28 марта 2024, четверг, 22:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+105 +
Лукашенко умер, 14:39, 12.08

Все работники Окрестина пойдут под суд

Ответить
+110 +
kurik, 14:43, 12.08

ОПГ МВД ведет войну против Белорусского народа.
Вооруженный захват власти, похищения людей, пытки

Ответить
+89 +
Юрий, 14:48, 12.08

Это геноцид белорусского народа идет,поймите что эти твари мирно не уйдут,необходимо общее народное восстание,чтобы поднялись миллионы,а не десятки тысяч как сейчас бьются а остальные сидят на ж....
А этих тварей потом судить путем народного трибунала.

Ответить
+56 +
Ромео, 14:52, 12.08

Родственники -- молодцы.

Вспоминается эпизод 1934 года, как нацисты в Берлине были вынуждены отпустить мужей-евреев-полукровок, бывших вполне лояльных режиму чиновников, вся вина которых была в том, что они происходили из смешанных семей. Так под гестапо пришли их жёны и отказывались уходить, пока мужей не выпустят либо их самих не схватят или расстреляют. Тогда режим в Берлине еще не был особо крепок, и нацисты не решились хватать и расстреливать женщин. Выпустили мужей, многие потом смогли бежать.

Так эти твари на Окрестина похуже нацистов, получается.

Ответить
+34 +
для, 15:27, 12.08

Шкловский царёк назвал протесты попыткой гос.перево
рота. А то что сам присвоил себе чужие голоса,так это
он не говорит. Просто аморальная тварь,вор и садист.
Попрыгай ещё чуть. И все равно ты ни кто.Был и есть самозванец. И статья соответствующая уже есть.

Ответить
+55 +
всех не пересажают, 14:59, 12.08

за 26 лет взрастил подобие себе. Сидит в безопасном месте, а витек извращается над народом руками обкуреных пацанов.

Ответить
+61 +
конец таракану!, 15:00, 12.08

Всех этих карателей ждет трибунал, при том никогда они не уйдут уже от ответа. По совокупности преступлений вплоть до высшей меры наказания их надо судить.

Ответить
+39 +
user, 15:18, 12.08

может разрушим эти стены?

Ответить
+26 +
иди к чавесу, 15:24, 12.08

Хотелось бы!

Ответить
+31 +
Elena, 15:50, 12.08

До слез! Просто сижу и плачу. Твари! Они за все ответят. И прежде, чем кого-то избивать, пускай на месте этих женщин представят своих матерей, сестер, жен. Хотя, наверное, таким людям это не поможет.

Ответить
+10 +
Гнев, 16:07, 12.08

Вот скажите , белорусы, и кто-нибудь еще из вас попрется на парады смотреть на этих марширующих отморозков в стройных рядах перед лукой?! И на их технику , которой нас разгоняют?! Какой маразм был на это смотреть счастливыми глазами и махать красно-зелеными флажками! Или это были одни БРСмовцы и чиновники?
Украинцы в условиях Майдана пели свой гимн. Кому-нибудь хочется сейчас это сделать? Вот и ответ луке на то, как народ его ХОЧЕТ,

Ответить
+5 +
КАМРАД, 17:53, 12.08

Это были БРСэмовцы и дети чиновников, народа там небыло

Ответить
+20 +
ЮЛЯ, 16:00, 12.08

За что? За что? За что?
За что невинных людей???
Да тебе место не в карцере, нет слишком мягко будет.
Тебя нужно к высшей мере. Только эту награду ты заслужил- высшая мера!!!!

Ответить
+6 +
Ромео, 17:10, 12.08

Нееет. Приговорить к смертной казни и не приводить приговор в исполнение несколько недель, а может и месяцев, чтобы усатая тварь каждый день тряслась от каждого стука в камеру смертника -- "не пришли ли приводить приговор в исполнение".

А потом -- Светлана Георгиевна бы его внезапно по-европейски помиловала. И затем перевести его на пожизненное в камеру, обклеенную сверху донизу фотографиями его жертв. Пусть там доживает свой век и каждую минуту помнит, ЧТО натворил и за что сидит.

Ответить
+12 +
КАМРАД, 16:15, 12.08

Они там людей пытают и избивают, это очевидно. Я не уверен, что все они вернуться домой, покалеченных людей могут просто «списать», как пропавших без вести! Срочно всем народом нужно "звонить в колокола"! Имеет смысл всем народом собираться вокруг этих «концлагерей» и требовать освобождения всех задержанных людей, включая всех политзаключённых, пока они их там не уничтожили. Есть на это опасения! Таракан перед уходом, может это сделать!

Ответить
+8 +
моральное давление, 16:42, 12.08

Требуетса усилить моральное давление на фашистов ОМОН, но только без агрессии, без насилия.
Пример: написать на падьезде что "00 квартиры живёт ОМОН", живёт ево родня, писать это на дароге под окнами что он тоже мог избиватъ, стрелятъ, убитъ и все они ответят перед судом...
Родня будет собщать это фашистам ОМОН, которым придёца задуматца о том, что оних знает народ, знает где их потом наити для суда.
Так делатъ для всех милиционеров, внутренних войск, кто фальсифицировал вибори (комисии), но только без агрессии, без насилия.

Стретив ету радню просто плюнутъ под ix ноги и сказать, что их родной фашист ОМОН, избивает мирных граждан, стрелает, убица...
А когда говорят, это не мой, ответить просто: они все вместе, они все под масками, твой тоже мог убитъ, твой тоже стреляет, избивает и все они ответят перед судом..., и просто ити дальше игнорируя их без агрессии, без насилия.

Ответить