28 марта 2024, четверг, 23:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 63
+232 +
Мысль, 18:48, 12.08

Непременно коснется - по УК РБ тебя это ой как коснется!!!

Ответить
+174 +
Дед, 18:59, 12.08

Правду боятся все лукашенковцы!
Только смена власти спасёт страну!
Люди обнародуйте омоновцев, их семьи, родителей, дедушка и бабушек. Пусть все знают их сын, внук, отец убивал и калечил мирных людей!

Ответить
+113 +
Freedom , 19:24, 12.08

Я не мужик...я дерьмо...мне приказали...я убил своих детей...😥👈

Ответить
+77 +
Ио, 19:58, 12.08

Просто падаль...

Ответить
+83 +
Витька, 20:08, 12.08

А главное ,нужны адреса проживания ОМОНовцев ,ментов,ГБ-шников !!! Страна должна знать своих "героев" !!!

Ответить
+58 +
лет 5-ть не меньше, 19:27, 12.08

обойдется пяточком строгоча.

Ответить
+43 +
ясь, 20:53, 12.08

Мразь лукашенко вс ка гари в аду! Иза таких как ты людей счас на улице убивают.

Ответить
+41 +
агония режима, 21:21, 12.08

Мурло наговорил себе лет на десять. Не забыть бы эту гниду при смене режима - отблагодарить ПО ПОЛНОЙ.

Ответить
+57 +
Шок, 21:53, 12.08

В Гродненской области точно также фальсифицировали выборы. С большим перевесом победила Светлана. 100% достоверная информация от членов комиссий. Некоторых членов комиссий вызывали в позорное КГБ, которое проводило инструкции, как фальсифицировать. Алгоритм на участках был следующим. Пересчитывали беллютени и реально Светлана победитель, звонили в исполком, а те говорили ждать. Затем звонили и говорили переписать данные. Т.е. меняли голоса за фашиста с голосами Тихановской. Так поступали все. Но некоторые оказались порядочными. Были угрозы увольнения и уволили твари. Члены комиссий за 80 рублей продали народ Беларуси.

Ответить
+181 +
., 18:48, 12.08

Тварь !

Ответить
+126 +
вася, 18:53, 12.08

Да хуже твари ...
это проверенный товарищ лукавого ...один из многих , кто был 04,08,20 в зале ...

когда тот призывал насильственным путем удержать народ в рабстве ...
когда АБЯЦАНКАМИ уже не получилось .ИХ нет ..и не будет ..ОН не смогла ..как янычар на скачках.

Ответить
+152 +
Сергей, 18:50, 12.08

В тюрьму!!!

Ответить
+147 +
Нищенка, 18:50, 12.08

Холуй! Слов больше нет!

Ответить
+146 +
Думай сам, 18:52, 12.08

Тот самый момент когда уволиться и признаться и покаяться заранее самое умное решение за всю жизнь!

Ответить
+90 +
Долой Луку, 19:15, 12.08

Хотя бы признался. Это уже значит, что диктатура трещит по швам. Уже никогда не будет как прежде.

Ответить
+118 +
катя, 18:53, 12.08

И сколько их по всей Белоруссии этих идеологов которые боятся за свои места

Ответить
+88 +
Правдоруб, 18:59, 12.08

Катя! "Белоруссия" - так говорят кремлядские пропогандоны по рус-ТВ. Наша страна называется Беларусь !

Ответить
+52 +
вася, 19:09, 12.08

наша страна называется Великое княжество ЛИТОВСКОЕ ..
белорусами - вайсрусланд нас называли оккупанты ...

Ответить
+111 +
беларус, 18:55, 12.08

Народ,вы о ком?такое впечатление, что вы о Питаленко. Пишите более предметно. Питаленко молодец. Он и не соглашался подписывать протокол и теперь все рассказал. А вот чиновника ждет тюрьма.

Ответить
+120 +
22, 18:56, 12.08

Поздно, ребята! Цифры ермошиной никого уже не интересуют. Все знают, что лука президент ... липовый.

Ответить
+51 +
гром , 18:56, 12.08

ребята ..вы ..молодые и вам . с этим жить .... признайтесь и вам может быть ...зачтется ..при новои власти ....зря вы живете сегодняшним днем ...ооооох как зря..ведь все вас знают ...одумаитесь ....время 2 дня

Ответить
+40 +
Бефар., 18:56, 12.08

Не бойся...обойдётся только тюрьмой...

Ответить
+65 +
Нод, 18:56, 12.08

Василий Малыш, Минск ,в одноклассниках тоже фальсифицировал выборы,инфа достоверная зайдите на страницу урода .

Ответить
+62 +
BLACKOUT, 18:57, 12.08

И теперь несёт ответственность за происходящее. На том, что заменяет совесть этим фальсификаторам - кровь и жизни погибших людей. Дофальсифицировались, да?

Ответить
+36 +
смерть луке, 18:58, 12.08

сидеть тебе доооооолго ого го как

Ответить
+39 +
смерть луке, 19:00, 12.08

твое будущее на зоне под пристальным присмотром

Ответить
+48 +
гость, 19:01, 12.08

С его пухлым личиком и не только, ему будет очень комфортно в тюрьме. Он там обретет свой истинный социальный статус.

