29 марта 2024, пятница, 16:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 113
+360 +
26 лет терпения итог, 13:03, 12.08

Это уже война

Ответить
+328 +
Phonyorgan, 13:06, 12.08

Да это уже война! Они развязал войну. Тихановская должна срочно объявить себя легитимным президентом! Правительства стран Европы и США должны признать её легитимность! Она должна срочно отдать приказ об аресте всей этой преступной своры!

Ответить
+247 +
97%!!!, 13:12, 12.08

С.Тихановская - избранный народом Беларуси президент!

Ответить
+200 +
ед, 13:20, 12.08

Согласен! Признавайте Тихановскую президентом Беларуси ,мировые бюрократы!

Ответить
+203 +
Ecce Homo, 13:22, 12.08

Причем это должно произойти немедленно. Все наши партии во главе с БНР должны привести Тихановскую к присяге на Конституции 1994 г., и объявить об этом событии всей мировой общественности. (Вариант Венесуэлы.) Нелегитимного объявить военным преступником!!!

Ответить
+45 +
КАМРАД, 15:22, 12.08

Да она легитимна и признана всем народом Беларуси!
Думаю есть смыл, создать её командой временное правительство. И реально, начинать заявлять об этом в видеобращении ко всему народу, о передачи ей всей полноты власти! Пусть в этом посодействуют, в её поддержке все демократические страны! Нужно начинать уже заявлять об этом!

Ответить
+11 +
KOMY????, 18:37, 12.08

......срочно отдать приказ об аресте всей этой преступной своры!

Ответить
+223 +
вася, 13:10, 12.08

почему ..армия офицеров -чести не остановит этих вооруженных бандитов .убивающих безоружных людей ..

у вас честь есть ...!!!

Ответить
+104 +
dbhec, 13:20, 12.08

ты спроси хоть одно слово из присяги.....честь.....

Ответить
+67 +
вася, 13:27, 12.08

а почему ТЫ ...

«Я, гражданин Республики Беларусь (фамилия, имя, отчество), торжественно клянусь быть преданным своему народу, свято соблюдать Конституцию Республики Беларусь,

Ответить
+25 +
Жилистый, 14:20, 12.08

Зачет, старлей! Хоть на что-то годен.

Ответить
+94 +
yurgen, 13:33, 12.08

Там только - шакалы..........

Ответить
+67 +
Хз, 13:52, 12.08

Совершенно правильно.Шакалы с Гиеной во главе.

Ответить
+101 +
ris, 13:34, 12.08

ВАСЯ, 13:10, 12.08

Вася, успокойтесь и признайте: здесь нету нашей армии, есть только армия тирана единственным предназначением - защитить эту мразь от нас. Пока эта "армия" используется только как угрожающий нам фон. И лучше всего, чтобы хотя бы таким и осталась.

Ликвидировать тиранию мы можем и без этой "армии", одной только национальной забастовкой. Сыны и дочери, не выпускайте родителей из дому. Своих я запер силком (отобрал ключи и только ношу им еду).

Ответить
+59 +
вася, 13:53, 12.08

знаете ... а я был в армии солдатом ..
но еще при СССР ...
и помню .. что в армии служили простые пацаны ..как и сейчас туда призывали чьих -то ... и они не пьют кровь лукавого и не присягают ему на крови .убивая белорусов ..

он против демонстрантов послал своих цепных псов .алмаз=омон=гестапо=карателей .

армию побоялся .. там служат простые пацаны .. а не выдрессированные овчарки .

Ответить
+70 +
Чел, 15:06, 12.08

Да, насколько я слышал, этих псов держали в казармах и полоскали мозги месяцами: "Вы выполняете священный долг, уничтожение террористов." Ну как когда-то османы растили манкуртов.
Они уже никакие не белорусы. Они враги. С врагом не разговаривают. Его уничтожают.

Ответить
+43 +
ННН, 14:19, 12.08

Какая честь? У них есть бог, самизнаетекто, и полубоги шельман, равков, хренов........

Ответить
+46 +
Прокуратор, 15:32, 12.08

Любой, кто носит сейчас униформу милиции, внутренних войск, КГБ, следственного комитета и прокуратуры, и кто немедленно не снимет эту униформу полицаев, открыто поддержавших насильственный фашистский захват власти в стране -
тот является врагом народа и подлежит последующему репрессированию.
Отговорка - стоял в оцеплении - не пройдет! Полицаи, на руках которых не было крови, получали после войны по 10 лет каторжных лагерей!

