19 апреля 2024, пятница, 1:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+60 +
Makhno, 13:49, 12.08

Надо создавать Отряды Самообороны .

Ответить
+55 +
ед, 13:52, 12.08

И разоружать этих мразей!

Ответить
+72 +
Ивацевичи!, 13:53, 12.08

В Ивацевичах ОМОН зверски избил парня, протестовавшего против фальсификации выборов и требовавшего итоговый протокол "избирательной комиссии": дубинами этому парню отбили всё от костей и он умер 11.08.2020 в реанимации. Сообщите всем! лукашенковские прихвостни пытаются это скрыть...
Будьте вы прокляты фальсификаторы из "избирательных комиссий", из-за вас, подонков, такое и происходит сейчас в Беларуси.

Ответить
+42 +
Хм, 13:54, 12.08

Сашка Кровавый больше никогда не сможет влезть на трон. Всё. Забыть нельзя, простить невозможно.
Сейчас ты упырь радуешься? Ты напился и торжествуешь? В народе говорят ты любишь смотреть на мучения и ходишь любоваться расстрелами? Тебе нравится то, что ты натворил в нашей мирной, светлой, ЛЮБИМОЙ БЕЛАРУСИ?
СТОП! БАСТА! МЫ НЕ РАБЫ! ЗАБАСТОВКА.
PS
Под моим окном бегают дети и кричат: Жыве Беларусь! За-ба-стов-ка. Им лет 6-7. Раньше дети играли в казаков и разбойников, белых и красных, русских и фашистов, сейчас они играют в беларусов и Луку. Делайте вывод. Даже дети знают, кто главный враг в нашей стране.
И да это не Минск. Это маленький городок на границе с Россией.

Ответить
+46 +
боль, 14:02, 12.08

Больно смотреть на то, как водители сигналят и ни один не остановился, чтобы помочь. А ведь могли остановиться все проезжающие. Разве это солидарность? Только террористы все вместе скопом набрасываются на свою жертву, т.к. знают, что им препятствия не будет. И все делается в открытую. А озабоченные собой беларусы проезжают мимо!!!!!

Ответить
+26 +
упс, 14:03, 12.08

Жители Беларуси!
Обязательно снимайте на смартфоны все действия силовиков! Максимально незаметно. Особенно из окон и с балконов. Пишите разговоры чиновников на диктофон! В настройках смартфона поставьте запись фото, видео и речи на карту памяти SD. И будьте готовы быстро вытащить флэшку из смартфона и спрятать её. Это для суда.
Опознавайте карателей, членов избирательных комиссий, чиновников и выкладывайте их адреса и места работы в сети. Клейте листовки с информацией об их подвигах на подъездах их домов. На детсадах, школах, колледжах и универах их детей.

Ответить
+22 +
Ромео, 14:15, 12.08

Охреневшие от безнаказанности твари.

Но возмездие всё равно будет. И будет оно суровым, но справедливым.

Ответить
+20 +
Американец, 14:30, 12.08

Ох, как бы я хотел, чтобы США ввели войска в Беларусь и положили бы весь этот гнилой омон и всех гнилых ментов. Такие мрази не должны вообще жить. Где это видано, чтобы они творили такое по отношению к своему народу, который кормит их через налоги???

Ответить
+9 +
Александр, 15:11, 12.08

Это (оно) выродки!

Ответить
+26 +
Ромео, 14:32, 12.08

Твари, подонки, нелюди. За всё ответят.

А почему бы другим автомобилистам не помочь? Вас же много -- еще кто кого протаранит.

Ответить
+12 +
год перемен, 15:59, 12.08

Твари понимают только закон силы

Ответить
+5 +
Петрович, 17:34, 12.08

А кто может составить петицию, просить помощи в Европе или Америке, защитить народ Беларуси от кровавого узурпатора?

Ответить