талантом от Бога.

Ответить
+8 +
Vladimir, 17:46, 13.08

Вот смотрю на этих людей и пробую представить себе их "криминальное прошлое", о котором говорил 0,5%й ублюдок! Кроме бабушкиного варенья в детстве, ничего в голову не пришло... Ну не ноты же они друг у друга тырили в оркестровой яме..?

Ответить
+51 +
Андрей, 12:37, 13.08

Это было КРУТО!!! Действительно, до мурашек!

Ответить
+36 +
Грамацей, 12:37, 13.08

Не путайтесь в терминах.
Уже на туте одного начальничка циттруют "бастуйте после работы".
Товарищ не понимает.
Забастовка - это и есть отказ работать. На забамтовку не выходят. Её объявляют и проводят. Вне предприятия. Если " итальянская" - то на предприяти делают вид, сто работают.
А выходят на демонстрации и митинги.

Ответить
+19 +
Xenos WIGHT, 12:54, 13.08

"бастуйте после работы" - ага, и лучше всего на кухне.

Ответить
+49 +
Only Z, 12:37, 13.08

Очень трогательно.
Отморозки, - говорили они
На западные деньги, - говорили они
Ниточки из Чехии дергают, - говорили они.

А мы - народ!

Няхай жыве магутны, сьмелы
Наш беларускі вольны дух.
Штандар наш бел-чырвона-белы,
Пакрый сабой народны рух!

Ответить
+45 +
Ромео, 12:42, 13.08

Как красиво и трогательно!!!

Ответить
+5 +
Федя, 12:44, 13.08

..... Плешивый, конечно, ..... последняя. Но после увиденного и услышанного в этом видеоролике.... Ребята, мне его и его кодлу искренне жаль.В данной ситуации лучший выход для них - это как Нерон или Гитлер (последний - кумир плешивого, к стати! последовал бы уже за примером кумира)

Ответить
+28 +
Беларуска, 12:45, 13.08

Трогает просто до слез.

Ответить
+17 +
Слава, 13:43, 13.08

БРАВО!

Ответить
+8 +
Петр, 15:02, 13.08

За душу берёт...

Ответить
+8 +
Баба Зоня, 15:26, 13.08

Калегi! Нiзкi паклон!

Ответить
+7 +
приговор, 15:52, 13.08

Надо было еще написать: у меня украли голос учителя школ! Большое бесчестие педагогическим работникам, которые способствовали кровопролитию в Беларуси. Про ЦИК,вообще, даже слов жалко.

Ответить
+7 +
ИЛиЯ, 18:10, 13.08

Никто не услышал гимн свободной Беларуси! У меня слезы ручьем. Мне 60, я инвалид. Люди не расслабляйтесь. Будьте аккуратны, старайтесь не попадать в лапы гориллам в форме. Ну, раздеть, забрать дубину и щит. Наконец оплюйте их с ног до головы и все. Возможно, если мы их не будем трогать, их будет мочить третья сила (вспоминаем майдан), что бы обвинить в этом нас. Важно помнить об этом.

Ответить
+5 +
Сергей Хвощинский, 20:05, 13.08

Коллеги, друзья, спасибо. Преклоняю перед вами голову. Сил вам!

Ответить