Ответить
+12 +
/dev/cat/ass, 15:51, 12.08

зато, у них больше нет времени

Ответить
+21 +
RGB, 16:56, 12.08

НЕТ У НАС ОФИЦЕРОВ! ЕСТЬ УБИЙЦЫ В ПОГОНАХ - ПАРНЕЙ, ДЕВЧЕНОК, ЖЕНЩИН! ЛЮБОМУ КТО СКАЖЕТ ЧТО ОН ОФИЦЕР И ВЯКНЕТ ПРО ЧЕСТЬ, Я ПЛЮНУ В ЕГО РОЖУ! А МОЖЕТ ЧТО-НИБУДЬ ЕЩЕ...

Ответить
+13 +
RGB, 17:15, 12.08

У нас нет офицеров. Были бы, уже встали на защиту народа. У нас есть в погонах убийцы - мальчишек, девченок, женщин.

Ответить
+119 +
Хз, 13:51, 12.08

Давно говорил что эта тварь доведет сам страну до войны,

Ответить
+123 +
для, 13:51, 12.08

Где ещё,в какой стране такое происходит до выборов и
после них,чтобы пока действующий президент так пос-
тупал с народом и кандидатами ? Мы что африканская
страна? А завтра он отдаст распоряжение резать людей.И что мы должны терпеть ?! Ради чего ?! Чтобы
эта семейка наслаждалась жизнью ? возил с
собой девочек ? Уничтожал и дальше открыто несоглас-
ных ? Куда мы пришли, народ, победивший фашизм?
Чтобы сегодня жить под ним ?!.....

Ответить
+27 +
Матери, 16:24, 12.08

Пусть только заикнется теперь что-нибудь про войну. На заре своего правления восхищался порядками при Гитлере. Наконец ,все это , тщательно скрываемое, вырвалось наружу. Лукашенко, ты не мужик ни разу!!!!Ты проиграл даже малоизвестной женщине. Тебя ненавидят 80% населения, а еще 17% прибавилось после твоих зверств . ТАК ты любишь свой народ???!!!!Что готов калечить каждого смелого мальчишку!!!Дай нам выйти на проспект Независимости и ты утонешь в нашем крике"Уходи!". И до самой Москвы, до дружбана, он долетит .

Ответить
+80 +
Я, 14:02, 12.08

После войны были показательные суды над полицаями. Всеобщее презрение народа они уже получили, осталось получить заслуженную кару. Этот момент не за горами, их уже ничто не спасет.

Ответить
+200 +
иди к чавесу, 13:06, 12.08

Ну что падаль колхозная и кто это начал?

Ответить
+266 +
смиыва, 13:06, 12.08

ОН УЖЕ УМЕР СКОНЧАЛСЯ ОТ ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ РАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НА ПАРТИЗАНСКОМ ЦВЕТЫ!!!!!!!!! СКОЛЬКО ВАМ НАДО ЕЩЁИ КРОВИ,,,, ЖЕНЩИНА В БРЕСТЕ В РЕАНИМАЦИ,,,,,,,,,,,,,,,,,, ЕВРОПА ТЫ ЧТО НЕ СЛЫШИШЬ И НЕ ВИДИШЬ КРОВЬ
СКОЛЬКО ВЫ ЕЩЕ БУДЕТЕ БЕЗЗУБО МОЛЧАТЬ МИРОВОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ,, НИГДЕ В МИРЕ ТАКОЕ НЕ ТВОРИТЬСЯ УЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ МЕЖДУНАОЛДНЫЙ ОРДЕР,

ЭТО МОЙ КРИК СЛЁЗЫ ИСТЕРИКА,,,,,,,,,,,,,

Ответить
+127 +
Ольга, 13:40, 12.08

Вам не стоит надеяться на Европу. Украине европейцы никак не помогли во время Майдана

Ответить
+95 +
Ольга, 13:46, 12.08

Вы должны рассчитывать только на свои силы

Ответить
+31 +
из Швеции, 14:47, 12.08

В Швеции показали протесты только в первую ночь после выборов. Это - политика. Оторвать стратегичекого партнера от России - и ждать. А вдруг с Лукой можно поработать против РФ?
Одна шведка из парламента приехала в Беларусь и писала тоже само еще до "выборов": "Несправедливо...надо санкци..это - политика против России поэтому молчат))
Затем, после избиений ОМОна в Твиттере написала министр иностранных дел Швеции Анн Линде, - что не хорошо так..бла-бла)))

Санкции должны были бы уже объявить - они молчат. И сША и ЕС мямлят дипломатично - "так нельзя!"
Только Польша и Литва выступили резко.
Не надейтесь на них.
Подставляться под зверства ОМОНа - значит, исрасходовать все ваши силы. А их надо сберечь.

