28 марта 2024, четверг, 18:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+57 +
Денис, 15:07, 12.08

Предлагаю после победы забрать у них паспорта Беларуси и выдать паспорт нациста. Такой красно-зелененький. Чтобы было сразу видно. С урезанными правами. Поедут в Турцию на «отдых» - мама, дети синий, у папы паспорт нациста. Вот гордости за батю будет

Ответить
+23 +
вася, 15:17, 12.08

Предлагаю после победы забрать у них паспорта Беларуси и выдать паспорт нациста.
=============
и пожизненный запрет на въезд в страну ..
в случаи нелегального проникновения пожизненный срок ..

Ответить
+30 +
Денис, 15:31, 12.08

Нет. Как раз пусть живут тут. И показывают свой паспорт нациста. Должны видеть как смотрят на них люди. И что чувствуют их «родные» при этом

Ответить
+20 +
Мысль, 16:37, 12.08

Я был против идеи с паспортами "не граждан" как в Латвии. Но тут - всему ОМОНу и их семьям надо выдавать паспорт "не гражданина" до третьего поколения в семье

Ответить
+4 +
пенсионер, 17:02, 12.08

Предлагаю после победы забрать у них паспорта Беларуси и выдать паспорт нациста. Вы им еще мороженное купите! Уродам и садистам!!!! Или своих родителей, чтобы они на них свой боевой дух тренировали!

Ответить
+54 +
Русский, 15:09, 12.08

За журналистами охотятся специально.
Это показывает как взбешён ЛУЙ их работой.
После этого вряд ли у кого рука поднимется писать в его оправдание.

Ответить
+37 +
Виктор, 15:26, 12.08

Где ваше слово, прокуроры всех уровней? Почему покрываете преступников от луки? С вашего молчаливого согласия прошел фарс под названием выборы. С вашего молчаливого согласия прошел государственный переворот в Республике Беларусь. Лука сбежит, а вы останетесь, чтобы объяснить вашу преступную позицию все последние годы. Не пора ли задуматься и принять решение?

Ответить
+26 +
Мысль, 16:38, 12.08

Давайте я вам отвечу - потому, что они такие же фашисты и преступники.

Ответить
+38 +
Ясь Вiленскi , 15:12, 12.08

Зноу чарнасоценцы?
Як 100 год таму. Зноу СС нагадваюць.
Спiсы гэтых нелюдзяу дый хатнiя адрасы.
Вось тады пачуюць што I як

Ответить
+32 +
русский, 15:23, 12.08

Скоро гестаповцев можно будет идентифицировать по белым следам от масок. Они так тщательно прячут хлебальники летом! ))) И это еще не открыт охотничий сезон на мундиры!

Ответить
+37 +
Ромео, 15:26, 12.08

Твари.

Во всём мире журналист -- лицо неприкосновенное. Как и медик или парамедик.

Эти же ублюдки -- СПЕЦИАЛЬНО избивают журналистов и ломают им технику, чтобы никто не мог увидеть и задокументировать преступления режима. Все равно не поможет ведь.

И медиков из скорых вышвыривают и ОМОН туда сажают, чтобы под видом скорых беспрепятственно проезжать -- знают, твари, что их автозаки и бусики блокировать будут. Подлые ублюдки.

Поднимать руку на журналиста -- страшное преступление. Поднимать ее на врача или ездить на медтранспорте под видом медиков -- не только страшное преступление, но и страшный грех. Ибо эти люди жизни чьи-то спасают, а каратели -- калечат.

Ответить
+26 +
рабочий, 15:43, 12.08

Денису. Паспорта волчьи должны быть у всего семейства.Они косвенно отвечают за действия своего упыря.

Ответить
+5 +
также, 18:35, 12.08

ПРАВИЛЬНО, РАБОЧИЙ, ВСЕ СЕМЕЙСТВО ЖИВЕТ ЗА СЧЕТ НАРОДА, КОТОРЫЙ ОНИ УБИВАЮТ! До седьмого колена! Среди убийц, вероятно, есть граждане других стран.

Ответить
+7 +
Дед, 16:09, 12.08

Почти во всех крупных городах стоят воинские части, но где они, защитники отечества? Простой народ выходит на борьбу со злом, против вооружённых бандформирований, а вояки решили отсидеться в казармах, в то время когда палачи издеваются над людьми. Для чего присягу давали? Офицеры, снимите пелену с глаз, вам жить в этой стране, вводите войска в города!!!

Ответить
+7 +
Александр, 17:59, 12.08

"Комсомолка" ,покажи снимки,напечатай об этом на первой полосе под словом"ХУНТА!"

Ответить
+8 +
gg, 19:17, 12.08

А это точно омон? Такое чувство, что это просто переодетые наемники на службе пахана узурпатора. Не зря же про "Вагнера" талдычил столько.

Ответить