28 марта 2024, четверг, 23:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+60 +
Петр, 21:33, 12.08

Гаага по тебе плачет, или Ад (за всех невинно убиенных).Бесславный ...... Лукашенко!!!

Ответить
+3 +
97, 7:32, 13.08

Сначала гаага

Ответить
+61 +
Народ, 21:36, 12.08

Его место в тюрьме

Ответить
+40 +
***, 21:48, 12.08

Вы не правы - там,как минимум, на 4 "вышки".

Ответить
+50 +
Ромео, 21:47, 12.08

Под суд усатую тварь. Приговорить к смертной казни. Потом через несколько недель или месяцев -- помиловать. И из камеры для смертников -- в одиночку, оклеенную фотками жертв усатого мерзавца.

Ответить
+23 +
Джулио, 22:20, 12.08

А мне нравится твой ход мыслей!

Ответить
+26 +
Дмитрий, 23:42, 12.08

Для начала - "тренировочный расстрел" холостым патроном. Ему же это зрелище нравится - пусть теперь поглядит с той стороны пистолета. Прочувствует все сопутствующие ощущения.

Если сипатая тварь не кончится прямо у расстрельного щита - тогда поднять с колен, отмыть, чтобы не пахло, и по вашей схеме. В одиночку до скончания века.

Ответить
0 +
Евгения, 7:48, 13.08

Правильно-судить и посадить и расстрелять-не понимаю ваш ход мыслей-ха что помиловать??? Он в крови до усов(((((

Ответить
+32 +
Предсмертная агония, 21:49, 12.08

Его время истекло ⌛️ И он это знает .

Ответить
+39 +
ЮЛЯ, 21:54, 12.08

Лукашенко фашист!!!

Ответить
+40 +
Алесь, 22:22, 12.08

Фашист это уже мягко. Сказано.

Ответить
0 +
Vlad, 4:43, 13.08

Вот сброшены маски.. не было еще такого в моей Родине с 1945 там были фашисты и предатели которые пришли уничтожить мою Беларусь, то же были сомневающиеся, были трусы.. были безразличные и.. послушные, которые верили до самой газовой камеры,крематория что их это не коснется, но большинство сделало дугой выбор и стали Победителями. Каждый должен поступить как ему говорит совесть и память предков. Чуждый нам нелюдь развязал войну и глумится над нашей Родиной, у него нет идологии.. есть мерзкая жажда власти, похотливость, садизм..от него уже выросли всходы которые видит уже весь мир. Я верю что гены которые есть у большинства из нас помогут нам выйти к свету.. и еще - мне очень понравился комент нашего брата украинца,у силовиков оказывается тоже есть семьи и родители и не всем беркутовцам на них было наплевать... Живе Беларусь!

Ответить
0 +
KL, 6:45, 13.08

Признать нелегитимным на международном уровне и признать фашистом совершившим преступление против человечности, приказ. Бить людей отдавал АГЛы и только он является первостепенным фашистом, те кто его поддержал (поздравил) являются соучастниками его преступлений.Вы поддержав фашиста развязали ему руки на кровопролитие и смерть.Лукашенко пошел вон из нашей страны и забирай с собой своих карателей они нам здесь ненужны.ГАИ тоже забирай, они запачкал свою форму кровью, падонки.

Ответить