Ответить
+16 +
Андрей, 14:51, 12.08

Ввод войск в чужую страну - это всегда очень непростое и сложное решение.
Вас запугать хотят и я согласен, что все это чертовски страшно. Да, в ДТП ежедневно умирает в среднем по 2 белоруса, но такие новости о силовиках действительно пугают, но надо продолжать и не обязательно опасным путем.

Ответить
+11 +
Анна, 16:04, 12.08

напишите, пожалуйста, про этого человека

Ответить
+161 +
Люди, 13:06, 12.08

Родные мои Беларусы,сидите дома и не ходите на работу ,не платите коммунальные , и тд оставьте этих гадов один на один с собой…сдохнут пусть падлы всей кодлой

Ответить
+71 +
лафкрафт, 13:08, 12.08

коммунальные - это капля
у него в турции запасов хватит до конца жизни, так что сидеть дома - не выход

Ответить
+69 +
Алесь, 13:51, 12.08

Причем здесь "он"? Речь идет о его прикорытниках, силовых органах и прочих в этом фашистском аппарате.

Ответить
+180 +
Geo, 13:06, 12.08

Граждане Республики Беларусь! К бою!

Ответить
+120 +
!, 13:06, 12.08

Что кушают силовики? на какие деньги им покупают обмундирование?
Лукашенко не производит материальные ценности, которые можно продать и накормить силовиков.

Ответить
+43 +
Чел, 15:08, 12.08

Кушают они из награбленного госбюджета. А госбюджет пополняют трусы, которые сейчас исправно ходят на работу.

Ответить
+178 +
ед, 13:06, 12.08

Не знаю как кто,а я перехожу к радикальным мерам

Ответить
+59 +
Рыжая, 13:06, 12.08

лука тебе .....

Ответить
+143 +
1845, 13:06, 12.08

Европа мир просыпайся. Вот Вам результат
восхваления гитлера. ФАШИЗМ в действии.
Сегодня фашизм в Беларуси, а завтра.......

Ответить
+130 +
да, 13:06, 12.08

уже нет слов, одни маты. Твари хуже зверей,убийцы, садисты, безмозглые уроды

Ответить
+19 +
Дед Василий, 16:26, 12.08

Уже пора ОТВЕЧАТЬ !
Понятно, что они кичатся безнаказанностью, но по сути, это - шакалы, которые могут быть страшны, только в стае.
ПОРА ОТВЕЧАТЬ !

Ответить
+195 +
Гражина, 13:07, 12.08

Кто тут кричал о ненасильственном мирном безоружном протесте? Чтоб нас всех отстреляли поодиночке? Вы что, не поняли, что нас хотят уничтожить физически???

Ответить
+99 +
Rjn , 13:09, 12.08

И это еще только начало ,но финал для лукашенка будет печален .

Ответить
+124 +
Офицер, 13:10, 12.08

Генерал Караев ! Остановите кровопролитие ! Мне стыдно за то , что я с Вами закончил одно училище ! Не позорьте краповый берет !

Ответить
+94 +
yurgen, 13:38, 12.08

Какой он генерал....................

Ответить
+64 +
ннн, 14:22, 12.08

Он же не белорус, и на нас ему наплевать, он за деньги служит........

Ответить
+58 +
Ромео, 14:28, 12.08

Караев -- не генерал и вообще не офицер, а вертухай позорный. В другом посте я объяснял уже, почему.

Ответить
+57 +
LITVIN, 14:34, 12.08

ОФИЦЕР, 13:10, 12.08 Офицер, выбрось на вонючую помойку свой краповый берет! Обладание краповым беретом никогда среди НАСТОЯЩИХ ОФИЦЕРОВ, знающих что такое офицерская честь, не считалось достоинством и гордостью! Настоящие офицеры - не ментовские - всегда считали вас карателями и держимордами!!! Среди сегодняшних ОМОН-овцев и ВВ-шников, убивающих и избивающих мирных белорусов, много обладателей краповых беретов. Они тоже должны, как и Вы, гордиться этим? Они на всю оставшуюся жизнь покрыли себя ненавистью белорусского народа и презрением, несмываемым позором! Честь имею! Полковник Советской Армии в отставке, ,,добывавший,, в своё время секреты потенциальных противников для обороноспособности СССР. P.S. Нисколько не жалею о том, что СССР распался.

