24 апреля 2024, среда, 8:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+92 +
-=USA=-, 16:26, 12.08

Действовать нужно было давно, сейчас уже пора задуматься о применении силы в отношении диктатора. Вплоть до физического устранения. Одной высокоточной американской ракеты хватит.

Ответить
+37 +
Алексадр, 16:39, 12.08

Темболее где прячется известно...

Ответить
+7 +
?????, 17:46, 12.08

Где таракан прячется в Турции его точно НЕТ.

Это была дезинформация.!!!!

Фашист, где ты???? Выйди на площадь ОДИН в 19: 00

До встречи, таракан!

Ответить
+76 +
Евгения, 16:30, 12.08

Признать всенародно избранного большинством беларусов президента— Тизановскую Светлану!! И ввести миротворцев ООН остановить геноцид белорусского народа!!!! Пора!!! Хватит!!!

Ответить
+52 +
ячсм, 16:38, 12.08

Родители и мы чьи дети родственники в тюрьме с увечьями, а у кого и убили готовы встать перед вами на колени!!! СПАСИТЕ ОТ КАРАТЕЛЕЙ МРАКОБЕСИЯ

Ответить
+49 +
Я_МЫ_97%, 16:39, 12.08

Я очень надеюсь что они готовы принять и скоро примут все возможные санкции против всех кошельков таракана, чтобы они просто визжали как раньше от запретов и потерь. И так таракану не с чего будет кормить эти своры фашиские.

Ответить
+38 +
свр, 16:42, 12.08

Ладно хрен со мной я прожил жизнь... но что бы эти каратели окунулись в гавно на 300-500 р в месяц,в результате санкций...

Ответить
+33 +
смив, 16:40, 12.08

Факты надо систематизировать по видео и фото.. и в комиссию ..ЧТО БЫ ВЕСЬ МИР ЗНАЛ КАК У НАС КРАСИВО И СТАБИЛЬНО И КАК ЗАБРАЛ У МЕНЯ ПРАВО ГОЛОСА

Ответить
+22 +
Александр, 16:41, 12.08

Бабиш дело говорит.. умный мужик, и много чего для страны делает, и когда случаются митинги по 300.000 , нелдного разгона, а признает свои ошибки и исправляет

Ответить
+50 +
нехта, 16:44, 12.08

Если кто из НАТО читает:
ПОМОГИТЕ!
СРОЧНО ВВОДИТЕ МИРОТВОРЦЕВ!

Ответить
+7 +
SOS, 17:48, 12.08

Это нужно делать СРОЧНО.

Иначе покалечат и поубивают мирный беларусов.

Ответить
+33 +
Роман, 16:47, 12.08

Новые санкции для придурка-психа Лукашенко это полный крах.....

Ответить
+37 +
ВІТАЎТ, 16:51, 12.08

Абсалютна не дастаткова. Адным языком матаць мала дае. Вось быў бы добры пачатак для ЕС — прызнаць Ціханоўскую выбраную прэзыдэнтам Беларусі.

Ответить
+25 +
Ромео, 16:53, 12.08

Спасибо чехам за поддержку!!!

Чехи хорошо знают, что такое тирания, и 1968 год не забыли.

Очень надеюсь, что на экстренном саммите министров иностранных дел ЕС в эту пятницу Чехия, вместе с Польшей и странами Балтии, будет отстаивать применение максимально жёстких, калечащих санкций к режиму Луки -- и персональных, и экономических.

Ответить
+1 +
Анна, 17:30, 12.08

Надо обращаться к властям Турции, чтобы арестовали диктатора-убийцу и передали его в Гаагу/ интерпол. Должны жы быть грамотные юристы, которые знают, как это делается какие юридические процедуры можно задействовать.

Ответить
+1 +
фэйсп, 19:35, 12.08

Да у них ердоган - точно так же. Потому саша к нему и ломанул.
Нашли вы кому писать. Вы бы еще сказали путлеру писать.

Ответить
+5 +
22, 17:45, 12.08

Непонятно, зачем EURONEWS в каждом репортаже показывает рожу Лукашенко и заставляет слушать или читать бред, который он несет в оправдание своих мерзостей. За 26 лет насмотрелись и наслушались. Больше не хотим.

Ответить
+7 +
Действуйте!!!!, 18:29, 12.08

Помогите Беларуси!!!!!!
Ей одной не справиться с темной силой

Ответить
+1 +
пенсионер, 22:10, 12.08

Юристы, сделайте грамотное обращение о помощи, от имени народа к ЕС и США . Подпишутся миллионы.

Ответить