16 апреля 2024, вторник, 10:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+37 +
Barista, 12:00, 13.08

Шах и мат!

Ответить
+17 +
забастовка, 12:32, 13.08

Как говорил Мальчиш Кибальчиш нам надо день простоять и ночь продержаться и победа наша
Старшее поколение про Мальчиша знает

Ответить
+23 +
выходим все, 12:34, 13.08

Мразь усатая тебе уже канец! Никто тебе не простит то что ты делаешь с народом, ублюдок.
Будем вас сук прадажных душыть до конца.

Ответить
+9 +
Сипатый террорист 1, 12:56, 13.08

ВСЁ. Это его конец.Террориста сипатого ждёт виселица.

Ответить
+14 +
ВОЗ, 12:44, 13.08

Все женщины Беларуси любим наших смелых мужчин. Молодцы. Просто нет слов.

Ответить
-25 +
Обыватель, 12:47, 13.08

+100%. Станут безработными и будут во дворе в шашки и шахматы играть.

Ответить
+6 +
Бефар., 14:32, 13.08

вот на таких трусливых, как ты, людишек диктатор и расчитывает... Но таких единицы, а большинство - Люди !

Ответить
+56 +
Hanna, 12:02, 13.08

Родненькие, давайте. Уйдет, больше ему ничего не останется.

Ответить
+15 +
менчук, 12:45, 13.08

Ну что мразь усатая, дапрыгался, падонок.

Ответить
+66 +
МАЗовцы, 12:02, 13.08

Фашисты можете рассматривать это как последнее предупреждение. Дальше мы вас просто сметём. Мужики себя еле сдерживают. Многие предлагают просто вас истребить и покончить с этим беспределом.

Ответить
+53 +
Саша из Новополоцка, 12:03, 13.08

МУЖИКИ!

Ответить
+44 +
Лесной, 12:04, 13.08

Это хорошо! Это очень хорошо!

Ответить
+59 +
Ромео, 12:04, 13.08

Молодцы жодинцы, молодцы БелАЗовцы!!!

Еще бы остановить НПЗ и нефтехим.

Ответить
+16 +
Солигорск, 12:33, 13.08

Шахтеры Белаоускалий чего не поддерживаем
Надо добить таракана 3%

Ответить
+9 +
танцующий с волками, 13:20, 13.08

«Молодцы жодинцы, молодцы БелАЗовцы!!!», Герои. Слезы подступают, когда вижу рабочих в спецовках, скандирующих «уходи». Вспоминаю покойных бесправных родителей, работавших за гроши около 30 лет в литейке МАЗа и строителем, пропахшей дымом с гарью и спавшего в растворе на стройках за медали и грамоты. «Еще бы остановить НПЗ и нефтехим», но, кажется, и ПВТ (парк высоких технологий) несколько миллиардов приносит в казну, где несколько сотен компаний с численностью более 32 000 сотрудников со средней зарплатой около 2200 долларов. В IBA Group, наверное, более 2-х тысяч работающих не за одну тысячу долларов, со знанием не только английского языка, возможностью ежедневно переписываться с руководителями по всему развитому миру, объясняя позорище и избиение мирных людей в городах Беларуси. Где-то прочитал, что около 30 % IT-специалистов поддерживают перемены. Остальные 70 % с высшим образованием надеются пересидеть за спинами рабочих с так называемыми «депутатами» и «членами» НС РБ?

Ответить
+30 +
Tduty, 12:05, 13.08

МУЖИКИ!!

Ответить
+8 +
Isa, 12:48, 13.08

А на бмз мужиков не оказалось, к сожалению.

Ответить
+19 +
все, 12:05, 13.08

посмотрите на этих рабочих, каждый по 120 кг, и сидят по домам, пока девчонки за них дерутся с омоном

Ответить
+35 +
Астиаг, 12:06, 13.08

Честь и хвала вам, честные труженики!

Ответить
+27 +
как то так, 12:08, 13.08

завидую вам белой завистью..Почему не здесь в бресте?????

Ответить
+48 +
Микола, 12:08, 13.08

МАЗ и Тракторный! Вы довольны жизнью и сидите под веником?

Ответить
+6 +
Pavel, 12:46, 13.08

MTZ est zhe w statie. Prochitajte vnimatelno.A naschet MAZa ja soglasen. Puskaj prisojediniajutsya k zabastowke.

Ответить
-10 +
Маз и тракторный, 14:03, 13.08

Мы просто знаем что будет с нашими заводами при Тихановской

Ответить
+39 +
саша, 12:08, 13.08

Отключением интернета АГЛы справацировал отказ от IT - заказов многих зарубежных фирм и организаций. А это миллионы долларов . Он сам себя губит.Без денег .....он НИКТО.