Ответить
+18 +
Чел, 15:09, 12.08

Они враги народа.

Ответить
+16 +
Den, 15:57, 12.08

Ну вот и вылилось создание в каждой области частей внутренних войск.В свое время эти части ещё при СССР охраняли зеков и такого рода дела.А у нас? Зачем ?Ответ был логичен уже давно.И в Беларуси собралась не одна только семейка таракана .Все сволочи объединились в РБ в организован ную преступную группировку.

Ответить
+3 +
Мужик, 18:45, 12.08

Полностью присоединяюсь к Вашим словам. Подполковник ВС СССР в отставке, служил в войсках Минсредмаша СССР. Честь имею!

Ответить
+4 +
LITVIN, 19:22, 12.08

МУЖИК, 18:45, 12.08 Спасибо за поддержку, брат и коллега! Sapienti sat! Здоровья Вам и долгих лет жизни на благо НАШЕЙ любимой Родины, НАШЕЙ Отчизны - НАШЕЙ Беларуси! Честь имею! Живе Беларусь!

Ответить
+19 +
Гад, наёмник, 16:48, 12.08

Не призывай этого урюка к совеси. Плешивый его нанял чтобы он был готов устраивать беспредел. Он даже присягу РБ не принимал.

Ответить
+155 +
dzirkach, 13:11, 12.08

Стрелять безоружному человеку в голову... Неужели вы, полицаи, думаете, что народ вас не вычислит и не обличит?

Ответить
+90 +
Пинчук, 13:35, 12.08

Без всякого сомнения, народ вычислит убийц. Будут эти маньяки у матерей погибших на коленях прощения молить. Прощения не ждите.

Ответить
+26 +
Феникс, 14:49, 12.08

Я кровопийца и не душегуб, но то, что происходит в последнее время во мне пробудило праведный гнев.

Ответить
+101 +
Русский, 13:13, 12.08

Звезда тебе ЛУЙ!
Большая деревянная звезда!

Ответить
+48 +
Лёха, 13:17, 12.08

Ранее Тихановская сказала весь мир говорит в поддержку белорусов , а беларусы молчат .Сейчас говорят белорусы , а молчит Тихановская. Она обязана обратиться к мировому сообществу , а не отмалчиваться.

Ответить
+117 +
rostik, 13:43, 12.08

Светлана ничего вам не должна. Она такая же заложница, как и мы все. Надавили на нее, видимо, очень сильно. Гарантировано угрожали отнять все, если рот не закроет. Светлана Тихановская и без того сделала для народа очень и очень многое, буквально принеся себя в жертву. Эта женщина посильнее будет большинства белорусских мужей!

Ответить
+44 +
dfg, 14:01, 12.08

Светлана- мой Президент!

Ответить
+43 +
@, 14:17, 12.08

rostik, 13:43, 12.08
А Вы за Светлану не говорите.
Светлана единственный легитимный Президент Беларуси.

Ответить
+94 +
Марина, 13:22, 12.08

ФАЛЬСИФИКАТОРЫ ВЫБОРОВ-КРОВЬ НА ВАС ТОЖЕ! БЕЛОРУСЫ, ЭТО ВОЙНА! ВЫ ЕЩЕ ДУМАЕТЕ ВЫХОДИТЬ НА РАБОТУ??????????

Ответить
+90 +
Марина, 13:24, 12.08

АРМИЯ! ВЫ С НАРОДОМ ИЛИ ТОЖЕ ПРЕСТУПНИКИ?

Ответить
+85 +
dfg, 13:24, 12.08

Мы имеем право на оборону.

Ответить
+67 +
Александр , 13:33, 12.08

Кровавым Саше 3% и Вове нулевому, который его поддержал, давно пора в тюрьму! Надеюсь, это время уже не за горами...

Ответить
+61 +
беларуска, 13:36, 12.08

Лукашенко и Караев доживают последние дни,
на своих креслах-должностях.

