16 апреля 2024, вторник, 21:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+31 +
вася, 11:55, 12.08

По дороге на работу/домой вас могут избить дубинками, расстрелять резиновыми пулями и задержать.
=====================
если ОМОН =гестапо=каратели это преступники .. то надо просить помощь .миром у армии .. у детей-солдат и офицеров , помогите ,спасите народ .ваших родителей .от гестаповцев-омоновцев ..

Ответить
+41 +
Barista, 11:59, 12.08

Если фашист угрожает взорвать себя и окружающих осколочной гранатой, то это уже терроризм и неважно в какую форму/одежду одет террорист. В таком случае законом разрешается действовать соответственно: за пределами необходимой самообороны.

Ответить
+5 +
Дед-барадед, 13:06, 12.08

Согласен насчет терроризма и формы. Когда угрожают взорвать себя и других -это точно терроризм и надо этому терроризму противостоять.

Ответить
+45 +
рынок, 11:59, 12.08

РЫНКИ Гомеля Бреста Витебска ..будьте людьми.. ..ждём вашу солидарность

Ответить
+28 +
КАМРАД, 12:18, 12.08

Народ! Присоеденяйтесь все к всеобщей забастовке! Только все мы вместе, сможем заставить таракана, признать своё поражение и передать власть нашему законному президенту! Слишко много людской крови он уже пролил! И прощенья ему нет! Жыве Беларусь!

Ответить
+26 +
Серж, 12:20, 12.08

Только от туда, началась забастовка, ларьки закрываются, машины гудят.

Ответить
+18 +
Ромео, 12:33, 12.08

Молодцы рыночники!!!

Люди, присоединяйтесь к всеобщей забастовке.

Бастовать должна вся страна. Каждый цех каждого завода и каждой фабрики, каждый отдел каждого предприятия, каждая шахта, каждое троллейбусное, трамвайное и железнодорожное депо, каждый банк и сберкасса, каждая кафедра каждого вуза, каждая лаба каждого НИИ.

Только все вместе вы сможете сбросить проклятого тирана и его кровавых псов.

Ответить
+4 +
Anna , 13:48, 12.08

Charter 97 is the best Belarus's media. Thanks for the great work you are doing now, during these hard times for your country.

Ответить
+3 +
Nikolai, 13:54, 12.08

Опять по понедельникам? А! Минуточку! Сегодня же среда. Это уже прогресс.
Люди, господи! Когда вы уже проснотесь!

Ответить
-2 +
Белорус, 16:15, 12.08

Бастуйте, самый конченый рынок по ценам, им вернуть 90 в радость

Ответить
0 +
предприниматель, 21:52, 12.08

Предприниматели, 10 лет таракан обзывал нас вшивыми блохами, спекулянтами и отморозками. Постоянно ужесточается законодательство, повышаются налоги, при обнищании народа. И что вы имеете???? Черное небо над головой и дубинки ОМОНА., и ни какого будущего. Наверно не это хотят ваши дети и внуки. Закрывайтесь и не спонсируйте этого бандита. Где Шумченко?? АУ-АУ.

Ответить