Ответить
+40 +
злы віцяблянін, 19:03, 12.08

единственная возможность реабилитации - это неписать коллективное заявление в прокуратуру, следственный комитет и милицию и проследить, чтоб ваше заявление было принято и зарегистрировано и как бы это смешно не звучало вам обязаны дать ответ и прореагировать на сигнал...

Ответить
+2 +
Апр, 7:54, 13.08

Все списки уже давно есть, дополняется а телеграм канале банда луки.

Ответить
+48 +
журнальчик, 19:09, 12.08

А это уголовочка. С уликами и свидетелями.

Ответить
+91 +
Щас, 19:09, 12.08

Уважаемый Сергей Питаленко. Спасибо Вам большое за правду. Не волнуйтесь, все будет в порядке. Все негативные комментарии в адрес исполкомовского чинуши.

Ответить
+48 +
пора пора, 19:11, 12.08

Скоро все прикорытники начнут массово соревноваться в сдаче друг друга чтобы скостить срок.

Ответить
+48 +
анатолий, 19:13, 12.08

Вот поверьте,училки ни одна не сознается в фальсификации,будут крутится и юлить до последнего Скорее мужики расколются.

Ответить
+14 +
Й, 23:14, 12.08

Как только власть поменяется - ПОБЕГУТ НАПЕРЕГОНКИ давать показания друг на друга!!!

Ответить
+31 +
Anji, 19:15, 12.08

Следственный комитет конечто же не увидет в этом приступных действий и состава преступления

Ответить
+36 +
Элиях, 19:16, 12.08

Завтра уже те кто не признается будут приравнены к убийцам всех людей,которые боролись за свободу но были убиты этим режимом,мы нгапомним и повесим на вас и Яну Полякову,и Кристину Шатикову, и Олега Бебенина,потому что под вашими подписями кровь этих людей,и если не признаетесь,ваши дети,внуки и родственники обязательно заболеют неизлечимыми болезнями,и врачи не смогут и не захотят их лечить.

Ответить
+35 +
гром, 19:19, 12.08

да ..да..да ....НА них кровь неповинных граждан БЕЛАРУСИ и им уже не отмыться ...НИКОМУ ..но хоть признайтесь в содейстии ЛУКИ. раскажите правду .. ..помните повинную голову ...меч несечет ......хотя к вам 26 лет обманывать народ ...... будет зависеть от народа .. простят или нет .... думаю ..последне ...но шанс есть ..... скажи правду

Ответить
+36 +
EU, 19:22, 12.08

И откуда такие рожи берутся, хоспади божечки. Бездарное чмо, бесполезное и никчемное. Только жрать умеет.

Ответить
+39 +
444, 19:23, 12.08

Эти учителя не имеют права учить детей!

Ответить
+39 +
Хххххп, 19:26, 12.08

Вот так и всех заставляли переписывать голоса Светланой, этому преступнику. Этот преступник большой трус, сбежал в Турцию с детьми и внуками. Он только умеет приказы издавать, чтобы давили людей. Бог будет давить тебя и твоих выродков, всё возвратиться. Ты своих вывез, а наши дети должны страдать, от этих фашистов. Будь ты проклят со своим народом, чтобы вы назад не долетели, чтобы ваши останки находились на дне моря, чтобы этот род никогда не ходил по нашей земле.

Ответить
+28 +
Агафоня Изумрудный, 19:26, 12.08

Мужик, а не хочешь всё честно рассказать, как всё было запланировано изначально? Чего ты боишься? Будь героем. А пока что ты такой же соучастник фальсификации выборов.

Ответить
+31 +
Ромео, 19:27, 12.08

Сидеть тебе в тюрьме не пересидеть, пухлощекий. И не за какую-то там "подтасовку выборов", а за соучастие в организованном незаконном насильственном захвате и удержании власти, а также за государственную измену (ведь продажа Родины узурпатору и лишение её будущего -- и есть госизмена). А это совсем другие и гораздо более тяжёлые статьи.

Ответить
+22 +
Ромео, 19:28, 12.08

Причём сидеть ты, пухлощекий, будешь около параши, в полагающемся тебе социальном статусе. А на робе будет нашивка "государственный изменник".

Впрочем, чистосердечное признание, покаяние и немедленный добровольный уход с госслужбы навсегда, в сочетании с показаниями на тех вышестоящих, кто приказал тебе делать это -- могут немного облегчить твою участь и скостить тебе срок.

Ответить
+16 +
Дмитрий, 19:37, 12.08

Да свинорылый сменишь область как и хотел на Оршу с надзирателями ....Ты наверное тоже халуй неприкасаемый из реестра был ?

Ответить
+13 +
витебск, 19:50, 12.08

По закону один паровоз остальные вагоны , и только чистосердечное раскаяние может на срок повлиять .