Ответить
+71 +
Боги за легитимность, 13:38, 12.08

Нелегитимный президент...беззаконние везде...убийства...грабежи...нассилие...тотальный террор...Нелегетимность означает внутрение войска и милиция сознательно идут на преступления...
Забастовка унижает нелетимного президента...
Ментовский скот над которым нет закона неспособен защищать граждан...Ему не надо быть образованным...Квалифицированный рабочий не будет работать незаконно...как вор...
Забастовка единственный действенное оружие
В руках честных рабочих!!!

Ответить
+72 +
вы где, 13:39, 12.08

Пролилась кровь ..мы шли с голыми руками на нас с боевыми пулями... Предполагаю это уже прецендент для того что бы начать мировое расследование.. Мы не воююем ни с кем... Нвс убивает,на что есть документальные свидетельства. собственное государство в лице Лукашенко!!! Это всё с молчаливого согласие ЕВРОПЫ...
Теперь я выдохнул и сказал мировое сообщество должно нициировать расследование.. Свидетелей с коно фото документами мы можем предоставить...Будут показания для международных следователей!
Милошевич, Хуссейн там масштабы поболее... Но тем не менее в мироное время государство встало на путь убийств... Мы ждём вашего решения!!!!

Ответить
+70 +
историк, 13:47, 12.08

После выборов, государства уже нет. Есть захват власти террористами, ментам, считающими, что они кого то еще защищают, последние минуты на раздумья...

Ответить
+93 +
Лилия, 13:40, 12.08

Я живу много лет в Израиле, родилась и выросла на минской Грушевке. Душа болит видеть всё это, у нас независимые каналы с прямым эфиром каждый день, это невообразимые преступления!!! Израилю стоит нечаянно во время антитеррористической зачистки убить одного араба, как Европа тут же начинает визжать!! Где же эти аморфные твари сейчас?? Соцсети заполнены до отказа видеофактами о происходящем, но они молчат!!
Молчит ООН!!
Только не позволяйте лезть России не в свое дело! Это очень опасно и может положить начало захвата Путиным Беларуси. Упаси вас Б-г!

Ответить
+22 +
ну да, 14:52, 12.08

Тут без России свои фашисты уничтожают. В Росси до такого дикого фашизма пока что не дошли.
Мирвое сообщество молчит.

Ответить
+7 +
NE, 16:33, 12.08

У берасцейскiм АМАПе многа былых расейскiх грамадзян.

Ответить
+9 +
AGLA, 17:36, 12.08

Лилия ! Вчера возле тюрьмы на Окрестина встретил маму еврейского сына который сидит в этом рассаднике несправедливости и человеческой боли. Его сестру тоже зовут Лиля и она живет в Израиле и очень беспокоится о жизни своего брата. Сколько страданий досталось и еврейскому Народу вместе с беларуским Народом во время окупации фашистами. И вот прошли десятилетия после фашизма и опять в тюрьмах сидят в одних камерах и беларусы и евреи при этом античеловеческом, преступном режиме .

Люди Израиля, Вам известно это страшное слово геноцид, теперь и нам оно известно.

Ответить
+100 +
поддержка из киева, 13:50, 12.08

Не для того эта падаль 26 лет сооружала себе трон, чтобы сейчас мирно его отдать. Люди, беларусы, мирно не выйдет, к сожалению, вам объявили войну!!!

Ответить
+7 +
Беларус, 18:00, 12.08

Спасибо Брат за поддержку !
Мы Вам тоже как могли помогали .
Вместе мы сила!

Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+63 +
Помста, 14:00, 12.08

Публикуют список карателей омона,это хорошо ! Это
нужно для ответных действий народа убийцам из омона
Омон стреляет по окнам людей,жестоко разгоняет и убивает.Уже есть убитые омоновцами среди протестую-
щих в Минске и Бресте.

Ответить
+70 +
нехта, 14:05, 12.08

И ведь эта стрелявшая сука живет среди нас.

Ответить
+11 +
Ио, 16:27, 12.08

Эту суку потом сдадут свои же, поверьте.

Ответить
+12 +
NE, 16:37, 12.08

У iх свой будынак каля абласнога ДАI. Там i сем'i i спортзал i гаражы.