Ответить
+30 +
КНЕХТ, 12:09, 13.08

МОЛОДЦЫ!
Уходите домой, чтобы вас не схватили прямо на предприятии. Через ТЕЛЕГРАММ, сообщите о вашем фонде, чтобы люди смогли вас финансово поддержать

Ответить
+29 +
Бефар., 12:09, 13.08

Ещё немножко...
ещё чуть-чуть...
последний бой....
он трудный самый...
---------------------------------------
Молодцы БЕЛазовцы ! Спасибо вам !
Присоединяйтесь, Беларусы !!!

Ответить
+37 +
иди к чавесу, 12:10, 13.08

Лука,ты должен помнить одну советскую песенку со словами "есть у революции начало,нет у революции конца".

Ответить
+10 +
Русский, 12:11, 13.08

Красавцы)
В переломное время живём, друзья.
А это времена для Героев и негодяев.
Одним будет что рассказать детям, другим сказать будет нечего.
Всё на улицы, почувствуйте свою сопричастность к происходящему.
Это так возвышенно и прекрасно!)

Ответить
+7 +
электрик 5 разряда 4, 12:14, 13.08

Пролетарии Беларусии обьединяйтесь!
Сам из рабочих и даже ветеран труда и за все время что содержал государство в лице чиновников ментов президентов и пр получил пенсию в 300 р
Так вот если не хотите быть бесправными и нищими то обьединяйтесь и боритесь за Свободу Мы старые рабочие тоже с Вами встретимся на барикадах.

Ответить
+7 +
elvi, 12:15, 13.08

Я всегда была уверена ,что внуки и правнуки героев Отечественной войны и партизанской Славы, скажут свое слово и отстоят свое право мирно жить на священной земле своих предков, растить детей и гордо называться белорусским народом . Мужчины ,вы - молодцы !

Ответить
+37 +
Poison , 12:20, 13.08

Солигорск. Мозырь! Ждём вас, и до победы!!!!

Ответить
+6 +
шахтёры? , 12:51, 13.08

Шахтёры пока в кустах прячутся и ждут, когда женщины расчистят им дорогу к победе и ковровую дорожку постелют под кирзачи.

Ответить
+36 +
ДРЫН, 12:20, 13.08

Лед тронутся!
ВЫХОДИМ И ДОБИВАЕМ ЭТОТ КАРАТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ!!!

Ответить
+46 +
Клавдия, 12:22, 13.08

Долой самозванца!!!!!!! Свободу политзаключенным!!!!! Мусоров под суд.

Ответить
+9 +
Илля, 12:35, 13.08

каких мусоров их больше нет
остались только лешие, каратели и штурмовики

Ответить
+37 +
Единство, 12:23, 13.08

Пусть ярость благородная
Вскипает ,как волна.!

Ответить
+5 +
Штрейбрехер, 12:25, 13.08

Должно быть требование забастовочного комитета или президиума местного профсоюза или завкома от лица рабочих о проведении повторных выборах по территориально производственным округам и участкам,а не овечками в комиссиях назначенных и контролируемых подневольной вертикалью действующим так званым пересидентом кандидатом.

Ответить
+13 +
Мульт, 12:26, 13.08

Красавцы!!!!!!!!!!!Эй ау МАЗ,МТЗ,моторный,шахтеры ваш выход.Как вы понять не можете!Пока вы будите кормить этих бешеных овчарок в чёрном,они и дальше будут издеваться над белоруским народом.Перекрыть кислород этой бандитской системе,только токда можно с ней бороться.Другого варианта нету или мы или они.

Ответить
+14 +
З5сшк, 12:30, 13.08

Шахтеры, вылазим из- под юбок жен и бастуем !!!

Ответить
+12 +
свобода, 12:30, 13.08

Заводите БЕЛАЗЫ и на дразды.

Ответить
+16 +
Илля, 12:33, 13.08

Лукашеску готовит "закон" об уголовной ответственности за тунеядство так что только тотальные забастовки могут спасти Революцию и Белорусов

Ответить
+9 +
дама из народа , 12:33, 13.08

Жодинцы! Мужики!
Я вас всех обожаю!!!
БРАВО!!! УМНИЦЫ!!!

Ответить
+11 +
azhbeta, 12:35, 13.08

Поддерживаю забастовку рабочих! БЕЛАРУСЬ ДОЛЖНА БЫТЬ СВОБОДНОЙ!
Путин, забирай своих отморозков!
Бандитов от власти под суд!

