29 марта 2024, пятница, 15:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+116 +
тетя, 12:51, 12.08

Такое чувство возникает,что на зоне амнистия и зэкам выдали экипировку ОМОНа...

Ответить
+75 +
Андрей, 12:58, 12.08

Да похоже их чем-то напичкали. Они же невменяемые какие-то.

Ответить
+70 +
аналитик, 13:01, 12.08

все гораздо хуже, похоже на "сборную" отребья со всего снг...Хе,хе такая у них "коллективная безопасность"

Ответить
+54 +
Мысль, 13:20, 12.08

Вопрос ко всем здравомыслящим людям - что делают с бешеными собаками, что бы они не причинили вред?

Ответить
+19 +
Игорь, 13:43, 12.08

именно так , понаехала сборная... Путин прислал своих силовиков и сидит тихонько не комментируя события в Беларуси !!! "помог" братскому народу , я был куда лучшего мнения о России !!!

Ответить
+16 +
Ольга, 13:49, 12.08

В Украине в 2014 г в протестующих стреляли наряду с украинским ОМОНОМ и российские спецы.

Ответить
+20 +
Xenos WIGHT, 13:29, 12.08

Не факт, что это ОМОН и даже что это белорусы. Запросто могут быть какие-нибудь вежливые зелёные дирлевагнеровцы, они ж все в намордниках.

Ответить
+3 +
вася, 16:20, 12.08

ну ок, а тогда где белорусский омон?

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 17:06, 12.08

Так с ними же.

Ответить
+17 +
Walter, 14:03, 12.08

Собачьим кормом их накормили.

Ответить
+54 +
Й, 13:21, 12.08

Просто в омон берут самое тупое отмороженное быдло. По признаку - чем меньше интеллекта, тем лучше. Они там все такие. Разговаривать с ними бесполезно. Лучше всего они понимают мощный удар.

Ответить
+91 +
Рубцов Юрий Михайлович, 12:54, 12.08

Сспецкоманды SS поехали по деревням порядок наводить.
А мы продолжаем работать на этих фашистов.
И кто здесь идиот? Те кто порядок наводят, или те, кто работает и обеспечивает красителей всем необходимым.
Даёшь всеобщую забастовку.

Ответить
+73 +
Леонид, 12:55, 12.08

Они сами, твари трусливые, продают страну за жалкие кости от луковской своры - квартиры, пенсии, премии за геноцид!

Ответить
+53 +
Бефар., 13:07, 12.08

Эти продажные псяры до такой степени тупые, что даже не понимают, что произошло в стране, не понимают всей мерзкой преступной сущности их плешивого фюрера, они по-настоящему думают, что таким образом "спасают страну"... Их людьми назвать нельзя - тупорылое было !!! Всё их начальство в первую очередь под суд - за приказы и преступную пропаганду (ложь) против народа.

Ответить
+47 +
Псарь, 12:57, 12.08

Народ вы плохо кормите собак вот они и озверели.Срочно надо проводить всенародную прививку от бешенства.

Ответить
+20 +
***, 13:45, 12.08

Мои дети их кормить не будут - оба собираются уехать и сменить гражданство. "Космонавтам" скоро придется возвращаться на Родину - к тракторам и автолавкам.

Ответить
+37 +
Перри Мейсон, 13:01, 12.08

Неужели до псов режима не доходит, что где-то так же глумятся над их родными и близкими. Как сейчас оценивают деяния ублюдков их семьи родственники?

Ответить
+19 +
очевидно же, 13:05, 12.08

ПЕРРИ МЕЙСОН, 13:01, 12.08-от осинки...яблоко от яблони...

Ответить
+18 +
Й, 13:46, 12.08

Как оценивают? Громко чавкают, за подачки и премии, которые дают этим скотам за нападения на мирных людей!

Ответить
+46 +
Бефар., 13:02, 12.08

Настоящие фашисты... Посмотрите на повадки и действия - одни преступления...
Нужна всеобщая ЗАБАСТОВКА !!!

Ответить
+7 +
вася, 16:20, 12.08

фашисты - это не фигура речи. эти режими имеют одну природу и истоки.

Ответить
+46 +
специалист, 13:02, 12.08

Ребята будьте осторожны. Это обкуренные овцы.
Было сказано в интервью. Они не перейдут на сторону народа. Больничка ждет их на лечение.
Там нарушена психика.

Ответить
+32 +
Бефар., 13:22, 12.08

Тюрьма их ждёт, а не больничка !

Ответить
+3 +
123, 17:59, 12.08

Больничка,но в Тюрьме !!

Ответить
+24 +
ыо, 13:23, 12.08

Вот поэтому разговаривать с ними не надо. От слова совсем.