Ответить
+77 +
Юзеп, 14:05, 12.08

Помню, как знакомые белорусы в 2014 с пеной у рта доказывали, что в Киеве в небесную сотню стреляли сами демонстранты. Дескать полиция не способна ... она защищает ... там высокосознательные ... и прочая кремлевская чушь.
Теперь по прежнему в этом уверены?
Или вам и сейчас мало доказательств из Бреста, что каратели из ОМОН и Беркута - это особи с психическими нарушениями, склонные к садизму, готовые даже бесплатно убивать ради удовольствия. Особенно безнаказанно по приказу Лукашенко.
Ещё раз изучите уже без предубеждений опыт последнего киевского майдана.

Ответить
+45 +
нехта, 14:08, 12.08

Каждая сволочь работавшая на режим будет судима.

Ответить
+52 +
Татьяна, 14:11, 12.08

Есть информация о том, что ОМОН употребляет специально разработанные наркотические средства, вызывающие такую агрессию и подавляющее чувства сострадания.

Ответить
+38 +
Тина, 14:29, 12.08

Это дезинформация на случай поражения в гражданской войне.
Они от природы имбицилы и ЗПР.
Там других не держат. Кармический мусор. Дают им старые всем известные бром и витамины, чтобы выспались перед бойней, а не теребенькали себя в казармах.
Те, что живут в семьях... Вы жён омоновцев видели?

Ответить
+7 +
вася, 16:16, 12.08

да там семейки те ещё. не только у омоновоцев. беларусь = тюрьма. это самое верное определение.

Ответить
+18 +
это, 14:37, 12.08

100%, но жрут они сами, хотят заработать премию и т.п.

Ответить
+5 +
рароа, 18:34, 12.08

Про таблетки правда. Есть один ньюанс, после них откат день или даже несколько дней, в зависимости от здоровья. Когда действие проходит, пациент может обосс...ся от страху при виде собственной тени.

Ответить
+66 +
Ромео, 14:21, 12.08

Пипец, это уже предел.

Стрелять боевыми патронами в свой же народ... Нет и не может быть такому прощения.

Всё, после этого народ имеет право на любые меры самообороны против фашистской нечисти в черном.

Ответить
+40 +
Американец, 14:29, 12.08

Ох, как бы я хотел, чтобы США ввели войска в Беларусь и положили бы весь этот гнилой омон и всех гнилых ментов. Такие мрази не должны вообще жить. Где это видано, чтобы они творили такое по отношению к своему народу, который кормит их через налоги???

Ответить
+22 +
Долой Луку, 15:01, 12.08

Уже пора. Нам объявили войну.

Ответить
+11 +
Европейская Беларусь, 16:38, 12.08

А вы уже в НАТО вступили, что призываете США? Вот куда надо стремиться, чтоб быть под надежным зонтиком.Отныне никакого СНГ!!!Не то что осудить этого кровавого тнп, так уже поздравления прислать успели. Дескать мочи народ и дальше!!!

Ответить
+28 +
user, 14:33, 12.08

да, лукашенко приказал (через кураева) применять табельное оружие.

Ответить
+26 +
Осетин, 14:45, 12.08

Генерал караев ,ты опозорил свой старинный род,мне стыдно за такого земляка!

Ответить
+30 +
Ромео, 14:59, 12.08

Он не генерал и вообще не офицер, он вертухай позорный.

И я не думаю что он осетин -- иначе бы у него были понятия о горской чести. Он жил среди вас, но не впитал вашу культуру и ваши понятия. Он просто падаль.

Вот я, еврей, отказываюсь признавать частью своего народа скажем Шеймана.

Ответить
+19 +
Анна, 15:05, 12.08

Опозорил Аланов, древний благородный народ.
Проклинаю его род, так и передайте в Осетии.

Ответить
+2 +
Офицер, 15:41, 12.08

Litvin . Не хамите пожалуйста не знакомому Вам человеку . Таких ,,добытчиков,, секретов для СССР пол Европы . Добыл и туда , забыв про присягу Родине . И замечу все были при больших звездах . Так что лучше бывает промолчать , тем более , что судя по званию возраст обязывает . С уважением . Офицер .

