28 марта 2024, четверг, 14:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+21 +
МОЛАДЗЬ, ЛЮБЛЮ ВАС, 10:53, 13.08

Я ВIНШУЮ НАШУ МОЛАДЗЬ -- ЯНЫ ПРАЧНУЛIСЯ !
ВАША БАБУЛЯ МАРЫЯ !
ЧУЮ ВАС И ГАНАРУСЯ! ТРЭБА , КАБ У ФАШЫСТA ЛУКАДРЫЩА ГАРЭЛА ЗЯМЛЯ ПОД ЯГО НАГАМI
РАЗМАУЛЯЛА З ЯГО ГЕСТАПАУЦАМI --- ВЯСКОВЫЯ ТУПЫЯ ХЛОПЦЫ, АЛЕ ГРОШЫ IМ ДОБРЫЯ ДАЮЦЬ
ВОСЬ ЯНЫ I ЗАБIВАЮЦЬ СВАIХ БРАТОУ БЕЛАРУCАУ

Ответить
+21 +
Агвалтумыдамоадпор, 10:56, 13.08

Нас - много! Мы - народ!

Ответить
+5 +
Ромео, 11:31, 13.08

Молодцы!!!

Ответить
+8 +
КНЕХТ, 11:43, 13.08

Для психологической обработки ментов, нужны профессиональные переговорщики, для этого в местах сбора народа, на верхних этажах нужна звукоусиливающая аппаратура через которую они будут обращаться к ментам. сообщения должны быть короткие, не более 3-4 минут.
О чём говорить.
1. Применение спецсредств, регламентируется Законом. Применение светошумовых гранат, резиновых пуль, отравляющего газа НЕ ПРИМЕНИМО к МИРНЫМ демонстрантам.
2. Разъяснять , что они защищают человека, которых удерживает власть НЕ ЗАКОННО, потому как народ его не выбрал и именно на силовиках он сейчас держится.
3. Не обязательно именно говорить с ними, можно записать аудио и включать.
4. Всё должно быть корректно, без всяких угроз, статей и т.д. нужно именно на пальцах, как для детей, по мужскому разъяснять что они сами совершают противоправные действия против народа.
5. Как вариант, можно включать аудио-запись Вадима Прокопьева с обращением к ментам. Так-же есть хорошие записи Обозревашки. Ментов нужно обрабатывать,

Ответить
0 +
КНЕХТ, 12:27, 13.08

6. Рассказывайте силовикам, что крупные предприятия останавливают производство, (список увеличивается каждый день) а они живут от денег народа.
7. Задавайте им вопросы, вы ездите по городам Беларуси, почему по всей стране сигналят автомобили, почему женщины стоят вдоль дорог в белом, почему тех кого вы хватаете оказываются не бородачами в масках, а обычными ребятами и девчонками допризывного возраста.
8. Спрашивайте у них (виртуально) есть ли у них жёны, дети. Хотели ли бы они, чтобы с их жёнами, детьми обращались так-же, в случае смены власти?
9. Знают ли они, что тех кого они задерживают, после вновь избивают связанными и оставляют лежать во дворе милиции?
10. Знают ли они, что заключённым дают 1 буханку хлеба на 120 человек? Как вы к этому относитесь?
11. Задавайте им вопросы которые могут, (если смогут) достучаться то той, пусть и маленькой части совести, которая возможно у них где-то внутри, где то далеко, но осталась.

Ответить
+8 +
Наталия, 11:52, 13.08

Дорогие братья и сёстры, прошу принять эти слова поддержки из Украины.

Погоня (по мотивам стихотворения Максима Богдановича)

Кровь течёт между белых ладоней,
И из мглы скачет древняя рать,
Этих всадников славной «Погони»
Не забыть, не убить, не сдержать.
Можно долго терпеть и неволить,
Можно знамя топтать и сжигать,
Но приходит пора, и «Погоня»
Снова будет сябров созывать.
Сквозь века, пепелища и пущи
Клич летит над распятой страной,
Пробуждается голос могучий,
И сябры – не рабы – держат строй.
Белоснежно-кровавое знамя,
Ты – защита, надежда и свет,
Белорусы, душою мы с вами,
В дни войны, и беды, и побед.
Скачут гордые белые кони
На подмогу, своих защищать –
И потомков Литовской «Погони»
Не разбить, не убить, не сдержать.

Ответить