Ответить
+40 +
Марина, 13:02, 12.08

Люди, а мы работайте,работайте,содействуйте убийце и дальше, другие получат пули,других уволят, другим штрафы дадут,посадят,другие за вас побастуют. Хата скраю,правда?

Ответить
+43 +
Юрась, 13:05, 12.08

Мой отец партизанил, а потом дошел до Берлина. Рассказывал интересные вещи ... Семьи карателей из СС в начале воны то же очень радовались героическим фотографиям их детей на фоне спаленных деревень и повешенных мирных жителей. После вступления Советской армии на территорию Германии их естественно сразу выдавали и заканчивалось все очень трагически для них. Поэтому прошу родителей новых СС-совцев не гордиться своими детьми, убивающих мирных жителей. Подумайте - к Вам рано или поздно то же придут ... Ели есть возможность, попросите Ваших детей уйти из этой преступной организации

Ответить
+40 +
Нана, 13:06, 12.08

А эти омоновцы - точно белорусы? Ну тогда мне нечего сказать. Когда не так давно в Ингушетии были протесты из-за земельного вопроса, местный ОМОН не примненял силы против митингующих, Более того, когда пришло время намаза (молитвы), омоновцы отложили оружие и молились прямо на площади вместе с протестующим.

Ответить
+16 +
Игорь , 13:47, 12.08

приехало много российских судя по номерам и значкам на автомобилях !!!

Ответить
+14 +
Й, 13:50, 12.08

Это потому, что там есть такое понятие, которое называется «кровная месть». Белорусы слишком мирные люди....

Ответить
+27 +
Ris, 13:19, 12.08

Мусульмане более менее чтут своих земляков и единоверцев. Это не отморозки омоновцы из Беларуси.

Ответить
+19 +
Пылор, 13:21, 12.08

По идее, в деревнях мужики должны дать отпор. На трактор ...

Ответить
+23 +
сосед, 13:23, 12.08

Каратели пришли грабить деревню__сало давай.А где взять ,если до их лысый все забрал.Нет сала ,давай курей ловить.Вот дожили.

Ответить
+13 +
AndRay, 13:44, 12.08

Да не народ хочет страну продать, а вас карателей купили с потрохами.

Ответить
+17 +
Артем, 13:44, 12.08

Я думал, что омон настолько туп, что не умеет разговаривать, а тут целая фраза «хотят продать страну», да такая сложная? Я думаю, что вместо мозга у них в череп имплантирована антенна, думать сами они неспособны.

Ответить
+19 +
Nikolai, 13:50, 12.08

Смотрю и перед глазами сквозь слёзы как вспышки кадров кинохроники Второй Мировой. Но нет, это не 1941 - это 2020 и опять всё это на моей родной земле ...

Ответить
+21 +
Комментарий, 14:27, 12.08

Как же им головы провентилировали идиологи!
"Вы хотите продать страну..." Да вы ее уже продали кремлевскому холую плешивому. И не только страну, но и будущее своих детей и внуков.

Ответить
+10 +
Петрович, 15:02, 12.08

Даже если это и псы понаехавших, то их долго кормить не смогут....уедут...а вот потом мы возьмёмся за наших псов, за всё заплатят

Ответить
+7 +
misha, 15:16, 12.08

ЭТО НЕ БЕЛОРУСКИЙ ОМОН ЭТО КАРАТЕЛИ ФАШЫСТЫ .

Ответить
+7 +
Сашуньчик , 16:07, 12.08

Банд.формирование Каоаева.

Ответить
+9 +
81, 16:30, 12.08

Перестаньте придумывать, что прислали каких-то омоновцев из России. Зверствуют белорусы и в том числе 18-и летние срочники из ВВ. А вы в это время приветливо улыбаетесь, здороваясь с их родителями, братьями, сёстрами. Вместо того, чтобы сказать им в лицо, что они заслужили, воспитав садистов.

Ответить
+5 +
Ромео, 17:37, 12.08

Твари ублюдочные. Жалкие псы кровавого тирана, выслуживающиеся за кусок окровавленного мяса в миске.

Депутат, вообще-то -- лицо неприкосновенное. Даже если это депутат всего лишь сельсовета. И неприкосновенность эта мировой практикой не просто так придумана -- а ровно для того, чтобы депутаты могли, не боясь давления со стороны исполнительной власти, контролировать ее.

А тут отморозки, продавшие совесть тирану, избивают депутата и обвиняют в "продаже страны". Сюр какой-то...

Ответить
+4 +
Антонина, 17:38, 12.08

Как с ними жены живут??

Ответить
+3 +
№104, 18:04, 12.08

Как? За деньги!Они ведь не пахнут!

Ответить