Ответить
+1 +
LITVIN, 19:06, 12.08

ОФИЦЕР, 15:41, 12.08 Первое: я давал присягу только СССР один-единственный раз и НИКОГДА её не нарушил! Второе: не думаю, что пол Европы, как Вы пишете, награждены закрытым Указом Верховного Совета СССР высшей государственной наградой СССР - орденом Ленина (будет время - почитайте о статуте ордена Ленина. Там чётко и ясно написано кого и за что награждали этим орденом. За ношение крапового берета точно не награждали!).Третье: остаться ,,там,, я мог, но вернулся домой в СССР, несмотря на то, что имел ,,там,, очень солидный бизнес с большим годовым оборотом. Но деньги от этого бизнеса я не прикарманил, а вернул на Родину. Такие были ,,правила игры,, в ту пору. Сегодня я ,,здесь,, , а не ,,там,,.Последнее: всё-таки выбросьте на помойку свой краповый берет и никогда и никому не говорите о том, что он у Вас был. Всего Вам доброго! С уважением, офицер. Честь имею! P.S. Кстати, убийца ,,полковник,, павличенко тоже имеет эту ,,награду,, - краповый берет! Не стыдно быть в одной компании с ним?

Ответить
+16 +
БАНДИТАМ, 16:27, 12.08

Забудьте вы наконец слова : силовики, генералы, милиция.Вы же видите что они вытворяют .Название им одно- псы террориста.

Ответить
+18 +
Сергей, 15:43, 12.08

Вариантов то всего два : или все эти зверства терпеть, тогда нас попросту будут и дальше избивать и калечить, или дать отпор и показать, кто хозяева в Беларуси

Ответить
+9 +
Tatyana, 15:59, 12.08

Возможно это российская форма на карателях. Подскажите кто разбирается.

Ответить
+6 +
Сашуньчик, 16:03, 12.08

Се одна фашизм в Белоруссии в завтра в России. Пенсионный то.же сначала у нас задрали

Ответить
+16 +
Alex Zvon, 16:17, 12.08

Будешь проклят всеми.
И могилы твоей не будет на этой земле.
Аз курам ку аль лях аббат нуз мушьтак насс ах.
Проклят будешь до 7-го калена, а сам покоя не
увидишь пока вселенная стоит.

Ответить
+12 +
котпилот, 16:19, 12.08

Маякните где массовка дуболомов соберется.
Начинил пару дронов дерьмом - отбомблюсь.

Ответить
+8 +
пенсионер, 16:19, 12.08

Надо обратиться к Европе, чтобы ввели миротворческие войска по просьбе народа РБ, против фашистско- лукашенской банды. Этот 3% майданутый устроил не майдан, а открытую войну против народа. Как это сделать юридически???

Ответить
+21 +
Леха Киевский, 16:34, 12.08

Сябры!!!! Пролилась кровь!!!! И Вы это простите?? Мы,Украинцы, в свое время не простили. Сейчас,все зависит от Вас самих. Скажу словами Т.Г.Шевченко-Борітеся-поборете, вам Бог помагає !!!

Ответить
+11 +
лир, 16:55, 12.08

Не ЗАБУДЕМ!
НЕ ПРОСТИМ!

Ответить
+11 +
бывалый, 16:57, 12.08

Брестчане, знайте. Все знайте! В Минске зверствуют и "славные" пограничники из осама.

Ответить
+10 +
факт, 17:18, 12.08

Сколько можно терпеть эту тварьНАТО помогите... и мы с Вами!!!

Ответить
+13 +
Вася, Киев, 17:52, 12.08

Посмотрел видео избиений, слезы наворачиваются на глаза...

Братья, пожалуйста, прислушайтесь к моему совету.
Воевать безоружным людям с вооруженными гоблинами НЕВОЗМОЖНО! Они просто вас всех перестреляют.
Вам нужна масштабная ЗАБАСТОВКА, они не смогут заставить выходить людей на работу.
Что они могут вам сделать - уволить? Пусть, суки, увольняют, всех не уволят.

и смелые только в масках и защитныхых костюмах, против безоружных подростков, женщин и детей
Держитесь родные!
Жыве Беларусь!

Ответить
+20 +
Коля, 18:06, 12.08

Есть прекрасный способ остановить омоновцев. У вас много специалистов из IT, нужно выкрасть базу данных всех омоновцев и опубликовать ее в открытом доступе.
Они прячут свои лица под масками и верят, что никто и никогда не узнает их имена и адреса. Они обделаются от страха, если узнают, что любой человек, потерявший близких, может прийти по адресу и заглянуть в глаза карателю...

Ответить
+14 +
Кч6кч, 19:13, 12.08

Акция : "В нашем подъезде живет омоновец". Цепляйте на подъезды. Страна должна здесь этих крыс.

Ответить