28 марта 2024, четверг, 20:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+111 +
Лазутчик, 8:22, 13.08

А корабль то тонет!

Ответить
+154 +
вася, 8:32, 13.08

а Владимир Бурко не крыса ...
он сказал то,что есть ..он не бежит ..он просит .мира ..у военных ..он хочет жить на родине ,а не выживать в стране для жизни ..

за каждым его словом ..подпишусь .
поддержу...

Ответить
+39 +
Пярхота, 9:27, 13.08

Добры хлопец. Добры i Мужны !!!

Ответить
+22 +
для, 10:08, 13.08

Вот он Наш Арсенал.

Ответить
+122 +
процесс пошел, 8:28, 13.08

ЕС готовит жестские санкции против последней диктатуры в Европе, которые будут включать и запрет на въезд в ЕС силовикам, судьям, ПРОПАГАНДИСТАМ. чиновникам И ЧЛЕНАМ ИХ СЕМЕЙ.

Ответить
+76 +
вася, 8:52, 13.08

ЕС должно открыть им въезд ...всем
силовикам.судьям . пропагандистам .чиновникам. и членам их семей ...

как только перешли границу ..
в автозак ..и в ГААГУ ..

Ответить
+10 +
Ecce Homo, 12:57, 13.08

Да перестаньте вы с этой Гаагой! Этот паршивый режим устроил геноцид в Нидерландах или еще в какой-нибудь западной стране? Эта зараза НАС гнобила, эта тварь растоптала НАШИ ценности, эта мерзость торговала НАШЕЙ Родиной и НАШЕЙ Свободой!.. Так что Гаагу мы им устроим ЗДЕСЬ! Еще не хватало, чтобы они там сидели в тюремном джакузи и писали свои мемуары!

Ответить
+9 +
YUZEF, 10:42, 13.08

І абавязкова ўсім старшыням і чальцам выбарчых камісій у першую чаргу

Ответить
+118 +
dvin, 8:28, 13.08

однако Поступок Гражданина и Человека.
В отличии и ментовской и прочей.

Ответить
+2 +
Руслан, 10:42, 13.08

У МУС шмат тых, хто скончыў Акадэмію і яны прымусова служаць, бо йнакш трэба кампенсаваць кошт за навучанне (вельмі вялікі). Але, усё гэта - выдаткі з бюджэту, акадэмія нічога не выдаткоўваег....

Ответить
+93 +
Дударев К.И.. , 8:34, 13.08

Сильные люди. Уйти. А ВЫ можете так.

Ответить
+20 +
или, 9:21, 13.08

Народ прикорытники от тёплых мест отказываются, а вы, не все, но продолжаете игнорировать призыв к все белорусской забастовке, боясь потерять копейки.
Спрятаться не получиться, пытаясь сохранить копеечную лояльность - теряете свою и жизнь своих потомков.

Ответить
+6 +
gjm, 10:40, 13.08

Чего добиваются саша-таракан, его семейка и чинуши прыкорытники?
Сцать народу в глаза, и что бы тот говорил, что это божья роса.
Силовики, вы хотите этого для своих родных и близких?
Вы сами отслужите через 2-10 лет и для "власти" вы станете народом. Вам это надо?

Ответить
+84 +
Василь, 8:39, 13.08

Толстомордые генералы - пузотеры,дрожащие от страха перед диктатором, не дадут белорусской Армии сдвинутся с места.
Белорусский народ спасут от карателей простые солдаты,сержанты и офицеры - Ваши дети,мужья и братья , которые с оружием в руках ,будут защищать Вас.

Ответить
+21 +
Брест-Света-Победа, 10:09, 13.08

А у нас при плешивом есть армия???!!!Есть толстомордые вороватые гопники,и Брестская Крепость,т.к.я Брестчанин,продержалась намного дольше,чем картонная армия лукашенки против,если вдруг, НАТО,1,5 часа пука ни о чём и вот он,РЕЗУЛЬТАТ!!!А вова - окурок тебе не помощник ,ему бы у себя разрулить,Хабаровск ему в ДЫШЛО!!!Все вы одинаковые,остались в районе начала 90-х,недоСовки!