Ответить
+10 +
elhne, 12:41, 13.08

Она только разгорается наша забастовка. Сестра друга работает на Гомсельмаше. Говорит все очень накалено, высшее руководство проводит разного рода встречи с коллективами, такого раньше никогда небыло. Риторика этих встреч работа есть, как и заказы. Неуспеваем делать, поэтому надо работать, а не по улицам митинговать. По факту у коллектива крайне резкая реакция на заявления, что "таракан" победил. Она думает в понедельник все сформируеться в требования забастовки или как минимум выхода с профсоюза.

Ответить
+5 +
Ромео, 12:54, 13.08

А чего до понедельника ждать и на уговоры рюководства поддаваться. Нужно бастовать уже с сегодня. Или хотя бы с завтра.

Ответить
+11 +
Александр , 12:44, 13.08

Молодцы!!!! Мы не рабы мы люди. Хватит батрачить на деда и тех кто в случае чего будет гнать палками как скот.

Ответить
+10 +
Шок, 12:45, 13.08

Молодцы, только всеобщая забастовка может изменить ситуацию в этой стране.

Ответить
+9 +
Иван_Гомель, 12:49, 13.08

Молодцы! Вся Беларусь с Вами!

Ответить
+3 +
1212, 12:54, 13.08

есть гигант .люди с не маленькими по нашим меркам зарплатами вышли молодцы.работникам.в солигорске в мозыре новополоцке не помешало бы заглянуть в интернет и посмотреть как бесчинствуют звери в погонах. это может коснуться любого.

Ответить
+5 +
слава труду!, 12:57, 13.08

Стоило рабочему Беларуси выпрямиться и вся фуфлопропаганда легла. Сипатый теперь понял, что телешарлатаны его использовали, а не он их имел.

Ответить
+5 +
elhne, 13:00, 13.08

Она только разгорается наша забастовка. Сестра друга работает на Гомсельмаше. Говорит все очень накалено, высшее руководство проводит разного рода встречи с коллективами, такого раньше никогда небыло. Риторика этих встреч работа есть, как и заказы. Неуспеваем делать, поэтому надо работать, а не по улицам митинговать. По факту у коллектива крайне резкая реакция на заявления, что "таракан" победил. Она думает в понедельник все сформируеться в требования забастовки.

Ответить
0 +
Ромео, 19:16, 13.08

А чего до понедельника ждать и на уговоры рюководства поддаваться? Нужно бастовать уже с сегодня. Или хотя бы с завтра.

Ответить
+3 +
НАН Беларуси, 13:04, 13.08

Академия наук!
Рядовые ученые!
Вас вдруг стали считать людьми? Со вчерашнего дня? Вам хорошо платят, так хорошо, как виноградной грозди рукАМИводителей над вами?
Вы больше не включаете начальство всех уровней в соавторы подготовленных вами научных работ, отчетов и документов? Вам нравится когда бездельники и бездари присваивают плоды вашего труда и заработанные вами деньги? Нравится ваше бесправие и краткосрочные контракты, которыми вас опутали по рукам и ногам и держат на коротком поводке без права возмущаться? Вам нравится жить униженными холопами в стойле и считать копейки, выкраивая на пару обуви и новый пиджак? Нравится обслуживать полк привилегированных старцев с оччччень высокими доходами, которые вам и не снились?
Тогда терпите дальше!

Ответить
+4 +
серебрянский, 13:09, 13.08

При встрече с карателями нужно скандировать не "милиция с народом" - она с УРОДОМ! , нужно им в рылы орать : ТРИБУНАЛ!!!
Если это не против правил сайта, прошу людей распространить моё предложение на всех ветках сайта. Отморозки сипатой твари должны знать чем закончат своё поганое существование : ТРИБУНАЛ!!! МНОГО ЛЕТ ТЮРЬМЫ! ермошиной, караеву, равкову, главному омону, министрам мвд, вс и другим особо замазанным кровью беларусов - СУД,РАССТРЕЛ!
Тараканище - отдельная тема у все нас много идей как с ним поступить. Спасибо.

Ответить
+3 +
Есть мнение, 13:45, 13.08

Про вас возможно скажут по БТ , что вы алкоголики и наркоманы , участники 5колоны финансируемой из за рубежа )))

Ответить
+3 +
За Беларусь., 16:08, 13.08

Молодцы! Нужно теперь баставать всем предприятиям и заводам пока этот клещ не покинет пост президента и не передаст власть законному победителю выборов - Тихоновской!
Ты не наш президент! Ты самозванец укравший голоса у Тихоновской! Ты против народа беспомощный старикан, которому уже пора на покой! Уходи! Оставь нас в покое! Мы хотим жить без тебя!

Ответить