19 апреля 2024, пятница, 4:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+108 +
ить, 15:24, 12.08

слава героям героям слава ===живе беларусь

Ответить
+29 +
враг агрофюрера, 17:51, 12.08

а что шахтеры в солигорска языки в одно место заснули?

Ответить
+7 +
Дед, 18:53, 12.08

Врачи!
Необходимо лечить омоновцев и других силовиков,
но только так, чтобы у них никогда больше не поднимались руки- ноги на людей, чтоб глаза их не видели больше никогда избитых и униженных, покалеченных, чтоб уши их не слышали стонов и преступных приказов...
Поймите и делайте все правильно!

Ответить
+92 +
молодцы!!!, 15:25, 12.08

Спасибо, Братья!

Ответить
+117 +
444, 15:25, 12.08

Добавьте о том, что отказываетесь лечить ментов и ГБню! Или бойкот лечения молчаливый!

Ответить
+92 +
вася, 15:34, 12.08

согласен .. людей надо лечить и помощь оказывать ..
а фашистов =лукашистов нет ...

Ответить
+39 +
BOOMERANG, 16:20, 12.08

А фашистов пусть узурпатор сам лечит. Врачам спасибо за гражданскую позицию. Когда мы вместе - у нас все получится.

Ответить
+9 +
вася, 16:47, 12.08

согласен ..
он лечить умеет ..пусть поит их своей кровью ..садит на трахтор ..поит водкой ..и в поле ..

у него поле - перевоспитывает ..
это уже какое-то исправительное учреждение строго режима. все эти поля и колхозы ..
которыми управляют зеки ..бывшие прокуроры .отбывающие на должности председателя колхоза свой срок ...
а местные колхозники тогда кто !!!

Ответить
+40 +
Xenos WIGHT, 15:42, 12.08

У этих свои больницы.

Ответить
+133 +
Я, 15:59, 12.08

Я хирург,чел.лицевой и я сказал в коллективе, после зверств и убийств этих нелюдей,зверей я оперироватьотказываюсь, я не ветеринар!

Ответить
+51 +
БТР, 16:07, 12.08

Спасибо Вам!!! Все правильно!!!

Ответить
+10 +
1, 17:27, 12.08

Пустить их ветеринары усыпляют из сострадания,чтобы сами не мучились и людей не мучили.

Ответить
+18 +
Елена , 17:42, 12.08

Браво!!!!!!!! Браво!!!!!!!! Не ветеринар это в точку

Ответить
+4 +
Світлана, 18:16, 12.08

Пані, не пригничуйте ветеринарів, будь ласка!

Ответить
+76 +
Arthur,Hrodna, 15:27, 12.08

Спасибо Вам ! Мы вместе !

Ответить
+88 +
Ен, 15:28, 12.08


Нас с каждым днем все больше! Докажем своими поступками,что нас не меньше 97%! Только так сможем сбросить усатое чудовище и судить его!

Ответить
+79 +
Рубцов Юрий Михайлович , 15:31, 12.08

Большое спасибо медикам.
Я не уверен в том, что это решение медиков является верным. Больные, есть больные. И зачастую им требуется неотложная помощь. Но думаю, что данные врачи знают лучше меня, могут они принять участие в забастовке или нет.
А вот по поводу остальных рабочих множества предприятий и организаций, скажу следующее. Уважаемые мужчины и женщины, А чем Вы отличается от нынешних зондеркоммандос SS, если Вы не прекращаете свою рабочую деятельность, видя как эти эсэсовцы избивают и убивают ваших родных, знакомых и просто граждан Вашей страны.

Ответить
+37 +
Ромео, 15:31, 12.08

Вот бы у кого-нибудь из высокопоставленных слуг режима случилась лимфома Беркитта (кто не знает -- страшная и скоротечная опухоль, от которой можно за 2 недели умереть, если не лечить, а если лечить, то шансов тоже как бы не очень много, хотя и не 0).

А в этот момент онкологи бы отказались тварь лечить по причине забастовки, а западные страны отказались бы тварь пускать на лечение (не как Кобзона, который был под санкциями, но которого "из гуманитарных соображений" пожалели и пустили лечиться в Италии). Вот бы они забегали.

Ответить
+82 +
Анна, 15:32, 12.08

Водители автобусов, троллейбусов, трамваев, метро забастовали бы. Город бы точно встал. ОМОН пускай посадят автобусы водить, нечего дубинками махать. А то содержим этих дармоедов, а они избивают наших отцов,братьев, мужей, детей.

Ответить
+49 +
Русский, 15:32, 12.08

Strike!
Молодцы, врачи как никто понимают что пришла пора спасать жизни людей

Ответить
+60 +
иди к чавесу, 15:33, 12.08

Люди,я знаю,что ваша работа это последний источник ваших доходов и возможность выжить. Но,если эти уроды останутся у власти,то работы у вас будет много,а вот с оплатой возникнут проблемы.

Ответить
+46 +
Нсднч, 15:37, 12.08

Наконец забастовка врачей !!!

Ответить
+60 +
Алесь, 15:38, 12.08

Беларусы!!!! Давайте будемдружны !!! Иначе останемся в дерьме. Ведь он точно проиграл

Ответить
+57 +
Barista, 15:38, 12.08

Просто перестаньте обслуживать силовиков и чиновников. Этого достаточно. Ваша помощь нужна простым людям.

Ответить
+10 +
krze, 17:50, 12.08

Да пускай лечат и силовиков и чиновников, только правильно - врачи ведь тоже люди и могут иногда ошибаться, таблетку не ту дать или укол не туда сделать

Ответить
+42 +
97, 15:39, 12.08

Подключайтесь, дорогие, пусть палачи у власти, узнают нашу солидарность. Присоединяйтесь заводы, организации, шахтеры - пусть кровожадные псы подыхают без наших денег.

Ответить
+4 +
SergeST, 20:14, 12.08

Уважаемый(ая), не оскорбляйте собак! Этих тварей можно называть либо шакалами, либо гиенами, а, если уж псами, то только БЕШЕНЫМИ!!!

Ответить
+44 +
Врач, 15:43, 12.08

Гадов этих с дубинами не лечить, жизни сволочам не спасать пусть подыхают

Ответить
+42 +
Ан, 15:45, 12.08

Спасибо Вам!!! Спасибо за то, что не промолчали!!!

Ответить
+20 +
Фро, 16:11, 12.08

Молодцы!!!

Ответить
+35 +
Елена, 16:22, 12.08

Отказываюсь оказывать помощь тварям, я оказываю мед помощь только людям!!!

Ответить
+9 +
Е К, 17:40, 12.08

Вот это сила посильнее заводчан! Если врачи будут бастовать , то и дедушки с бабушками выйдут из подъездов

Ответить
+14 +
UFO, 17:45, 12.08

Врачей я уважаю, низкий поклон. Пусть фашистов лукаи борщеварка лечит.

Ответить
+2 +
Вы с ума сошли?, 18:08, 12.08

Любой врач должен лечить. Любого! Если негодяй - судить, но если заболел - лечить!!! Во времена ГУЛАГа за полярным кругом врачи-зэки (других не было) лечили всех включая конвоиров!

Ответить
+3 +
iz mogileva, 18:59, 12.08

Браво ВРАЧАМ!!! Лично сам лежал в РНПЦ 5,5 месяцев -еле выкарабкался, со многими медиками познакомился, ВСЕ профессионалы!!! Только всеобщая забастовка может нас спасти. Спасибо вам врачи.

Ответить