Ответить
+93 +
налог на жизнь, 8:40, 13.08

Нас постоянно обманывают,но в этот раз нас не просто обманули,нам нагадили в душу!Нам надо не забывать,что страной управляет захватчик и делать соответствующие выводы!

Ответить
+103 +
Ctorogs, 8:42, 13.08

Я сторож. И мне противно надевать эту форму. Считаю её окровавленной. Тоже увольняюсь. А Самумевич пошел на повышение. Уроды караевские.

Ответить
+51 +
Ромео, 8:49, 13.08

Молодец, очень правильные слова!!!

Ответить
+20 +
Казик, 9:14, 13.08

Я понял лишь одно,что менты и ОМОН это преступники! Они защищают преступную и лживую власть ,а не свой народ который видит наглую фальсификацию выборов! Избивают и калечат свой же народ ! Парадокс, за наши деньги, налоги нас же и избивают! Только забастовка! Пусть менты с ОМОНом идут деньги зарабатывать на предприятия для преступной и лживой власти недоделанного Луки!

Ответить
+9 +
Вторая древнейшая, 9:32, 13.08

Интересно, над чем он думал, когда увидел явную фальсификацию выборов? Подождал чья возьмёт? На ходу переобулся? Слёзы твои крокодильи.

Ответить
+20 +
А.К., 10:04, 13.08

Все не важно. Важно только одно, чем больше перейдет на сторону добра, тем меньше жертв. Судит нужно только за явные преступления против человечности и пропагандистов ТВ новостей, плодящих фейки, одно может их спасти . В прямом эфире сказать правду и поддержать народ Беларуси.

Ответить
+21 +
Честно, 9:44, 13.08

Честно сказал

Ответить
+15 +
Семен, 10:17, 13.08

Грамотно. Профессионально. Хлестко. Спасибо!

Ответить
+16 +
Ио, 10:21, 13.08

Пора Статкевича вызволять и всех политических.

Ответить
+18 +
Трибунал, 10:21, 13.08

Сыплется "вертикаль"... Точнее пока обслуга вертикали.
Это гопота в шлемах и масках тупая, а пропагандисты-то и поумнее слегка (чуйка лучше) и мордой в телевизоре светят - имена их все знают.

А пропагандиста Штрейхера по итогам Нюрнберга повесили первым.

Ответить
+24 +
Патриот, 10:30, 13.08

Молодец!!!
Сам служил в в/ч 5448, 5 патрульнная рота призыв 07, мозги промывают идеологии(на тот момент "Крыжык, Олейников, Касьянов") , что происходит за забором ты не знаешь. Тебя как собаку выбрасывают в город и отправляют ловить тех кем ты был до призыва. Отправляют на усиления, сидишь в автобусах со сщитами, и тебя настраивают, что Лукашенко это чуть ли не бог... ТЫ В ЭТО ВЕРИШЬ!!! Прошу люди дозванивайтесь, приезжайте до своих детей, парней кто служит в воинских частях рб. Расскажите, что хочет народ!!!
Да поможет вам бог!!!
Привет от земляка из Тулы

Ответить
+6 +
русский, 11:24, 13.08

Беларусь будет! Журналистика будет! Только Луки и его Коммунизма для себя не будет!

Ответить
+2 +
Слава, 11:26, 13.08

Молодец!
В новой Беларуси будет и своё TV и свои силовые структуры - сейчас пишется список их руководителей. Точнее, руководители становятся ими на по назначению говнокомандующего, а сами демонстрируют свою способность ими быть.
Браво!

Ответить
0 +
люстэрка, 14:57, 13.08

Обратите внимание, какая большая разница, как ушёл Владимир Бурко. Чётко и ясно высказав свою моральную позицию.
И народ его поддерживает.
И как ушёл глава лукашенковского пула, ведущий пропагандистской программы «Антифейк» Дмитрий Семченко. Даже не извинившись перед народом. А жена на жалость пытается давить, мол нам уже 2 месяца некомфортно жить.
Ведущие и работники ТВ и госгазет. Делайте выбор.
Вы уже поняли, в каком случае народ вас поддержит, а в каком нет?

Ответить
0 +
Тимур, 15:48, 13.08

Молодец Володя, Честь и Совесть важнее лукашенковских гнилых "коврижек" и подачек.

Ответить