29 марта 2024, пятница, 13:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+142 +
Петр, 21:20, 12.08

Лукашенко,Караев,Павличенко,Шейман, Сиваков, Цесовец и др. Возмездие неизбежно!!! Изучайте предмет под названием История.

Ответить
+63 +
azhbeta, 22:04, 12.08

Всех под суд! Не один не должен уйти!

Ответить
+54 +
ВАся, 23:15, 12.08

ФАШИЗМ - как он есть !!!
Эй ,российские пропогондоны , ФАШИЗМ не в Украине ,а в Беларуси он во всей красе при власти вашего любимца Луки !!!

Ответить
+148 +
иди к чавесу, 21:21, 12.08

Этот осетин уже на вышку наработал.

Ответить
+123 +
разам, 21:25, 12.08

Это не осетин, а эмигрант, командующий сворой гопников в форме

Ответить
+76 +
Гражданин, 21:48, 12.08

Не важно, кто он по крови. По поступкам он упырь и фашист.

Ответить
+19 +
Мх, 22:36, 12.08

Задаўбалі вы фашызмам... Лука і ягоныя ўроды амапаўцы гэта КАМУНІСТЫ. 9 траўня НЕ павінен адзначаца у Беларусі, гэта свята тых гопнікаў, якія калечаць беларусаў і псуюць іх маёмасць. Яшчэ і ўлёткі паналяпляпі ў пад'ездах... І на расейскай мове. "Партызанскі супраціў" - гэта супраціў лайдакоў, якія перашкаджалі з 1941 года адраджэнню нашай Бацькаўшчыны.

Ответить
+8 +
didok, 1:55, 13.08

Шейман, упырь намного похуже.

Ответить
+55 +
Ромео, 22:33, 12.08

Он не осетин, у него нет ни малейших понятий о горской чести. Я был во Владикавказе, месяц жил в доме осетинки (матери одного из бывших пациентов), близко познакомился с обычаями и культурой этого прекрасного народа.

Там бы этого ... просто разорвали на куски за содеянное. Местные менты никогда против народа не воевали, даже когда путин был очень недоволен "почему не разгоняете" протесты против нарезания границы в пользу Чечни.

Караев -- просто падаль, человеческий мусор, он национальности не имеет.

Ответить
+90 +
Миша, 21:22, 12.08

А вот чего они добиваются этими провокациями ? Чтобы народ стал отвечать ? И оправдать свою жестокость необходимости мнимой обороны ? Не в этом ли суть !

Ответить
+88 +
ИВАН, 21:30, 12.08

Да, все правильно ... когда просто стояли и хлопали они просто выдергивали из толпы всех и забирали. Это не только сейчас, на прошлых акциях тоже. Да хотя бы вспомни колонны велосипедистов недавно - они ничего плохого не делали.

Власть хочет, чтобы ее боялись. Когда толпа боится, ее можно контролировать - как собака стадо овец. На это мы, Белорусы, покажем им большой ..... !!!!!!!!!!

Я лично не хочу жить в стране концлагерного типа - Беларусь сейчас является таковой и пришло время отправить надзирателей на покой. Это будет другая страна, страна для жизни!

Ответить
+122 +
ИВАН, 21:25, 12.08

На белой машине смелый человек, горжусь такими!

Жыве Беларусь!

Ответить
+68 +
Трактор, 21:27, 12.08

Однозначно красава!

Ответить
+89 +
Сергей, 21:27, 12.08

гайцы -ещё те МРАЗИ

Ответить
+50 +
Ромео, 21:33, 12.08

Каратели Караева будут сурово покараны после смены власти.

А сам Караев уже давно наработал себе на пожизненное в специальной камере, оклеенной фотками его жертв.

Ответить
+78 +
из бывших копов, 21:34, 12.08

Народ, на КГ есть целые ментовские дома, где живут эти нелюди. Думаю объяснять дальше не надо, что делать....

Ответить
+37 +
Не работать, 21:36, 12.08

Высунем ходите намработу,чтобы кормить этих живодеров,а вечером подставляете головы …нужно просто не идти на работу ,уехать или сидеть дома и все ,кому головы подставлять???этим нелюдям????