Ответить
+25 +
Преступника к ответу, 19:51, 12.08

Учащиеся и родители всех школ страны и всех классов должны знать фамилии лукашистких лживых преступниц и тварей, недостойных учить наших детей и отказываться от их преподавания.

Ответить
+26 +
ничегосебе, 19:56, 12.08

Ничего не знал про запись... А если бы ее не было, так и сидел бы тихо? Запахло жареным, так начинает крутиться, как уж на сковородке. Ты ничем не лучше усатого чмошника. Такой же скользкий. Из-за таких как ты сейчас убивают, калечат и издеваются над людьми. Извинения и оправдания теперь не помогут. Будешь отвечать вместе со всеми. Хочу, чтобы ты так же посидел со связанными руками, а тебя в это время избивали, как тех парней. Прочувствовал бы сполна, чем замена циферок аукается.

Ответить
+35 +
Подтасовка, 20:01, 12.08

А как училка, лет 50, выползала по лестницы со второго этажа с пакетами , одна из участников выборной комиссии! В юбке и на каблуках. 66 школа на ул.Широкая, Минск.

Ответить
+17 +
кандидат №Т, 20:03, 12.08

Покруче любого театра. Реалити шоу.

Ответить
+13 +
arelav, 20:19, 12.08

Конечно Викторович, ты поедешь в другой регион, там много сидеть будет твоих подельников, за баланду разносчикам спасибо говорить будешь. А так как тебе уже не мало годков, то от туда тебя уже никто не дождётся. Народ теперь знает своих "героев".

Ответить
+14 +
Kolosok, 20:35, 12.08

Для фальсификаторов и тех, кто избивал мирных граждан должен быть уготовлен самый суровый суд и международный трибунал вместе с 3% чмом.

Ответить
+12 +
жара, 20:55, 12.08

Чем позже одумываются, тем больше срок. А время ушпо еще вчера. Кровь уже не смыть

Ответить
+4 +
VPK, 21:04, 12.08

ПОДТАСОВКА, 20:01, 12.08
А как училка, лет 50, выползала по лестницы/

Вот как она учила. Какие безграмотные ученики. Понять можно только, читая другие сайты об этом эпизоде.

Ответить
+6 +
Шибко грамотный, 21:55, 12.08

Граммотный вы наш, , наверно, тоже из этой выборной комиссии? Переживаете за свою коллегу?

Ответить
+8 +
Сергей, 21:22, 12.08

Уже все. Теперь суд. Как тарокана конечно не расстреляют в 12 штыков (наверно), а вот посидеть придется. Не знал он видите ли что его записывают...
Значит если по-тихому то можно, а публично "незя".
Такой ответ еще больше показывают мерзость умишки и души.

Ответить
+10 +
Yuri, 21:32, 12.08

Уголовный Кодекс Республики Беларусь
Статья 192. Нарушение законодательства о выборах, референдуме, об отзыве депутата и о реализации права законодательной инициативы граждан

Подлог документов по выборам, референдуму или отзыву депутата, либо нарушение тайны голосования, либо заведомо неправильный подсчет голосов или иное искажение результатов голосования, совершенные лицом, входящим в состав Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов, избирательной комисси.....
– наказываются штрафом, или лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, или исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на тот же срок.

Ответить
+14 +
Павел, 21:32, 12.08

Председатели участковых избирательных комиссий, уже являются свидетелями. Сейчас еще можно допросить их народным судом под камеру.

Ответить
+12 +
Gala, 22:58, 12.08

Заболел. Пусть хорошо лечится. Ведь из-за таких как он народ проливает кровь на улицах. А эти люди просто хотели честных выборов. И как он после этого будет смотреть людям в глаза?

Ответить
+2 +
Чел, 1:40, 13.08

ЛЮСТРАЦИЯ на следующий день Победы!

Ответить
+6 +
Наталья, 2:01, 13.08

Кто-то из этих училок сделал эту запись и выложил в Интернете. Спасибо. Я представляю, как ей было и сейчас страшно

Ответить
0 +
Angela, 18:46, 13.08

Так они там все молодцы! Хватит бояться! В каждом коллективе есть нормальные люди, выкладывайте побольше доказательств!

Ответить
+1 +
За Беларусь, 2:34, 13.08

Белтелеком, провайдеры мобильной связи такие же помощники в фальсификации выборов - отключили интернет на 3 дня. Соучастники! Нам нужен независимый провайдер моб.связи, который не будет подчиняться приказам самозванца и не станет отключать интернет! Желаю, как можно скорее, что бы Белтелеком, МТС, а1, лайф, стали терять своих абонентов с огромной скоростью за предательство!

Ответить
+2 +
УЗНИК, 12:44, 13.08

Мы все в плену. В плену страха за семью и работу, за карьеру детей. Ведь нам, простым беларусам так тяжело добиться заслуженного успеха в нашей стране! Респект человеку, который смог остаться человеком!!! Ведь такой шанс дается раз в жизни! Респект Питаленко! Нужно ему помочь и поддержать при любом давлении!!!! Мыже не волки, мы - люди! И не известно, как вели бы мы себя при таком давлении руководства. Он достоин уважения и поддержки!

Ответить