Ответить
+51 +
Беспредельщик, 21:36, 12.08

Ждёт тебя КАРА, караев, тебя и твоих выпердышей, т. е. потомство, народ не простит убогому выходок и унижений народа Беларуси, у вас за это, по закону гор, хотя ты далёк от этого, забрасывают камнями, как шакалов, поэтому забросаем МЫ, НАРОД БЕЛАРУСИ! ШАКАЛ, ОН И В ОСЕТИИ ШАКАЛ!!!

Ответить
+47 +
Режим фашизма в РБ, 21:44, 12.08

НАШИ МЕНТЫ, СУДЬИ , СЛЕДОВАТЕЛИ БЫЛИ БЫ НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ. И НАСТОЯЩИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ! НО СТРАНУ ВОЗГЛАВЛЯЕТ МРАЗЬ, САДИСТ, УБИЙЦА, ДИКТАТОР, САТРАП ПУТЛЕРА! В РБ кадры должны быть национальными, это первый закон и права маленькой страны! ВСЕГО-ТО 8.5 миллионов.
А ОСЕТИН КАРАЕВ ДОЛЖЕН ЕХАТЬ ДОМОЙ! ЛУКАДРЫЩА ОКРУЖАЮТ КАДРЫ ФСБ Рашки! А ЭТО НЕДОПУСТИМО!

Ответить
+37 +
Трактор, 22:03, 12.08

Ну, как минимум, судьи у нас - наследники СССРовских бонз, так что не надо их обелять.

Вспомним хотя бы 2010 год, как пачками штамповали административки.

Однорукого, хлопающего на акциях, забыли?

Ответить
+23 +
Ромео, 22:34, 12.08

А глухонемого, который ЯКОБЫ выкрикивал страшшшные экстремистские лозунги???

Ответить
+65 +
Лом, 21:45, 12.08

Мужики, эти мрази ведь не с Марса прилетели. Они живут рядом, ходят с нами в один магазин по одним улицам, ездят на рыбалку, на шашлычки-коньячки. Каратели не должны так спокойно жить в партизанской республике.

Ответить
+65 +
sabre, 21:46, 12.08

Интересно, откуда взялось такое количество подонков в погонах?

Ответить
+43 +
Трактор, 22:04, 12.08

Они были всегда.

просто сейчас мы начали поднимать головы и спрашивать у них сфига ли они нами командуют!

Ответить
+38 +
Сергей , 21:46, 12.08

Что Шуневич что Караев. Одинакова.

Ответить
+40 +
Дима , 21:50, 12.08

SABRE, 21:46, 12.08. А представьте, что всех их мы кормим одеваем содержим. Зарплаты ого го у них. Льготы жилье пенсии.А сколько сегодня по городу автозаков машин и автобусов с ними!!! Тьма!! Представляете сколько на это надо бензина солярки?!!! Не один урожай там.....

Ответить
+22 +
ну-ну, 22:24, 12.08

ССовцы сами нагнетают обстановку же вот такими действиями... Злят еще больше людей, вовлекают тех, кто не участвовал до этого... Даже случайных проезжающих. Плохо ведь закончится.

Ответить
+30 +
Жыве Беларусь!, 22:26, 12.08

У нас нет армии в Беларуси, это армия НАРКОМАНОВ и уГОЛОВНИКОВ.

Спасибо, ребятам военным, которые выбрасывают в мусору униформу и переходят на сторону народа.

Ребята дорогие, низкий вам поклон от всех матерей и Беларуского народа!

Жыве Беларусь!

Ответить
+24 +
Игор, 23:02, 12.08

В дома белорусов пришла беда с так называемым "пересидентом". Карательный бандитизм.

Ответить
+20 +
ммм, 23:41, 12.08

не каратели а убийы на заработках у еррориста лукашенки.

надеюсь сломите режим этого .. а таких ментов по номерам потом вычеслить и под суд..

и статьи пожесчте... таранил машину--- покушение на убийство двух и нескольких людей.. злоупотребление должностными погонами и т.д.. лет по 15 с конфискацией причем полной . ибо все "что нажили" .нажили за счет народа.. сидели за счет налогов нихрена не производя.....дак еще имеют наглость бить людей.

Ответить
+6 +
правда с народом, 1:06, 13.08

какие это гаишники - это бандиты - гаишников в масках не бывает !

Ответить